Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я приобрёл автонавигатор treelogic TL-6003BGF.

Подскажите пожалуйста:

1-Продавцы сказали купить карту памяти на 16Gb и скопировать на неё данные с имеющейся карты, но после копирования навигация не открывается и запрашивает регистрацию на сайте (хотя я её и прошёл, на 2Gb карте всё работает нормально). Что с этим делать?

2-В какой вид (формат, а не разрешение экрана) необходимо конвертировать видео что бы оно не зависало при просмотре на навигаторе?

3-Почему при одновременном использовании навигатора и FM трансмиттера, я не могу отрегулировать громкость голоса сопровождения (комментаторши), ведь она кричит чуть ли не громче музыки. Если я понижаю общую громкость, то и она говорит тише. Как можно регулировать громкость раздельно?

4-И где можно взять простую инструкцию именно на навигацию, как проложить сложный маршрут и заложить в память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-вопрос в техподдержку примерно такого вида:"переригистрация карты памяти"

2-AVI

3-лично я использую сторонний MortPlayer с раздельной регулировкой звука или тупо отрубаю звук в навителе

4-

http://download.navitel.su/Manuals/Navitel_3.5.0_AUTO_RUS.pdf

http://download.navitel.su/Manuals/NavitelNavigator5_AUTO_RUS.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy123, если у ва программа на внутреней памяти навигатор, то её нужно оставить там, а перенести только карты.

Если у вас программа стоит на флешке и вы меняете на больший объем флешку, то нужно проийти перерегистрацию флешки, деактивировать старую флешку, активированоть новую флешку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy123, этот форум - по работе ПО и карт Навител. Всё. Точка.

Все остальные вопросы - к производителю устройства.

По перерегистрации Вам всё уже ответили.

 

Инструкцию на ПО Навител можно взять в Вашем личном кабинете на сайте. Или тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...