Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени уважаемые!

Сегодня зарегистрировался тут, указал свою модель explay PN-935, нашел обновления, скачал. Прежде чем заниматься обновлением скопировал всё что было, на всякий случай...

Ну собственно а далее всё по инструкции, удалил все файлы за исключением

NaviTelAuto Activation Key.txt

RegistrationKeys.txt (да знаю, он не обязательно должен быть на навигаторе, уже прочитал)

Закачал новые файлы, запустил, и о чудо обновилось до версии 5.0.0.693

Но теперь при запуске мне красными буквами было написано, что у меня "Незарегистрированная версия" и предложен лишь демо режим...

Очередной поиск привел меня к тому, что нужно указать свой ключ и с генерировать новый NaviTelAuto Activation Кey.txt НО И ОН НЕ РЕГИСТРИРУЕТ!

Далее уже тяжело сопя я наткнулся на версию о том, что нужно иметь два файла старый и новый...в общем эти "танцы с бубном" меня порядком подъушатали, теме более что у нас уже 0-40 а сижу я с 21-00...Прошу Вашей компетентной помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishust,где у вас находится Навител? На внешней или внутренней памяти?Какую версию из личного кабинета устанавливали?

 

На внутренней, карточки пока вообще нет.

Версия 3 с копейками, простите а какая разница что была за версия ?! Если необходимо, то могу сделать откат и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishust, версию эту ставили? Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip

Да, именно, файлик называется NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip

Предыдущая версия была 3.5.0.1538

Мне хоть как обновляться, у нас тут в Екатеринбурге столько развязок новых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishust, а активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папке с программой присутствует, или он у вас лежит где-нибудь в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishust, а активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папке с программой присутствует, или он у вас лежит где-нибудь в другом месте.

Он лежал в корне. Хотя может где то он еще есть. Я складывал его так же в корень.

 

Ребят, сразу по картам начал качать карту России Q4 2010 - для версии 5.0.0.693 - rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

Буду ставить по инструкции, но все таки, есть там подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishust, файл NaviTelAuto Activation Key.txt должен лежать в папке с программой, скопируйте его туда.

 

Карту России rus20110317.nm3, скопируйте в ту папку, где у вас старые карты, их соответсвенно полностью удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mishust, файл NaviTelAuto Activation Key.txt должен лежать в папке с программой, скопируйте его туда.

 

Карту России rus20110317.nm3, скопируйте в ту папку, где у вас старые карты, их соответсвенно полностью удалите.

Хорошо, спасибо, попробую через пару дней, объект уехал на пару дней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

У меня тоже похожая проблемма навигатор EXPLAY pn-920 скачил программу обновления и попробовал установить в встроенную память как написанно в инструкции, но навигатор тоже ругается и пишет что стоит дэмо версия, ключи копировал в папки и в корневой каталог ничего не помогает.

Произвожу откат на старую версию навител 3,5,0,863 работает без проблем.

Подскажите что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor-11, для внутреней памяти нужно скачивать архив NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, где есть слово INTERNAL, вы тему с начала читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor-11, для внутреней памяти нужно скачивать архив NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, где есть слово INTERNAL, вы тему с начала читали.

Никак нет, у меня так же встроена память, была установлена NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip и работает, не кашляет.

 

Вообще честно говоря странно, что за коммерческий софт, для обновления приходится устраивать пляски с бубном...тратить время на изучение всяких там нюансов...разработчики вы когда будете клиентоориентрованы не только в плане денег но и отношения ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor-11, для внутреней памяти нужно скачивать архив NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, где есть слово INTERNAL, вы тему с начала читали.

Никак нет, у меня так же встроена память, была установлена NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip и работает, не кашляет.

 

Вообще честно говоря странно, что за коммерческий софт, для обновления приходится устраивать пляски с бубном...тратить время на изучение всяких там нюансов...разработчики вы когда будете клиентоориентрованы не только в плане денег но и отношения ?!

 

А вот об этом практически все говорят. Почитайте соответствующий раздел форума!!! Те, кто давно пользуется Навителом, как-то уже привыкли. А новичкам, так сказать на свежий взгляд, это всё сильно напрягает. Для сравнения - Прогород. Ребёнок скачает и карты и прогу. До того всё легко, что даже противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...