Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста разобраться. У меня Lexand Si-512+.

Хочу обновить ПО. качаю из ЛК " NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI512_PLUS.zip ", делаю все по инструкции. скидываю активационный файл в папку навител. отсоединяю от компа. включаю, а программа пишет "Незарегистрированная версия программы". Нажимаю Автоматическая регистрация. А он пишет что нужен интернет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaLuShKo627892, а где у вас установлена программа? Всего скорее эта версия для навигатора у которого программа установлена на флешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaLuShKo627892, а где у вас установлена программа? Всего скорее эта версия для навигатора у которого программа установлена на флешке.

у меня программа на самом устройстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу свою проблему , у меня LEXAND ST 565 (СЕ50), сама прога установлена на внутренней памяти , хотел обновить до 5 версии и произошло не попровимое , вообщем сначала мой антивирь удалил все файлы потипу shell.ini, autorun.inf ( ну я так подозреваю ) так потом еще я лохонулся и отформатировал не тот диск ( короче хотел флеху а удалил с внутренней памяти вообще все ). Теперь проблема , скачиваю новую версию , правда хрен разберешь какая именно для меня !, http://navitel.su/authorization/devices/updates/?device_id=1311135599 там аж в 3 ссылках мой нави присутствует , потом качаю карту Q4 2010 , но ничего не работает короче . Максимум чего я добивался , так это либо надписи что у вас не зарегинная версия или нави просто зависал при индексировании карты. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. ВТОРОЙ ДЕНЬ УЖЕ БЬЮСЬ.

 

Зы простите , но я полный 0 по всей видимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaLuShKo627892, а где у вас установлена программа? Всего скорее эта версия для навигатора у которого программа установлена на флешке.

у меня программа на самом устройстве

 

Процессор какой стоит в навигаторе, AtlasV, или AtlasIV ?

В личном кабинете есть 2 сборки для вашего устройства:

Lexand Si-512+ AtlasV INTERNAL, Si-515+ AtlasV INTERNAL

и

Lexand Si-512+ INTERNAL,Si- 515+ INTERNAL

 

Пробуйте одну из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaLuShKo627892, а где у вас установлена программа? Всего скорее эта версия для навигатора у которого программа установлена на флешке.

у меня программа на самом устройстве

 

Процессор какой стоит в навигаторе, AtlasV, или AtlasIV ?

В личном кабинете есть 2 сборки для вашего устройства:

Lexand Si-512+ AtlasV INTERNAL, Si-515+ AtlasV INTERNAL

и

Lexand Si-512+ INTERNAL,Si- 515+ INTERNAL

 

Пробуйте одну из них.

попробую

 

а как узнать какой процессор?

и в чем разница Integral или AtlasV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новые темы, спрошу здесь.

 

Iokasta, уважаемый, подскажите:

 

У меня Lexand ST-610HD. Обновил его до Навитела 5. Всё запустилось без проблем, но странновато выглядит: с картой всё идеально, а вот панель слева (где маневры и инфо), а также все кнопки очень мелкие и трудно кликабельные.

В меню некоторые кнопки тоже мелкие и трудно попасть в них.

И закрались у меня сомнения )))

И увидел я, что обновление это для Lexand ST-610, без HD.

Если это верно, скажите - будет ли обновление для HD-версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не плодить новые темы, спрошу здесь.

 

Iokasta, уважаемый, подскажите:

 

У меня Lexand ST-610HD. Обновил его до Навитела 5. Всё запустилось без проблем, но странновато выглядит: с картой всё идеально, а вот панель слева (где маневры и инфо), а также все кнопки очень мелкие и трудно кликабельные.

В меню некоторые кнопки тоже мелкие и трудно попасть в них.

И закрались у меня сомнения )))

И увидел я, что обновление это для Lexand ST-610, без HD.

Если это верно, скажите - будет ли обновление для HD-версии?

 

Скачали обновление не для своей модели. Это сборка с другим разрешением под экран, потому все так мелко.

Обновление будет, сроки не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите, скачал новые карты, а на устройство они не влезают. скинул на карту. и приходится каждый раз заново их индексировать. навител обновил до 5,5.

 

попытался перекинуть программу на флешку, так теперь говорит что не зарегистрирована.

 

если можно распишите мои дальнейшие действия пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaLuShKo627892, Программу нужно ставить во внутреннюю память навигатора для своего навигатора, а только карты перенести на SD карту в папку NavitelContent\Maps. Напишите какой архив скачали и установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaLuShKo627892,каждая версия программы привязана к определённому носителю-внутр. или внешней памяти,которые в системе имеют разные названия (SDMMC,ResidentFlash,NandFlash и др.),если напр. в устройстве память называется ResidentFlash,а программа привязана к имени носителя NandFlash,поэтому программа при первом запуске не найдя "своего" носителя создаст его в корне устройства,как папку и сохранит там свои настройки,но при сбросе программы эта папка удалится и программа запустится,как в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GaLuShKo627892, может вам нужно поставить эту программу, NaviTel-5.5.1.320.LEXAND_SI_512PLUS_ATLASV_INTERNAL.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эту версию надо скинуть на флешку? а что сделать с той на самом устройстве?

Программу нужно ставить туда где ей и положено быть, в вашем случае во внутренней памяти, а карты на SD карте, конечно можно поставить и на SD карту программу, только настройки всё равно будут создаваться в памяти навигатора.

 

а украинская карта не работает( что с ней делать?

А карта Украины вам доступна для скачивания в доступных обновления данного навигатора? Если нет, то карту нужно сначала купить, активировать в личном кабинете на нужный вам навигатор, скачать новый активационный файл и заменить его в папке с програмой, а из папок NavitelContent\License удалить с обоих носителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта украины тоже куплена. просто карты не помещаются на устройство, поэтому кидаю на флешку

Так переместите только карты на SD карту, поместите их в папку NavitelContent\Maps, из личного кабинета скачайте активационный файл и поместите его в папку с программой, а из папок NavitelContent\License удалите, как во внутренней памяти навигатора, так и на SD карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...