Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вчера приобрел карты восточной Европы в дополнение к уже имеющимся картам содружество+ранее купленная финляндия. (всё стоит на карте памяти). Навигатор EXPLAY PN920. Навител 5.0.0.693. Карты ВСЕ СКАЧАЛ, закачал в навигатор на флэшку (ибо 2 гига внутренней мало), проиндексировал карты, а выдает 4 карты (Финка + содружество) и все. Восточная Европа не работает. В чем я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я ошибся?

В том, что купить мало. Надо ещё и активировать их и сменить АктивКей на новый, с этими картами. Вы хоть бы инструкцию прочли...

Примечание: в случае, если Вы приобрели дополнительный пакет карт, его необходимо зарегистрировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем я ошибся?

В том, что купить мало. Надо ещё и активировать их и сменить АктивКей на новый, с этими картами. Вы хоть бы инструкцию прочли...

Примечание: в случае, если Вы приобрели дополнительный пакет карт, его необходимо зарегистрировать.

так это ясно все. Все зарегистрировал, и в личном кабинете они высветились,вот только НОВЫЙ АктивКей что-то не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АктивКей что-то не дали.

Да Вы что! Не может быть! Зайдите в ЛК и скачайте его сами, откройте на компе блокнотом и убедитесь, что кол-во блоков КЕЙ равно кол-ву карт+прога.

 

ЗЫ: этот новый АктивКей надо положить на место старого. Старый лучше сохранить на компе (на всякий случай). И проверьте, чтоб не было дублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо все заработало. Вот только появился новый вопрос: почему мне нужно несколько раз нажать на выбор страны чтобы все страны (10) стали видны? и почему так долго прокладывать маршрут стал? Раза в два-три дольше думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза в два-три дольше думает.

Вероятно, не отформатировали флэшку перед заливкой карт.

все отформатировал, стал быстрее думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...