Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт предлагает два вида обновления:

 

1) Explay PN-445 INTERNAL, PN-905 INTERNAL, PN-915, PN-910, PN-375, PN-920, PN-925, PN-930, PN-935, PN-980, PN-945,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip, 15.1 Mb

 

2) Explay PN-945 CE6 SD,

NaviTel-3.5.0.1712.EXPLAY_CE60_SD.zip, 13.6 Mb

 

На моем экземпляре первый вариант обновления после установки сообщает, что программа не зарегистрирована, хотя и нормально работает с демо-картой, а второй - нормально работает, но как и положено версии 3.5.0 - только с картами Q2 2010, что собственно не является обновлением.

 

У устройства есть не только microSD, но и Resident flash, на нем программа и стояла.

 

Чего делать?

Или для Explay PN-945 Windows@ Embedded CE 6.0 Core обновления пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trav-41j, что-то вас не понять устанавливаете программу Explay PN-945 CE6 SD, которая для SD и у вас всё прекрасно работает, не в демо-режиме, а говорите установлено на внутреней памяти было.

В навигатор карта памяти вставлена и продавалась в местек с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Explay PN-945 CE6 SD, N.N.5-ой версии ещё не вышло. Сам жду. Так что пользуемся пока старыми картами q2.и старой программой NaviTel-3.5.0.1712.EXPLAY_CE60_SD.zip

Когда сделают для нашего ещё неизвестно говорят в разработке и идёт тестирование.

Сообщение о вышедшем обновлении 5-ой версии для нашего PN-945 CE6 SD было ошибочным,его уже убрали из спика.

Так что ждёмс вистей от наших разработчиков когда мы увидем 5-ую версию навитела для Explay PN-945 CE6 SD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trav-41j, что-то вас не понять устанавливаете программу Explay PN-945 CE6 SD, которая для SD и у вас всё прекрасно работает, не в демо-режиме, а говорите установлено на внутреней памяти было.

В навигатор карта памяти вставлена и продавалась в местек с ней?

Навигатор продавался с картой памяти, работал и работает, если вернуть программу на заводскую. Я, не особо задумываясь поставил на него обновление п.1), для того, чтобы он работал с новой картой России. Переименовал имеющуюся на Resident Flesh NaviOne в NaviOne3.5, обновление скопировал в виде новой NaviOne, положил в него NaviTelAuto Activation Key.txt из старой папки и ожидал, что на этом мои действия закончатся.

Программа запустилась, но сообщила, что она не зарегистрирована, поэтому отказывалась открывать карту России, поскольку карта более 100кБ.

Тогда я ради интереса установил п. 2) по той же методике, оказалось, что все работает, но у меня и до обновлдения стояла версия 3.5.0

 

То есть, или 5-я версия неправильно понимает NaviTelAuto Activation Key.txt на этом аппарате, или я что-то не так делаю, например надо попробовать поставить программу на SD, но как бы п.2) намекает, что он для SD, а п. 1) про это молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trav-41j Я тебе объесняю что 5-я версия выпущенна тольк для PN-945 а для PN-945 CE6 SD ещё нет поэтому активация у тебя небудет проходить а будет только в демо режиме. Нам нужно именно новую 5-ою версию где сама прога лежит на внешней sd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trav-41j Я тебе объесняю что 5-я версия выпущенна тольк для PN-945 а для PN-945 CE6 SD ещё нет поэтому активация у тебя небудет проходить а будет только в демо режиме. Нам нужно именно новую 5-ою версию где сама прога лежит на внешней sd.

Дык я понял все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Народ а кто в курсе о приблизительных сроках выхода ОП 5-ой для PN-945SD????

Никто незнает тех потдержка отмахивается от таких вопросов,говорят админы такими вопросами мы засоряем форум своим флудом.

Многие кто купил эту модель хотели бы знать кокда выйдет включая меня, А то на всю ветку EXPLAY уже вышло а про нас забыли. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые администраторы! Когда выйдет обновление для eXplay PN-945SD? Нужны новые карты, а старая версия их не поддерживает. Уже вышло несколько обновлений, а для моей версии нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...