Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навител 3.2, какие карты идут к этой версии?

3.2 - а дальше? 3.2.1.хххх или старше какая-то?

Q2-2010 увидит прога не младше 3.2.6.3428. Q4-2010 - не младше 5.0.0.778 или 5.0.0.693.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. скачал обновление на автонавигатор GLOBAL NAVIGATION скачал активационный файл,вложил в папку навитела. При старте НН пишет демо версия!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудвин,

1. Влезли не в свою тему. Ну где Вы увидели Ваше устройство? Прочтите это

2. См. предыдущую ссылку.

3. См. инструкцию по обновлению ПО и карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но что-то не идут. Индексируются 25% и ошибка типа: не обнаружено карт в папке

 

 

 

Просмотр сообщенияnikishinevgeny (24 Март 2011 - 15:18):

Навител 3.2, какие карты идут к этой версии?

 

3.2 - а дальше? 3.2.1.хххх или старше какая-то?

Q2-2010 увидит прога не младше 3.2.6.3428. Q4-2010 - не младше 5.0.0.778 или 5.0.0.693.

 

Да помоему 3.2, плохо видно. ну а где взять те, что пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияnikishinevgeny (25 Март 2011 - 13:39):

Спасибо, но что-то не идут. Индексируются 25% и ошибка типа: не обнаружено карт в папке

 

Просмотр сообщенияПАндрей (25 Март 2011 - 14:21):

Просмотр сообщенияnikishinevgeny (24 Март 2011 - 15:18):

Навител 3.2, какие карты идут к этой версии?

 

3.2 - а дальше? 3.2.1.хххх или старше какая-то?

Q2-2010 увидит прога не младше 3.2.6.3428. Q4-2010 - не младше 5.0.0.778 или 5.0.0.693.

 

Да помоему 3.2, плохо видно. ну а где взять те, что пораньше?

 

 

 

Просмотр сообщенияnikishinevgeny (25 Март 2011 - 18:55):

Да помоему 3.2,

 

После 3.2. идут ещё цифры. Возьмите лупу и прочтите их. Или у Вас варёз? И Вы стесняетесь?

 

Может быть и варёз. Мне привезли магнитолу китайскую с флэшкой, на ней был навител, но без карт. А так,как я раньше никогда не интересовался навигацией то для меня это всё ново. Вот включаю навигацию, загрузка идёт пару секунд и я просто не успеваю посмотреть. Пробовал много раз. Ну может ещё 3.2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikishinevgeny, тогда так:

3.13 Запрещается обсуждения «вареза» (кряки, ключи, кейгены), запрос и выкладка ключей к программам в теле форума. Запрещаются прямые ссылки на ключи и кейгены на другие ресурсы интернета.

Это же относится и вообще к крякнутым версиям и картам к ним... Сорри.

 

Ещё один вариант:

Прочтите это, там написано, где смотреть лиц.ключ (вдруг у Вас белое устройство). В проге: меню/информация/о программе. Формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Кстати, модель его Вы знаете?

Идёте на сайт Навитела под своим ником с форума, добавляете устройство, лиц.ключ, входите в личный кабинет и качаете оттуда обновление ПО и карты к нему. Инструкции там же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikishinevgeny, тогда так:

3.13 Запрещается обсуждения «вареза» (кряки, ключи, кейгены), запрос и выкладка ключей к программам в теле форума. Запрещаются прямые ссылки на ключи и кейгены на другие ресурсы интернета.

Это же относится и вообще к крякнутым версиям и картам к ним... Сорри.

 

Ещё один вариант:

Прочтите это, там написано, где смотреть лиц.ключ (вдруг у Вас белое устройство). В проге: меню/информация/о программе. Формат ключа ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх. Кстати, модель его Вы знаете?

Идёте на сайт Навитела под своим ником с форума, добавляете устройство, лиц.ключ, входите в личный кабинет и качаете оттуда обновление ПО и карты к нему. Инструкции там же.

 

3.2.1 стоит , досмотрелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikishinevgeny, после 3.2.1 стоят ещё цифры. Вот их и надо. Ну неужто это так трудно понять? А ещё там, поди, написано, что прога для КПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите реально ли удалить ось?сделать навигатор пустым?или windows как точнее не знаю...у меня geovision 4200,прошила его. и висит у меня на калибровке и всё на английском языке,что это не знаю.хотелось бы удалить этот win ce и поставить обычный навител NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите реально ли удалить ось?сделать навигатор пустым?или windows как точнее не знаю...у меня geovision 4200,прошила его. и висит у меня на калибровке и всё на английском языке,что это не знаю.хотелось бы удалить этот win ce и поставить обычный навител NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200

 

Где я могу скачать прошивку навигатора модели?

 

Согласно политике производителя, так называемые «прошивки», то есть файлы встроенного программного обеспечения, предоставляются только авторизованным сервисным центрам. Попытка прошить навигатор самостоятельно может повлечь за собой выход устройства из строя и потерю гарантии производителя. Убедительная просьба для восстановления встроенного ПО обращаться только лишь в авторизованные сервисные центры.

Источник:prestigio.ru/support/faq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите реально ли удалить ось?сделать навигатор пустым?или windows как точнее не знаю...у меня geovision 4200,прошила его. и висит у меня на калибровке и всё на английском языке,что это не знаю.хотелось бы удалить этот win ce и поставить обычный навител NaviTel-3.2.6.9207.PRESTIGIO_GV4200

 

Где я могу скачать прошивку навигатора модели?

 

Согласно политике производителя, так называемые «прошивки», то есть файлы встроенного программного обеспечения, предоставляются только авторизованным сервисным центрам. Попытка прошить навигатор самостоятельно может повлечь за собой выход устройства из строя и потерю гарантии производителя. Убедительная просьба для восстановления встроенного ПО обращаться только лишь в авторизованные сервисные центры.

Источник:prestigio.ru/support/faq

он уже прошит,я ищу не прошивку,а средство для форматирования навигатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arsene4ka,там вроде как понятно написано. Попробую проще:версия winCE идет с учетом конкретной модели плюс в ней обозначена территория,на которой она может использоваться и просто так эти вещи в инете не валяются.Прямая дорога в сервисный центр.

Но можно поискать,например, тут,может и найдется что полезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...