Перейти к содержанию

Перенос карты с одного девайса на другой.


Рекомендуемые сообщения

В следствии поломки окончательной коммуникатора eten X800, купил новый девайс HTC HD2 в нём уже интегрированый Navitel лицензионный. Проблема в том что нет теперь карт. Пробовал с Х800 карты перебросить но программа их не видет. Помогите как мне быть? Неужели теперь по новой покупать карту? Или както перерегистрацию можно зделать? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dobrecovalex, а со Львом что за лицензия шла? У меня РУБ. Если у Вас "Регион+", то только покупка дополнительных карт (именно карт, а не Навител и карты). Сейчас вон можно купить со скидкой карты России с Вост.Европой...

А старые карты крепятся к активКею на прогу и перерегистрации на другую не подлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старые карты крепятся к активКею на прогу и перерегистрации на другую не подлежат.

Получается Регион+ Когда я покупал Х800 там шёл ключ к навителу и ключ к одному но любому региону России или Области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ключ к одному но любому региону России или Области.

а Вы к нему докупили карты России?

Теперь придётся наступить на эти грабли снова. Если на Льве шла оицензия "Регион+"... Но Вы лучше проверьте в личном кабинете сайта. Добавьте своё устройство и лиц.ключ, войдите и посмотрите. Задномя сравните, что у Вас стоИт и что можно обновить. Думаю, и прогу и карты, если лицуха старше Региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...