Перейти к содержанию

Иконка xDevice Interlagos Hit (5-A5-FM) не обновляется Navitel


Рекомендуемые сообщения

После обновления (в памяти навигатора) лицензионного Navitel v.3.5.0.1536 до версии 5.0.0.785

через личный кабинет (как положено)с сохранением лицензионного и регистрационого файлов

от предыдущей версии, при запуске выдает сообщение о незарегистрированной версии.

При этом серийный № прибора (в демке) не выдается в предыд. версии-выдает.

Пробовал с новым ключом, все то же самое.

Что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать ?

Не свою версию поставили. Полное название дистрибутива и описания, к чему он - сюда. И полное название Вашего зверя. И где у Вас стояла прога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gve48 (23 Март 2011 - 00:03):

Что делать ?

 

Не свою версию поставили. Полное название дистрибутива и описания, к чему он - сюда. И полное название Вашего зверя. И где у Вас стояла прога?

 

 

Может и свою...

У меня то же самое выдает при установке этой версии (NaviTel-5.0.0.785.XDEVICE INTERLAGOS.zip, 15.0 Mb).

У меня правда Indianapolis HIT (4-A5-FM), но судя по описанию - только размером экрана отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

option, Indianapolis и INTERLAGOS, для них выходят разные сборки, поэтому программа от одного к другому не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать ?

Не свою версию поставили. Полное название дистрибутива и описания, к чему он - сюда. И полное название Вашего зверя. И где у Вас стояла прога?

 

 

Название зверя: xDevice Interlagos HIT (5"-A5-FM), т.е.Atlas-V, 664 MHz, WinCe 6.

Обновление брал из личного кабинета для: xDevice Interlagos.

Само обновление: NaviTel-5.0.0.785.XDEVICE INTERLAGOS.zip, 15.0 Mb.

Ставить пробовал в память зверя и на флешку, результат одинаковый.

Вернул все обратно, а хотелось 5 версию воткнуть, говорят быстро маршруты строит, а то

предыдущая как то коряво и долго строит маршруты, особенно длинные.

До этого зверя пользовался вер. 3.2.6(не лицензионной) на КПК (N560), маршруты строил

рационально, но долго.

Блин, захотел экран побольше.

 

Может обновление для xDevice Interlagos не предназначено для xDevice Interlagos HIT ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обновление для xDevice Interlagos не предназначено для xDevice Interlagos HIT ?

Скорее всего именно так. Навител чувствителен к дополнениям. Есть гораздо более несуразные варианты, чем Ваш. Мой, например... ОДЕОН 702 есть в двух версиях. И никаких особых различий ни в железе ни в остальном. Просто на одном шёл по умолчанию Дестинатор, а на другом Навител. Потом Навител стали продавать для ОДЕОНов взамен снесённых Дестинаторов. Но версии невзаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gve48 (23 Март 2011 - 00:03):

Что делать ?

 

Не свою версию поставили. Полное название дистрибутива и описания, к чему он - сюда. И полное название Вашего зверя. И где у Вас стояла прога?

 

 

Может и свою...

У меня то же самое выдает при установке этой версии (NaviTel-5.0.0.785.XDEVICE INTERLAGOS.zip, 15.0 Mb).

У меня правда Indianapolis HIT (4-A5-FM), но судя по описанию - только размером экрана отличаются.

Тут вы не совсем правы. Чипсет совсем другой используется (на старом Sirf III, на новом - Sirf V) и Винда разная (на старом WinCE 5, на новом WinCE 6).

 

Тоже подумываю о покупке Интерлагоса нового но очень сильно не уверен что к нему Навител выпустят обновления до 5-ой версии (((

 

http://www.xdevice.ru/production/gps-navigators/Interlagos/ - старый.

http://www.xdevice.ru/production/gps-navigators/Interlagos-HIT/ - новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления (в памяти навигатора) лицензионного Navitel v.3.5.0.1536 до версии 5.0.0.785

через личный кабинет (как положено)с сохранением лицензионного и регистрационого файлов

от предыдущей версии, при запуске выдает сообщение о незарегистрированной версии.

При этом серийный № прибора (в демке) не выдается в предыд. версии-выдает.

Пробовал с новым ключом, все то же самое.

Что делать ?

аналогичная проблема только пытался обновить с версии 3.2 до 5.0 так же через личный кабинет все накрылось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Varf, что у вас накрылось, если вы ставите программу не от своего навигатора, конечно у вас будет незарегистрированная версия программы, ждите когда будет для вашего навигатора, тогда всё будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого интерлагос ХИТ , тому нужно ждать прошивку для индинаполис хит и ставить её

они одинаковые для обоих моделей.

Дак один фиг ЦНТ ни для того ни для другого пока не собирается выпускать обновлений. Написал им письмо в ТП с вопросом будет ли вообще когда нибудь обновления для HIT-овых версий. Ответ поразил своей бессмысленностью и бесполезностью.

 

Вопрос

Планирую покупку GPS-навигатора xDevice microMAP-Interlagos HIT ( http://www.xdevice.ru/production/gps-navigators/Interlagos-HIT/ ). Не очень понятно поддерживает ли ваша компания данное устройства. То есть будут ли для него выпускаться обновления для программы Навител Навигатор. В комплекте идет Навител версии 3.2.6. На вашем сайте указано что Навител входит лишь в комплект поставки старой версии данного навигатора - http://www.xdevice.ru/production/gps-navigators/Interlagos/ .

 

Хотелось бы все таки узнать поддерживается ли новая версия данного навигатора (более новая ОС и более новый чипсет) или нет? Очень не хотелось бы купить устройство и узнать что в нем так и останется морально устаревшая версия Навител Навигатор и соответственно сильно устаревшие карты.

 

Ответ

Устройства фирмы xdevice поддерживаются и для них периодически выходят обновления. Для модели Interlagos HIT последняя

версия 3.2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не свою версию поставили. Полное название дистрибутива и описания, к чему он - сюда. И полное название Вашего зверя. И где у Вас стояла прога?

Может и свою...

У меня то же самое выдает при установке этой версии (NaviTel-5.0.0.785.XDEVICE INTERLAGOS.zip, 15.0 Mb).

У меня правда Indianapolis HIT (4-A5-FM), но судя по описанию - только размером экрана отличаются.

Тут вы не совсем правы. Чипсет совсем другой используется (на старом Sirf III, на новом - Sirf V) и Винда разная (на старом WinCE 5, на новом WinCE 6).

 

Тоже подумываю о покупке Интерлагоса нового но очень сильно не уверен что к нему Навител выпустят обновления до 5-ой версии (((

 

http://www.xdevice.r...ors/Interlagos/ - старый.

http://www.xdevice.r...Interlagos-HIT/ - новый.

Указанные железяки и правда разные, но я то говорил про аналогичность Indianapolis HIT и Interlagos HIT - у них у обоих Sirf V и WinCE 6

 

Последнее, похоже, важно - при выпуске обновлений навителовцы прямо указывают CE60

Так как у меня еще и JJ-Connect есть, я имею доступ к жж-ковым обновлениям.

Дак вот, сборка NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH, даже не смотря что нанем стоит SiRFatlasIV замечательно подошла к Indianapolis HIT

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про аналогичность Indianapolis HIT и Interlagos HIT - у них у обоих Sirf V и WinCE 6

Но этих критериев явно маловато.

Есть ещё и gps-порты/скорость и прочее, что в навигаторах важнее чипа, как такового и ОС.

замечательно подошла

что и говорит об этом косвенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже навигатор Interlagos HIT 5", поставил NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH, скопировал в папку свой регистрационный номер, и все отлично работает.

Если кому надо могу скинуть ссылочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей, я просто предположил, что текущая версия для интерлагоса предназначена для WinCE5, поэтому и не пошла.

А против того , что порты, скорости и прочее важны - дак я не отрицаю - потому для навигаторов столько версий и приходится ребятам плодить, что у железяк конигурций не счесть :)

 

ЗЫ. Вообще, как я понисмаю под WinCE6 как то мало сборок, видимо есть сложности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под WinCE6

Сборки собирают не для ВинСЕ 5 или 6, а под конкретную модель. Там учитываются все подводные камни. Это и библиотеки .dll, например. Каждый производитель ставит на устройство свою версию ОС. Нет какого-то стандарта и многие из них различаются. Да и железо разное. Много чего...

Просто ЦНТ пошёл сложным и скользким путём в отличие от конкурентов, которые ваяют общие версии сразу подо все ВинСЕ.

Борьба с пиратством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже навигатор Interlagos HIT 5", поставил NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH, скопировал в папку свой регистрационный номер, и все отлично работает.

Если кому надо могу скинуть ссылочку.

 

Можно ссылку ?

Хочется 5 вер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку ?

Наберите в любом поисковике "NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH" и получите массу ссылок. Можете на форумном поисковике, чтоб весь инет не лопатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите ссылку для обновления Interlagos HIT (5-A5-FM) с версии 3.5.0.1536 до 5.0

Ставьте на Interlagos HIT (Atlas V)- обновление для Indianapolis HIT (Atlas V).

Все прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛК выдает вот это обновление:

XDevice_Interlagos,

NaviTel-5.0.0.785.XDEVICE INTERLAGOS.zip, 15.0 Mb но тут же не написано что оно именно для XDevice_Interlagos HIT и атлас-5.

Данное обновление подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HDvision, вы наверное путаете, там для XDEVICE_INDIANAPOLIS_HIT(Atlas5), но если написано что именно для Interlagos HIT Atlas 5, то ставьте, но вы с навигатора копию на ПК сделайте на всякий случай, вдруг пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...