Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил карты и теперь не могу запустить навигацию.Все другие опции работают,кроме кнопки "навигация". Обновлял сам,уже во второй раз,первый раз когда обновлял все работало отлично.

фак читал,делал все как написанно,но ничего непомогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TN-300, вроде, можно вручную указать путь к запускающему файлу навигации, в настройках Автонавигатора. Посмотрите, проверьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой файлик SHELL.INI...

В нём указывается путь к программе... Проверьте, может вы его не скопировали или удалили случайно... Он прилагается в архиве с навителом или ручками его сделайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите кто-нибудь пожалуйста , не работает кнопка запуска "навигация" на TN 300 в программе 3.2.6, чтобы она заработала я читал что нужно изменить путь к ней, с помощью файла "SHELL.INI", если такового не имеется, где его можно скачать? в других версиях программы тоже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какой файлик SHELL.INI...

В нём указывается путь к программе... Проверьте, может вы его не скопировали или удалили случайно... Он прилагается в архиве с навителом или ручками его сделайте...

как им пользоватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisitzky2010, создайте сами с помощью БЛОКНОТА, если программа на SD флешке, то в текстовом файле напишите \SDMMC\Navitel\Navitel.exe, если на внутренней памяти, в зависимости от того как у вас называется внутренняя память \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe или \DataStorage\Navitel\Navitel.exe и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот я создал текстовый док. в нем прописал адрес \ResidentFlash\Navitel\Navitel.exe и дальше этот документ нужно переименовать в "SHELL.INI" или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно переименовать в "SHELL.INI" или как?

Да, текстовый документ нужно переименовать в shell.ini, и поместить в крень памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[/quoя

 

вот я переместил в папку WINDOWS этот файлик, но все-равно навигация не октрывается(( спасибо конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisitzky2010, зачем в папку Windows, этот файлик нужно положить рядом с папкой Navitel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

запихнул в папку навител, но всё-равно не открывает навигацию, а все эти файлы видны в меню кнопка "текст", а кнопка "навигация" ни как не реагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запихнул в папку навител,

Не нужно ложить в папку Navitel, положите рядом с этой папкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рядом тоже всё бесполезно...

 

Я в личку Вам кинул свое мыло, у меня после обновления сохранилось старое по на TN300.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...