Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

neuxioz, как только - так сразу. Следите за новостями на главной странице сайта или в соответствующей теме раздела форума "Новости".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет, за свои деньги я теперь должен ждать.... я и пираткой когда пользовался не лучше было....

зачем выпускать обновление если не готовы карты? мне вот Россия вся асолютно не нужна мне регион нужен в первую очередь, а Россию только если куда то поеду отдыхать..... думаю многие так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, ведь общую карту делает не один человек, а много и каждый по кусочку. Потом эти куски собрали вместе и получилась карта России на 1.4 гига...Собрать смогли а распилить на регионы не могут. Творческий кризис чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, ведь общую карту делает не один человек, а много и каждый по кусочку. Потом эти куски собрали вместе и получилась карта России на 1.4 гига...Собрать смогли а распилить на регионы не могут. Творческий кризис чтоле?

Да причем тут это то? Просто тупо решили принудить пользователей купивших в свое время Регион+ покупать полную карту. Я не верю в какие то технические трудности. Чисто бизнес. Бабки то надо как то зарабатывать. Раз по честному не получается, приходиться видимо только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы как воды в рот набрали. Уже нат этих блабла "в ближайшее время". Написал в саппорт - посмотрю, как там отмажутся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда другой вопрос, почему все инет магазины продают 5ю версию с картами регион+, никто нигде не предупреждает что карт как раз и нету, и в обновлениях у меня есть только навител 5, т е чтобы откатиться на 3.5 человеку заведомо надо в нете искать пиратские сайты и качать оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в личном кабинете есть 3.5 версия под ВМ. У тебя наверно тоже она там лежит, только под Андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что карт как раз и нету

Ну вот лжёте же. Есть. Старые - но есть! И пятую версию никто не продаёт. Продают лицензионные ключи на ПО и карты от ЦНТ под брендом Навител. Безотносительно версий. И доступны все работоспособные версии и сборки. И везде на коробках написано: НавителНавигатор3, а не 5! А в случае с интернет-версиями и цифр никаких нет.

Себе-то хоть не лгите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг сильно некрасиво продавать заведомо устаревшую весрию программы с сильно устаревшими картами и без всякой возможности узнать выйдут ли обновленные карты для данного типа лицензии (Регион+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавать заведомо устаревшую весрию программы с сильно устаревшими картами

ну вот не продаётся нигде новая программа и карты!

Есть просто лицензии на ПО и на карты. А обновлять или нет - ваше решение.

Я не являюсь апологетом или поклонником Навител, но истина такова!

Остальное - пузыри весенних подснежников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот лжёте же. Есть. Старые - но есть! И пятую версию никто не продаёт. Продают лицензионные ключи на ПО и карты от ЦНТ под брендом Навител. Безотносительно версий. И доступны все работоспособные версии и сборки. И везде на коробках написано: НавителНавигатор3, а не 5! А в случае с интернет-версиями и цифр никаких нет.

Себе-то хоть не лгите!

Не нужно утверждать то, что не проверили сами.

Доступны:

Город и область Q2 2010

Навител Навигатор Android

Навител Навигатор для Android (инсталятор),

Navitel-5.0.0.778.exe, 23.7 Mb инструкция

Навител Навигатор для Android (R 5.0.0.778),

Navitel-5.0.0.778.apk, 23.7 Mb

И предупреждение:

Важно! Навител Навигатор 5 работает только с картами релиза Q4 2010. Карты предыдущих релизов (Q2 2010 и ранее) в Навител 5 использовать крайне не рекомендуется.

Версию 3.5 уже не дают. А карты с пятёркой ставить крайне не рекомендуют)))

post-144460-1301858209,48_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuasy,

На сайте в разделе "Техподдержка" есть архив версий. Без бутылки, конечно, отыскать трудно, но всё же.

Нашёл)

Однако по логике вещей, версия не может быть архивной, если она последняя работоспособная с имеющимися картами, пока не выпустят новую, работающую с имеющимися последними картами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuasy, понятия не имею, почему так сделано для Роботоводов. Для Винды - всё доступно в ЛК. Спрашивать лучше здесь:

Помните, что ваш вопрос обычно намного быстрее и продуктивнее можно решить с помощью ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НАВИТЕЛ, чем в рамках форума. Координаты технической поддержки Навител: http://navitel.su/su...t/support-main/

 

А тут долго и заливисто смеялсо:

Не нужно утверждать то, что не проверили сами.

Поверьте на слово: я знаю, о чём пишу, а не догадываюсь, как многие из "новичков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuasy,

На сайте в разделе "Техподдержка" есть архив версий. Без бутылки, конечно, отыскать трудно, но всё же.

Спасибо за наводку, а то в и-нете в основном крякнутые ссылки.

*ушёл качать 3.5.0.1400*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поверьте на слово: я знаю, о чём пишу, а не догадываюсь, как многие из "новичков".

Тут догадываться нечего, полноценной пятерки с картами для андроида ещё нет, можно сюда ещё пару недель не заглядывать, как минимум)Им ещё свои творчества с автомобильными навигаторами разгребать, где обнова серийники с девайсов посносила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря едят свой хлеб! разводка на деньги! покупаешь а потом понимаешь что попал %(((( :evil: сколько можно ждать Q4 на андройд, одни отписки и правильно написали что если для более дорогой собрали а для этой не торопятся значит вынуждают платить дважды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря едят свой хлеб! разводка на деньги! покупаешь а потом понимаешь что попал %(((( :evil: сколько можно ждать Q4 на андройд, одни отписки и правильно написали что если для более дорогой собрали а для этой не торопятся значит вынуждают платить дважды!

 

Поддерживаю. Начинаю думать, что зря заплатил. Нужно было пиратку ставить. Сейчас, наверное, так и сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топ становится похожим на тот, где требовали 5 версию =) Требовали-требовали, дождались =) Но без карт =) Кстати, у меня 5 версия работает с Q2-картами, мож чо не так делаю? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил письмо в службу поддержки:

 

Здравствуйте Уважаемая Техподдержка Navitel!

Имею аппарат Acer Liquid Metal на OS Android 2.2 с комплектом Регион+. После выхода обновления для андроида до пятой версии не ясно откуда качать карты Q4 2010 или Q1 2011. Карты предыдущих версий Вы сами крайне не рекомендуете.

Итак сам вопрос: Где взять карты Регион+ для пятой версии навитела под Android?

В прикрепленном файле - скриншот личного кабинета со страницей обновления для данного устройства. Там четко видно что можно скачать только 5 версию и к ней только карты Q2 2010.

P.S. Если ВЫ иногда просматривали ваш собственный форум, то наверное замечали там вот такую тему: http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=22505 где ваши добросовестные покупатели задаются таким же вопросом. НЕ плохо было бы разрешить как-то его.

С уважением, ваш пользователь Дмитрий

 

Ответ от техподдержки (support via RT):

 

Здравствуйте, Дмитрий!

Карты регионов для Навител 5 еще в разработке, появятся в ближайшее время. Пока советуем откатиться на версию 3.5.

Скачать ее можно с нашего сайта http://navitel.su/support/archive/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

Ответ от техподдержки (support via RT):

 

Здравствуйте, Дмитрий!

Карты регионов для Навител 5 еще в разработке, появятся в ближайшее время. Пока советуем откатиться на версию 3.5.

Скачать ее можно с нашего сайта http://navitel.su/support/archive/

Есть мнение, и не только мое ;-) , что они "будут в разработке" пока ЦНТ не продаст достаточное количество лицензий на всю Россию.

Точнее пока пользователи купившие когда то Регион+ и не смогшие дождаться обновления для него ни купять достаточно экземпляров "всей России".

 

Кароче маркетинг чистой воды ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в обновлениях появился вместо города и области целый округ. И код тот же.

Карта Россия Центральный ФО Q4 2010

Центральный Федеральный Округ Q4 2010,

cfo.20110406.nm3, 446.5 Mb

 

Обзорная карта России Q4 2010,

10km.20110406.nm3, 171.9 Mb

 

Это типа подарок? Чтобы с каждой областью не париться? Вот спасибо))) Вот молодцы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ЮФО и 5 навител. при создании атласа были проблемы но раза с 5ого проиндексировалась карта. Адресный поиск и прокладка маршрута работают. Ведение пока не проверял, транспорт на приколе. тормозит правда очень сильно, при прокрутке карты бывают минутные фризы. Acer Liquid E Android 2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня все наоборот, карта ЦФО проиндексировалась, но поиск по адресу не работает, зависает намертво на стадии выбора страны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня все наоборот, карта ЦФО проиндексировалась, но поиск по адресу не работает, зависает намертво на стадии выбора страны...

У меня так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я установил 5 врсию а там всево три карты

А сколько вам нужно, в 5-ой версии теперь, одна страна, одна карта, а не как раньше в формате nm2 куча карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...