Перейти к содержанию

Вопрос к Навителу по карте Украины


Рекомендуемые сообщения

У меня была нелицензионная карта Украины - качал с форума, она совместилась с лицензионной картой России и все работало нормально.

Решил обновить у Вашего представителя карту России и новую версию программы, вместе с этим, приобрел и установил лицензионную карту Украины.

Вопрос вот в чем - нелицензионная карта Украины 2-х годовалой давности была лучше - мелкие поселки и дороги показывальсь не просто линией, а с домами и по дальним маршрутам были и круговые движения, и полосы, и пр.

Почему лиц. карта, более новая - меньше информативана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более новая - меньше информативана?

зато новая больше по размерам!!! Ищите везде плюсы! А если серьезно - деградация новых карт просто катастрофична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да.. А раздел называется "ОБСУЖДЕНИЕ: Автомобильные навигаторы", т.е. создан для обсуждения железок. И техподдержки тут нет.

Для просто разговоров - есть курилка (здесь её Беседкой обозвали). Может вам туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь1, будьте так добры, отправьте мне, пожалуйста, карту Украины на эл.адрес kuraeva39@yandex.ru

Она мне очень необходима, т.к. скоро ехать. А скачать у меня не получается. На сайте Навител такого файла просто нет :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuraeva39, как это? На форуме, в разделе неофициальных карт есть Украина.

А официальная... её сперва купить треба, активировать на неё ключег, тогда она и появится в ЛК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь1, будьте так добры, отправьте мне, пожалуйста, карту Украины на эл.адрес kuraeva39@yandex.ru

Она мне очень необходима, т.к. скоро ехать. А скачать у меня не получается. На сайте Навител такого файла просто нет :cry:

 

Отправил адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...