Перейти к содержанию

Проблема с обновлением с версии 3 на 5


Рекомендуемые сообщения

автонавигатор jj-cjnnect 330. Хотел обновить программу с версии NaviTel-3.2.3.4914 до версии NaviTel-5.0.0.693, чтобы установить карту Q4 2010. В личном кабинете на странице обновления для 330 навигаторов две программы "NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60" и "NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330". Не понятно какую нужно ставить. Пробовал ставить обе программы, при запуске программы выдает "незарегистрированная версия программы" серийный номер "0". Активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt в папке MobileNavigator присутствует от старой версии программы. Что значит программы с обозначением "CE60_INTERNAL"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CE60_INTERNAL

WinCE6.0 встроенная память.

Если при наличии правильно АктивКея версия требует регистрации и показывает вместо ID (серийного номера) пустоту или одни нули, то это обновление не Ваше.

У Вас где ПО стоИт апприори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нужна версия

понятия не имею, какая ОС у Вашего зверя. Вам нужна ВАША. Если у Вас именно CE60_INTERNAL, но для неё нет в Вашем ЛК, то ждите. Карты тоже пока рано. Они - для новой версии ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на jj-connekt 333, 5.0.0.693 встала без проблем. А вот карта никак,пишет,что нехватает места на ROMе!Завтра куплю флеш 2гига и буду пробовать. Получиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...