Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу зарегистрировать лиц-й ключ. Авто навигатор Техет тн 606. Новый. Не удается послать НТТР -запрос на сайт activate.navitel.su(порт 80).Что делать? :( Пишет- возможно что интернет не настроен,или сервер активации не функционирует. Подскажите, как пройти регистрацию, чтобы скачать карты? :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brite, в личном кабинете на сайте navitel.su, нужно ДОБАВИТЬ устройство, для обновления, а не активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

brite, в личном кабинете на сайте navitel.su, нужно ДОБАВИТЬ устройство, для обновления, а не активировать.

Подскажите пожалуйста девушке, какие действия я должна сделать? В кабинете я устройство добавила. Спасибо. А вот дальше что? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста девушке, какие действия я должна сделать? В кабинете я устройство добавила. Спасибо. А вот дальше что? Помогите пожалуйста.

С навигатора нужно всё скопировать на ПК, что в случае если что-то не получится можно было восстановить. Из личного кабинета скачать архив программы для вашего навигатора, если есть архив программы 5.0.0., то скачивать карты Q4-2010.

Архив распаковываете на ПК, в папку с программой копируете активационный файл из резервной копии, с навигатора удаляете папку Navitel, из распакованного архива папку Navitel с активационным ключом копируете в навигатор, старые карты из папки NavitelContent\Maps всё удаляете, и новый карты в эту папку копируете rus20110317.nm3, отключаете навигатор от ПК через безопасный режим, включаете навигацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста девушке, какие действия я должна сделать? В кабинете я устройство добавила. Спасибо. А вот дальше что? Помогите пожалуйста.

С навигатора нужно всё скопировать на ПК, что в случае если что-то не получится можно было восстановить. Из личного кабинета скачать архив программы для вашего навигатора, если есть архив программы 5.0.0., то скачивать карты Q4-2010.

Архив распаковываете на ПК, в папку с программой копируете активационный файл из резервной копии, с навигатора удаляете папку Navitel, из распакованного архива папку Navitel с активационным ключом копируете в навигатор, старые карты из папки NavitelContent\Maps всё удаляете, и новый карты в эту папку копируете rus20110317.nm3, отключаете навигатор от ПК через безопасный режим, включаете навигацию.

Извините, вроде все сделала как Вы написали, строго действовала по инструкции,но при запуске "путть" выскакивает окно"назарегистрированная версия программы, серийный номер устройства FFFFFFFFF... и демо режим :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивает окно"назарегистрированная версия программы, серийный номер устройства FFFFFFFFF... и демо режим :sad:

!00% установлена не своя версия программы .

Как хоть навигатор то ваш называется ?

Какой архив с программой скачивали из ЛК ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскакивает окно"назарегистрированная версия программы, серийный номер устройства FFFFFFFFF... и демо режим :sad:

!00% установлена не своя версия программы .

Как хоть навигатор то ваш называется ?

Какой архив с программой скачивали из ЛК ?

навигатор texet 606, все удалила, из личного кабинета скачала и установила версию,Texet TN 606,

NaviTel-5.0.0.693.TEXET_TN700.zip, 15.1 Mb .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в папку с программой копируете активационный файл из резервной копии

Подскажите, в папку с какой программой? и резервная копия - это та, которую я скопировала на случай, если что не получится можно было восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brite, активационный ключ нужно скопировать в папку Navitel с программой navitel.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прошу помощи у знающих людей.Приобрел навигатор Неолайн в7 с Навителом,хотел обновить у меня стоит 3.5.0,при добавлении в моё устройство и вводе ключа выводит ответ - ключ ненайден???? Что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baly-xxxl, ключ нужно вводить внимательно соблюдая регистры, возможно ввели с ошибкой, на экране навигатора некоторые символы похожи друг на друга 1, l, 0, O, 8, B, то воспользуйтесь лупой, или если есть файл Registration Key.txt скопируйте ключ от туда и вставьте в поле ввода при ДОБАВЛЕНИИ навигатора, только не захватите лищних символов ключ должен быть ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

brite, активационный ключ нужно скопировать в папку Navitel с программой navitel.exe.

Вроде начинает получаться. нашла в навигаторе атлас который скачала, согласно всем Вашим инструкциям! но теперь в навигаторе выскакивает окно: НавигаторНавител(авто)::: Размер файла превышает 100К, поэтому файл не может быть открыт.(ВНИМАНИЕ: это ограниечение отключается после регистрации программы.) - вот такое окно! Подскажите какие действия мне предпринять далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brite, так вы активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt в папку с программой скопировали? Программа у вас и будет работать в демо-режиме, пока вы не положите активационный ключ в папку с программой или не установите программу от своего навигатора и положите активационный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brite, так вы активационный ключ NaviTelAuto Activation Key.txt в папку с программой скопировали? Программа у вас и будет работать в демо-режиме, пока вы не положите активационный ключ в папку с программой или не установите программу от своего навигатора и положите активационный ключ.

я положила этот ключ в программу,как написала выше, но тем не менее, увы, ничего не изменилось, может в мастерскую отнести навигатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brite, если у вас есть резервная копия предыдущей программы, то верните её назад и пользуйтесь ей, видимо новая программа вам пока не походит, ждите обновления, может у вас навигатор с Блютузом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...