Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купил навигатор jjconnect2500 wide,хочу обновить,вроде делал все правильно по инструкциям, но: id номер кпк он мне пишет 00000,этот номер не воспринимает при регистрации на сайте, стоит на нем 3.5.0.1536 хочу естественно пятый чтобы все новое было. при регистрации с самого устройства выдает ошибку 87. подскажите пожалуйста что мне делать??? как обновить все чтобы все работало и были новые карты!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

millenium89, в в лично кабинете нашли 5-ю версию Навителя для вашего навигатора? Всего скорее нет, а это значит, что вам нужно ждать когда она появиться и вот тогда вы сможете её поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 и 2500wide разве 2 разние модели?! ((((( а если просто карты (атлас) новые или это одно и тоже??? где что тможно скачать подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 и 2500wide разве 2 разние модели?

Представляете, таки да!

где что тможно скачать

В личном кабинете сайта. И без вариантов. (ну это если о лицензии речь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил навигатор jjconnect2500 wide,хочу обновить,вроде делал все правильно по инструкциям, но: id номер кпк он мне пишет 00000,этот номер не воспринимает при регистрации на сайте, стоит на нем 3.5.0.1536 хочу естественно пятый чтобы все новое было. при регистрации с самого устройства выдает ошибку 87. подскажите пожалуйста что мне делать??? как обновить все чтобы все работало и были новые карты!?

 

 

Ставь обновление от JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb

 

 

у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поставил от 2100wide и карты соответствующие, затупает при инициализации карт и все, дальше ничего не происходит! что делать подскажите пожалуйста(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alserg81, в личном кабинеет из NaviTelAuto Activation Key.txt ни чего брать не нужно, брать нужно из Registration Key.txt лицензионный ключ ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, если такого файла нет, то в программа Навител "Меню-Информация-О программе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...