Перейти к содержанию

версия 5.0.0.693 не запускается


Рекомендуемые сообщения

Установил версию 5.0.0.693 скачанную с вашего сайта, идет индексация карт и на 16 процентах виснет, и не туда и не сюда!Навигатор Prestigio Geovision 4200BT. Что делать подскажите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ulinssa, EverLast, чем скачивали карты, браузером или менеджером закачек, браузер может скачать с ошибками, поэтому и индексация не может пройти, также если карты закачивали через ActiveSync, ещё и он может попортить файл большого объёма, в этом случае лучше использовать флешку, и карты на неё закачивать через карт-ридер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

help.help.help texet 700. скачал оф. версию 5.0.0.693 нечинаетя индексация,но карт не видит, карты тоже скачал с сайта

Да тоже типа такой фигни было на таком же навигаторе. Сначала не мог запихнуть карты ни на флешку, ни в РезидентФлеш при достаточном месте. После зачистки места с большим запасом навителовскую карту всё-таки удалось запихнуть. ПотОм индексация долго шла. Затем вроде проиндексировалось, карту показало, но после выкл-вкл навигатора оказалось, что карта исчезла из папки => пришлось по новой её копировать. Короче, после каких-то танцев с бубнами всё встало и заработало, правда, тормознуто прокладывала маршрут (по несколько минут). Выходом из этой ситуации стало форматирование флешки, на которой сейчас находится и программа и карта, да и всякий другой "мусор". Щас маршрут за несколько секунд прокладывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. скачал обновление карты версию 5.0.0.693 в навигатор Prestigio 5500BTFMHD установил все как по инструкции.включаю навигатор.следую инструкции. в вожу лицензионный ключ который у меня был.провожу активацию через интернет. он мне в ответ пишет. Сервер активации отклонил запрос по следующей причине: Лицензионный ключ уже активирован. И на этом все. что мне теперь делать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по инструкции

Всё-таки? "как" или просто "по"?

 

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

 

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

Ткните в то место, где про он-лайн активацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал все по инструкции скачал удалил все файлы программы. кроме ``NavitelAuto Activation Key.txt`` а вот этого файла у меня не было Registration Keys.txt устанавливал все в основную память устройства. и все ровно требует автоматической регистрации или демо режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NavitelAuto Activation Key.txt

 

Этот файл не просто нужно оставить, его нужно закинуть в папку (Navitel) с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал все по инструкции скачал удалил все файлы программы. кроме ``NavitelAuto Activation Key.txt`` а вот этого файла у меня не было Registration Keys.txt устанавливал все в основную память устройства. и все ровно требует автоматической регистрации или демо режим.

Та же история,файл кинул в папку Навител и тоже с чего-то требует регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал все по инструкции скачал удалил все файлы программы. кроме ``NavitelAuto Activation Key.txt`` а вот этого файла у меня не было Registration Keys.txt устанавливал все в основную память устройства. и все ровно требует автоматической регистрации или демо режим.

Та же история,файл кинул в папку Навител и тоже с чего-то требует регистрации.

вот и не знаю что теперь делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и не знаю что теперь делать...

Как минимум - написать здесь устройство, полное название архивов с ПО и картами, где брали. Судя по тому, что Вы написали первоначально, можно подумать, что брали не то что не от своего устройства, а даже не от того вообще устройства и ОС, в частности..

 

ЗЫ: словА "с сайта" или "последнее" - не катят. Конкретную ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diman729, может ваш навигатор попадает в один из диапазонов, то всего скорее вам нужно ждать когда выложат обновление для вашего навигатора, а пока пользоваться предыдущей версией программы Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diman729, для начала удалите изображение с ключом.

Если вам неподходит обновление и Навителовци об этом знают, что есть определённая проблемма и даже ваыложили номера UUID навигаторов, зачем что то активировать, всё равно работать не будет, нужно дождаться просто правильной программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diman729, для начала удалите изображение с ключом.

Если вам неподходит обновление и Навителовци об этом знают, что есть определённая проблемма и даже ваыложили номера UUID навигаторов, зачем что то активировать, всё равно работать не будет, нужно дождаться просто правильной программы.

 

а какой правильной программы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diman729, правильная программа, когда вы её установите, активационный файл будет лежать в папке с программой, и при запускае программы не будет высвечиваться демо-режим, а произойдёт нормальный запуск программы и вы увидите интерфейс программы и карту. А пока пользоваться предыдущей рабочей программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diman729, правильная программа, когда вы её установите, активационный файл будет лежать в папке с программой, и при запускае программы не будет высвечиваться демо-режим, а произойдёт нормальный запуск программы и вы увидите интерфейс программы и карту. А пока пользоваться предыдущей рабочей программы.

Сообщение отредактировал user78net: 03 Апрель 2011 - 16:28

 

 

спасибо большое за информацию))))очень благодарен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новая версия навитела

это не то, что я просил. Я просил привести скрин Вашей странички личного кабинета (со стёртым Вашим лиц.ключом, естественно), где перечислены доступные обновления и карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

diman729,

полное название архивов с ПО и картами, где брали

Какое именно Вы ставили? Ну почему надо вытягивать из Вас информацию? Скрин - это хорошо, но по нему можно судить лишь о нескольких обновлениях на похожие по номеру устройства. Судя по всему, Вы почти все их скачивали. Но какое ставили конкретно?

И ещё раз: активировать ничего не надо! На навигаторах всё идёт активированным.

 

Кстати, если Вы не видели, то напомню: в этом разделе нет ТЕХПОДДЕРЖКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать, не могу скачать карты обновился до 5.0.0.693 установил но вот Карта России Q4 2010 не качается захожу по ссылке пишет какуето ерунду и не качает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2112419, вы по картам правой кнопкой мыши кликните, выйдет контекстное меню, выбирете сохранить как..., или копировать адресс ссылки, а после ссылку вставить в менеджер закачек, лучше оспользоваться менеджером закачек, так точно закачеется без ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...