Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда будет обновление Navitel 5.0 для JJ-Connect 2500Wide??? У меня в списке досупных обновлений только JJ-Connect 2500.Я пробовал и его, но серийный номер устройства не отображало(5 нолей).Самое интересное то, что на сайте написано, что обновление уже есть...где ж оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь обновление от JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb

 

У лично у меня работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И снова- Здорова! Новый абдэйт и такая же...тратата...Ключ=0000...По ходу навител нас за кого то держит? один и тот же касяк из раза в раз...и 0 коментариев, прошу отписаться по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

millifolium, о каком ключе вы говорите, вот если у вас при незарегистрированной версии высвечивается серийный номер из одних нулей, то эта программа не для вашего навигатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова- Здорова! Новый абдэйт и такая же...тратата...Ключ=0000...По ходу навител нас за кого то держит? один и тот же касяк из раза в раз...и 0 коментариев, прошу отписаться по этому поводу!

 

 

Доброго дня всем. Таже самая проблема,jjconnect 2500wd нет обновления.Пробовал поставить от 2100wd атлас не могу прикрутить-говорит что другой попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex731116, тогда была программа версии 5.0.0.693, с ней работало, поробуйте установить от JJ-connect 5000 wide internal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подтверждаю, модель JJ-Conect 2500WIDE корректно работает с обновлением навитела NaviTel-5.0.0.1663.JJ-Connect_ 5000W_INTERNAL и более старой версии JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH). Внутренней памяти устройства не хватает для карт Q1, требуется microSD минимум 2gb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день!!! Помогите плиз, обновил на 2500 wide до 5.03.90 теперь серийный номер 00000

Кто нибудь пожалуйста отправьте мне все данные с навигатора, без ключа!!!!!(чтоб восстановиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trafic, сборка отправлена в ЛС. После установки программы в память навигатора, пришлите серийный номер, который отобразится при запуске программы на support@navitel.su с просьбой восстановить лицензионный ключ. Если у Вас сохранился активационный файл NavitelAuto_Activation_Key.txt, то поместите его в папку с программой Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активационный файл NavitelAuto_Activation_Key.txt закинул

Но мне нужны все папки вместе с картами, а то я тут везде полазил и постирал.

Только ключи скопированны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trafic, Когда программу запустите, настройте её, прогармма создаст папки, Navi со служебными файлами и NavitelContent с подпапками для ваших файлов и карт, в папку Maps скопируете карты скаченные из личного кабинета по лицензионному ключу с сайта navitel.su. Карты скачивайте согласно версии программы, читайте подписи по файлами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как запустить???

На навигаторе запустите программу Навител, настроите её, а программа создаст две папки, navi и NavitelContent с подпапками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миша-маршрутка44, Вы понимаете карту которую вы просите вам скинуть, весит 1,7ГБ, не уже ли вам так тружно ДОБАВИТЬ навигатор в личном кабинете на сайте navitel.su, времени займёт 2-3 мин, зато доступ получите к архивам программы для своего навигатора и к картам, а ещё можете после попробовать установить программу от навигатора 5000Wide internal и использовать карты Q3-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миша-маршрутка44, Вы понимаете карту которую вы просите вам скинуть, весит 1,7ГБ, не уже ли вам так тружно ДОБАВИТЬ навигатор в личном кабинете на сайте navitel.su, времени займёт 2-3 мин, зато доступ получите к архивам программы для своего навигатора и к картам, а ещё можете после попробовать установить программу от навигатора 5000Wide internal и использовать карты Q3-2011.

Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем

Сменил комп на ноут , и поменял почту, как теперь восстановить все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем

Сменил комп на ноут , и поменял почту, как теперь восстановить все?

вспомнить на какой почтовый ящик регистрировали и воспользоваться востановлением пароля или пишите в тех.поддердку письмо, в письмо вложите копию чека на покупку навигатора, фото навигатора с серийным номеро на задней стенке и лицензионный ключ, и просите либо удалить ключ из чужого личного кабинета или просите чтоб вам востановили логин с паролем, хотя логин вы можете и знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...