Перейти к содержанию

Незарегистрированная версия программы


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! в общем начитался тут всего и уже даже и не знаю с чего начать, но проблема главная заключается в том что программа не зарегистрирована! суть в следующем подарили мне навигатор treelogic TL-4305BG при при первом запуске сразу вышло окно с сообщением об активации программы, я подумал что может так и надо, и полез в папку с программой, пока разбираслся где и как что находится заметил что у меня в папке с программой, регкей (в нем серийный нормер и ключ) и активкей для одного устройства (видимо флешки т.к. программа установлена на SD), и еще не помню уже в какой папке лежал другой регкей, в нем другой номер и ключ. причем этот ключ совпадает с ключем на карточке, которая шла вместе с навигатором совсем другой ключ регкей. программа определяет серийный номер устройства который совпадает с ключем на карточке. в общем я уже снова запутался :) на сайте добавил в мои устройства все эти ключи - который был на карточке и который скопировал с регкея находившегося с папкой программы, скачал активкеи 2 шт, попробовал их в папку с программой закидывать поочереди, но почему-то ни в какую программа не проходит процесс регистрации. помогите пожалуйста а тоуже голова кругом от этих ключей идет. пробовал обновлять программу 3-мя разными обновлениями, естественно предварительно откатив "родную" версию программы, но никаких результатов не было достигнуто.

 

короче имеем по 2 штуки регкея и актив кея - как "запустить" программу? пробовал их оба удалять, менять... короче все думаю пробовал :)

 

и надоли вводить ключ в навигатор после сбоса настроек или программа должна сама его подхватывать при закруске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Немножко путано и непонятно...

 

Если у вас в навигаторе уже есть файл NaviTelAuto Activation Key.txt - это верный признак того, что программа зарегистрирована (активирована) и никакой повторной регистрации не нужно.

 

Если этот ключ прорамма не воспринимает, то значит либо он от другого (чужого) навигатора, либо он лежит не в том месте, либо у вас установлена чужая программа.

Убедитесь, что ключ лежит рядом с программой, т.е. в той же папке.

 

И напишите версию программы. Она высвечивается даже при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко путано и непонятно...

согласн! у меня в голове все так закрутилось.. :)

Если этот ключ прорамма не воспринимает, то значит либо он от другого (чужого) навигатора

как так? он же был куплен в магазине! и почему у меня их 2 :shock: ?

либо он лежит не в том месте

лежит в папке с запускаемым файлом на SD - Navitel\, пробовал еще положить в папку NavitelContent\License\

Убедитесь, что ключ лежит рядом с программой, т.е. в той же папке.

есть такое. + еще лежит в корне флешки.

И напишите версию программы. Она высвечивается даже при запуске.

родная 3.2.6.9188

пробовал ставить Treelogic TL-4305В (у меня после B еще G), NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5101 GPRS.rar - работает так же как и так что стояла, по крайней мере по сравнению с другими она показывает с/н устройство нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если этот ключ прорамма не воспринимает, то значит либо он от другого (чужого) навигатора

как так? он же был куплен в магазине! и почему у меня их 2 :shock: ?

Тут иной раз такие истории вплывают... Радуйтесь, что два, можете выбирать :) . Другие умудряются купить вообще без ключей или драную пиратку получают, за деньги вестимо...

 

И напишите версию программы. Она высвечивается даже при запуске.

родная 3.2.6.9188

И она у вас работала? Вот с каким ключем она работала, тот и есть ваш. Второй положите куда-нибудь на ПК, может и пригодится когда. Но работать (и обновлять) надо с первым, раз он у вас рабочий.

 

пробовал ставить Treelogic TL-4305В (у меня после B еще G), NaviTel-5.0.0.693.TREELOGIC 5101 GPRS.rar - работает так же как и так что стояла, по крайней мере по сравнению с другими она показывает с/н устройство нормально.

Пробовал... ;) Пробовать надо свою версию. А если с чужими не идёт, то это нормально.

На странице обновлений может быть много разных файлов, но вам надо свой. Насколько я понимаю, TL-4305В явно отличается от TL-4305ВG отсутствием GPRS, может и ещё чем. Если вы ставите эту версию (без G), то у вас скорее всего не будет пробок, даже если программа и запустится.

Пойдёт эта версия вам или нет - определяет ваш ключ активации. Если он отвергается - версия не ваша. Подсовывать ей ваш другой (левый) ключ - бессмысленно, по моему.

 

Если вашей версии точно нет, то либо ждите её выхода, либо (если есть какие-то сомнения) напишите на support@navitel.su и попросите дать ссылку на версию, которая подходит к вашему навигатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут иной раз такие истории вплывают... Радуйтесь, что два, можете выбирать :) . Другие умудряются купить вообще без ключей или драную пиратку получают, за деньги вестимо...

родная 3.2.6.9188

И она у вас работала? Вот с каким ключем она работала, тот и есть ваш. Второй положите куда-нибудь на ПК, может и пригодится когда. Но работать (и обновлять) надо с первым, раз он у вас рабочий.

в том то и дело что не работала сразу! 2 рег.разных ключа и оба программа не видит(((. причем при запуске программы, она показывает серийный номер устройства видимо, я вижу что в файле рег.ключ совпадает с тем что показывает программа, я его закидываю на устройство и никаких результатов ;(( просит активацию и все!

 

может где почистить данные можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashlamus, для работы программы нужен НавителАктивКей, а не РегистрационКей. Неужто по смыслу не понятно? Сравнить Вы их визуально не сможете. В РегистрационКее - только лиц.ключ и серийный номер устройства, который должен совпадать с тем, который определяет программа. Лиц.ключ нужен для доступа к личному кабинету, но тоже, лишь тот, который именно от Вашего зверя. Ключ из второго РегКея, возможно, вообще левый. Бывают случаи... когда устройство с виду новёхонькое, но при этом сменило пару-тройку владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashlamus, для работы программы нужен НавителАктивКей, а не РегистрационКей. Неужто по смыслу не понятно? Сравнить Вы их визуально не сможете. В РегистрационКее - только лиц.ключ и серийный номер устройства, который должен совпадать с тем, который определяет программа. Лиц.ключ нужен для доступа к личному кабинету, но тоже, лишь тот, который именно от Вашего зверя. Ключ из второго РегКея, возможно, вообще левый. Бывают случаи... когда устройство с виду новёхонькое, но при этом сменило пару-тройку владельцев.

это я понял сразу, но я и объясняю что 2 ключа регкея и активкея! и естественно они разные и оба не работают! в общем один рег кей Serial Number = 0297C54FB800 этот номер показывает и устройство, Navitel License key номер не пишу - совпадает с карточкой (шла в комплекте), также к этому ключу шел НавителАктивКей он совпадает с тем, что я скачал с сайта из моих устройств. и его закачал на устройство, но он не "кушает" его(((

 

есть еще один рег.кей Serial Number = 0300D0FEE700 и соответственно все сопутствующее к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице обновлений может быть много разных файлов, но вам надо свой. Насколько я понимаю, TL-4305В явно отличается от TL-4305ВG отсутствием GPRS, может и ещё чем. Если вы ставите эту версию (без G), то у вас скорее всего не будет пробок, даже если программа и запустится.

Пойдёт эта версия вам или нет - определяет ваш ключ активации. Если он отвергается - версия не ваша. Подсовывать ей ваш другой (левый) ключ - бессмысленно, по моему.

 

Этот вариант мне кажется самым достойным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что не работала сразу! 2 рег.разных ключа и оба программа не видит(((

............

может где почистить данные можно?

Не работала сразу?

Тогда данные нужно чистить в голове - у того, кто покупал вам этот навигатор в подарок. Потому что купить довольно сложный прибор и даже не попросить его включить - это настоящее само-вредительство!

 

Если есть хоть какая-то возможность вернуть этот ваш подарок продавцу - возвращайте без раздумий. Пусть продавец с этим трахается.

Если возможности вернуть нет - мучаться вам придётся еще долго. У вас серьезный случай, вряд ли вот тут, в форуме, заочно, вы получите исчерпывающий совет. Пишите на support@navitel.su, прикладывайте все документы, какие есть (скан-копии или фото), в том числе магазинные чеки, серийные номера и прибора, и те,которые вам высвечивает Навител при запуске незарегистрированной версии. Они проверят всё по базе, возможно восстановят вам правильные ключи. Заодно и ссылку попросите на правильную версию для своего дивайса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обновлении с v.3.2.6.4912 на v.5.0.0.785 выдает сообщение о незарегистрированной версии. При этом выдаёт другой серийный номер.4E50465937444332....., а был 5946504E44373243....Флешкарта и Устройство не менялось. Обновление с оф. сайта. В инфе устройства также

№ 5946504E44373243...Обновление по инструкции с оф. сайта. При откате на старую версию все работает. Что не так? Откуда взялся другой серийник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

almixer, вам похоже нужно ждать когда появиться исправленная версия программы для вашего навигатора. Только когда это произайдёт, не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал, но в силу возраста наверное не все понял. Подскажите люди добрые: навигатор Neoline V7, зарегистрированная Навител 3.5. стоит на флешке, хочу заменить флешку на большую. Как сделать, чтобы программа снова была зарегистрирована. И где смотреть ID. Не отсылайте к верхним постам, если не трудно объясните на пальцах. Изо всех сил попробую понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните на пальцах.

Деактивация старого АктивКея и последующая активация на новый ID. Где его смотреть, описано тут. Прочтите - пригодится. В Вашем ЛК есть ещё пара инструкций по обновлению. Их тоже скачайте и изучите. Там всё разжёвано и просто.

Только одно запомнить придётся: флешку сперва отформатируйте SDFormatter'ом. Каким образом - также описывалось неоднократно на форуме. И обновляйте ТОЛЬКО на своё обновление, а не на "похожее". В Вашем ЛК полно всего, но только одно - Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните на пальцах.

Деактивация старого АктивКея и последующая активация на новый ID. Где его смотреть, описано тут. Прочтите - пригодится. В Вашем ЛК есть ещё пара инструкций по обновлению. Их тоже скачайте и изучите. Там всё разжёвано и просто.

Только одно запомнить придётся: флешку сперва отформатируйте SDFormatter'ом. Каким образом - также описывалось неоднократно на форуме. И обновляйте ТОЛЬКО на своё обновление, а не на "похожее". В Вашем ЛК полно всего, но только одно - Ваше.

Спасибо за квалифицированный ответ. Теперь есть от чего оттталкиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! У меня Explay PN-935 с завода стояла версия 3.5, затем поставил 5.0, разочаровался в этой версии, захотел поставить вновь 3.5 все установил, при запуске пишет незарегистрированная версия программы, весь измучался ни чего не помогает, прошу помощи! заранее спасибо! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захотел поставить вновь 3.5

а её Вы где брали? Если из ЛК - то это не Ваше. Ваше было на устройстве. Надо было сохранять копию на ПК. Теперь пишите письма на саппорт и просите ссылку. Или ищите по форуму. Только смотрите совпадение номера модели, ОС и метода установки (SD или встроенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!!

Навигатор JJ-Connect Autonavigator 330

На внутренней памяти стоял навител 3.2.6485 лицензионный

Обновляюсь на 5-ю версию (их два варианта) пишет незарегистрированная версия программы

Пробовал два варианта обновления, выложенные на сайте.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё делал по инструкции и актив кей куда только не клал.

Вот только к одному обновлению инструкция есть - она про флеш память

А к другому инструкции нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaliy75, инструкция

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

 

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaliy75, инструкция

 

Цитата

Обновление «Навител Навигатор Автоверсия»

 

Чтобы обновить "Навител Навигатор" на Вашем устройстве, перейдите на страницу "Авторизация" и войдите в Личный кабинет. После этого, со страницы "Мои устройства (обновления)" Вы сможете скачать обновления;

Из корня SD-карты, либо из папки с программой (в зависимости от модели автонавигатора) удалите файлы программы, за исключением "NavitelAuto Activation Key.txt", "Registration Keys.txt" (если он существует);

Скопируйте содержимое архива в корень SD-карты (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда). Если в скачанном обновлении программные файлы находились в папке, скопируйте папку полностью на SD-карту (либо в основную память устройства, если программа была установлена туда) не меняя структуру каталога;

Запустите программу Навител Навигатор.

 

Сообщение отредактировал ПАндрей: 30 Апрель 2011 - 12:50

 

 

 

Вы не ту инструкцию выложили,эта инструкция на версию 3.х.х....

на 5-ю инструкция только на одно обновление с флеш картой

на второе - при нажатии на инструкцию выдает ошибка 404, но по ходу это тоже не мое обновление

подошло отлично для 333-й модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ту инструкцию выложили

Эта инструкция - универсальная. Лежат они все здесь. И никакой разницы в версиях ПО или карт не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как узнать тогда, какое обновление моё?

Только по номеру модели/ОС и месту расположения ПО. Ещё есть модели с разными чипами gps: sirfAtlas III, IV, V... Или путём проб и ошибок.

Если в ЛК есть боновление для конкретной модели, но с другой, более старой версией - то именно оно - Ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а её Вы где брали? Если из ЛК - то это не Ваше. Ваше было на устройстве. Надо было сохранять копию на ПК. Теперь пишите письма на саппорт и просите ссылку. Или ищите по форуму. Только смотрите совпадение номера модели, ОС и метода установки (SD или встроенная)

Вот в чем и проблема что все что я делал с навиготором сохранял на ПК, и ставил я 3.5 с ПК но вот вылазит эта пративная ошибка, (Флешки нет, устанавливал все на внутреннюю память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашиваются такие варианты:

- вы поставили не ту 3.5.0, которая стояла раньше

- вы кладёте к программе не тот ключ активации, который был. Или он испорчен.

 

На всякий случай: ключ активации - файл NaviTelAuto Activation Key.txt, а не RegistrationKeys.txt

Ключ должен лежать рядом с программой. Копию его программа записывает в папку NavitelContent\License. Из всех прочих мест ключ надо удалить.

 

P.S. Ещё вариант - вы поставили 3.5.0 не туда, где она стояла (например, если стояла во встроенной флеши, а вы поставили на внешнюю, на sd). Но если у вас, как вы говорите, нет внешней флешки, то этот вариант отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор Prestigio GV4500, из личного кабинета для этого навигаторы беру обновления программы версии 5.0 следую инструкциям, Активационный файл

Внимание! Если после обновления программы на устройствах Prestigio GeoVision GV4500, GB4500 BT FM, GV5500, GV5500 BT FM, GV5600 GPRS HD программа запускается в демо-режиме, убедитесь в наличии файла NavitelAuto Activation Key.txt в папке \NavitelContent\License\ на карте памяти Вашего устройства. В случае, если файл присутствует, а программа по-прежнему стартует не в полнофункциональном режиме, попробуйте установить версию программы с обозначением "YFID" в названии (имени архива).

 

вот всё как тут написано делаю не хочет 5 версию в полном режиме запускать только демо, 3.5 нормально запускается

флешки нету, переписываю на встроенную память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKsiktblm, так вродебы нет поак 5-ой версии программы для GV4500, в личном кабинете вроде бы есть 3.5.0., так что остаётся ждать когда появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKsiktblm, так вродебы нет поак 5-ой версии программы для GV4500, в личном кабинете вроде бы есть 3.5.0., так что остаётся ждать когда появиться.

вот вроде как думал что от неё

GV4500 (YFID) GV5500 (YFID),

NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip, 15.1 Mb

 

вот так в личном на писано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вроде как думал что от неё

GV4500 (YFID) GV5500 (YFID),

NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5500_BT_YFID.zip, 15.1 Mb

Это спецверсия для тех экземпляров, на которых при установке обычной 5.0 слетает сер.номер (он становится FFFF...FFF). Проверить можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Имеется такой вот аппарат

large_Pioneer-PI803NEW.jpg

Китайский "Пионер", модель PIONEER PI-803

При покупке на него поставили лицензионный Навител 3.5 с атласом Украины

Возникло желание обновиться на версию 5.0

В личном кабинете ссылки на саму версию 5.0 нет, как и нет обновлений именно к моей модели. Скриншот личного кабинета прикладываю

Расскажите, пожалуйста, что, как, в какой последовательности мне необходимо сделать

Заранее благодарен

4623ac4cc1d799888f6c11f61569dc04.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, что, как, в какой последовательности мне необходимо сделать

Ждать выхода 5ой версии для твоего аппарата или хотя бы для другого Пионера и попробовать поставить ее себе .

А пока в обязательном порядке сделать копию ПО с SD карты на ПК , что бы потом не было мучительно больно по поводу невозможности восстановить программу после возможного сбоя SD карты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема.

Global Navigation GN3566 sn GN35660837

Обновил с версии 3.2.6.3714

Сделал по инструкции (на карте в папке Navitel удалили всё, кроме ключа активации. Записал туда загруженные данные, в Sell.ini изменил загружаемый файл на Navitel.exe (был Mobilenavigator.exe). Программа запускается, пишет, что версия не зарегистрированная. Код устройства 00000

Вернул предыдущую версию - работает. Никакие манипуляции не помогли.

Требуется ли какая-нибудь перерегистрация устройства, как это было с КПК версией при переходе на 3.5...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет, что версия не зарегистрированная. Код устройства 00000

Это значит установил не сою версию программы , ставь свою и все будет ОК .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trdmtr (04 Май 2011 - 12:29):

пишет, что версия не зарегистрированная. Код устройства 00000

 

Это значит установил не сою версию программы , ставь свою и все будет ОК .

 

 

Думаю, при моем запросе, должно быть видно, что я способен определить нужную версию программы.

Кстати, пробовал разные (есть для 2 серийников)

s-916.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, при моем запросе, должно быть видно, что я способен определить нужную версию программы.

А где в ваших текстах хоть одно упоминание - какое именно обновление вы поставили? Нету.

 

А причин для получения незарегистрированной версии с серийником 00000 всегда ровно одна - установка не своей версии. Тут диагноз tovdet вам 100-процентый поставил.

Вот если б серийник был ненулевой, то можно было бы добавить ещё одну причину - не возвращен на место ключ активации. Но это - не ваш случай.

 

P.S. Никакой перерегистрации при обновлении программы или карт не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trdmtr (04 Май 2011 - 11:49):

Думаю, при моем запросе, должно быть видно, что я способен определить нужную версию программы.

 

А где в ваших текстах хоть одно упоминание - какое именно обновление вы поставили? Нету.

 

А причин для получения незарегистрированной версии с серийником 00000 всегда ровно одна - установка не своей версии. Тут диагноз tovdet вам 100-процентый поставил.

Вот если б серийник был ненулевой, то можно было бы добавить ещё одну причину - не возвращен на место ключ активации. Но это - не ваш случай.

 

P.S. Никакой перерегистрации при обновлении программы или карт не требуется.

Сообщение отредактировал Yurych: 04 Май 2011 - 14:08

 

 

Спасибо за комментарий. Просто, если я указал модель и серийный номер устройства, значит для него и программу скачивал. imho это очевидно.

А версия 3.2 могла непотребовать переактивации при смене карты памяти? Устройство не моё, так что это вполне возможно было что карту и поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия 3.2 могла непотребовать переактивации при смене карты памяти?

Если флешка меняется, то независимо какая версия программы, она проверяет совпадает ли активационный ключ с серийным номером флешки, и если не совпадает, то получается не зарегистриванная версия программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А версия 3.2 могла непотребовать переактивации при смене карты памяти?

Если флешка меняется, то независимо какая версия программы, она проверяет совпадает ли активационный ключ с серийным номером флешки, и если не совпадает, то получается не зарегистриванная версия программы.

Не забывайте, что если программа привязана к самому устройству, то флешки вы можете менять хоть каждые 5 минут. Независимо от версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, если я указал модель и серийный номер устройства, значит для него и программу скачивал. imho это очевидно.

Это очевидно для вас. А для меня - нет, уж извините. Потому что я ежедневно вижу на форуме жалобы на демо-версию - ставят не свою версию. Кто по невнимательности, кто по непониманию, кто вообще не нашёл своей модели в списке... И с ними всегда приходится начинать с выяснения имени скачанного файла, не обращая внимания на уверения типа "скачал своё обновление, поставил всё по инструкции"...

Не обижайтесь, но хотелось бы уточнить - на каком из этих 2-х обновление вы получаете нулевой серийник? Второе - явно ваше, но если это оно выдаёт вам 0, то вам, видимо, придется обращаться в последнюю инстанцию :) - в техподдержку. Их адрес - support@navitel.su.

 

А версия 3.2 могла непотребовать переактивации при смене карты памяти?

Могло. Если изначально программа у вас стояла во встроенной памяти, то значит она привязана не к SD-флешке, а к конфигурации и UID навигатора. В этом случае перерегистрация при смене флешки не требуется.

Если же программа была на SD, то и привязана она к ней, а значит смена флешки без её перерегистрации невозможна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил 5 версию на своём престижио 4500,вот эту GV4500 BT FM, GV5500 BT FMHD, GV5600 GPRS HD,

NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5600.zip, 15.1 Mb

 

единственно что сделал это копию NaviTelAuto_Activation_Key.txt в установщике убрал нижние подчёркивание в названии файла то есть вот так NaviTelAuto Activation Key.txt с пробелами и всё запустилось в полном режиме и работает.

 

а версия GV4200BT, GV5200BT, GV4120BT, GV5120BT,

NaviTel-5.0.0.1115.PRESTIGIO_GV5200BT.zip

не хочет работать, тоесть запускается но связь со спутниками не устанавливается.

 

вообщем как я понял для версии 5 нужно из активационного файла убрать нижние подчёркивания, а для 3.5 надо с ними.

 

ну естественно пробки не работают так как нет интернета не предусмотрен моделью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trdmtr (05 Май 2011 - 00:01):

Просто, если я указал модель и серийный номер устройства, значит для него и программу скачивал. imho это очевидно.

 

Это очевидно для вас. А для меня - нет, уж извините. Потому что я ежедневно вижу на форуме жалобы на демо-версию - ставят не свою версию. Кто по невнимательности, кто по непониманию, кто вообще не нашёл своей модели в списке... И с ними всегда приходится начинать с выяснения имени скачанного файла, не обращая внимания на уверения типа "скачал своё обновление, поставил всё по инструкции"...

Не обижайтесь, но хотелось бы уточнить - на каком из этих 2-х обновление вы получаете нулевой серийник? Второе - явно ваше, но если это оно выдаёт вам 0, то вам, видимо, придется обращаться в последнюю инстанцию - в техподдержку. Их адрес - support@navitel.su.

 

Цитата

А версия 3.2 могла не потребовать переактивации при смене карты памяти?

 

Могло. Если изначально программа у вас стояла во встроенной памяти, то значит она привязана не к SD-флешке, а к конфигурации и UID навигатора. В этом случае перерегистрация при смене флешки не требуется.

Если же программа была на SD, то и привязана она к ней, а значит смена флешки без её перерегистрации невозможна.

 

Возможно и я не прав в резких высказываниях.

 

Карту, как оказалось, меняли, но без перерегистрации, всё работало с карты (внутренняя память недоступна для работы). Нашел старую, попробовал, тоже самое...

Пробовал версии для обеих диапазонов серийных номеров. При предыдущем обновлении программы (GN3566 v.A) проблемы не возникло.

Обращусь в службу поддержки.

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройство lexand Si-515 PRO, навитель стоит на внутренней памяти устройства.

Обновил программное обеспечение на

Lexand SI 515+,

NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI515_PLUS.zip, 15.1 Mb

 

Активационных файла стоит два: старый с пробелами и новый с сайта с подчеркиванием.

Стоят и в папке с программой и в папке NavitelContent\License

Пишет: незарегистрированная версия программы.

 

Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_mihail_, программа NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI515_PLUS.zip адаптирована под SD флешку, вам она не подойдёт, ждите когда появиться программа для вашего навигатора, там будет с припиской INTERNAL, что значит для внутрнней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...