Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Насколько я знаю контроллер карт памяти внедрен в SoC SiRF Atlas на котором построена подавляющая часть автонавигаторов. Странно что такая уважаемая компания не наделила свои чипсеты поддержкой карт высоких классов.

Не стану утверждать или опровергать, что это так. Потому что не знаю это точно, не интересовался. Только замечу, что нынче далеко не на всех навигаторах стоит SiRF, на рынке ведь и новые игроки появились.

И ещё точно знаю, что встречаются ситуации, когда навигатор не может нормально работать с sdhc класса, скажем больше 6, хотя просто летает на классе 2 или 4. Свалим это на никем не уважаемую Microsoft? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста ...Поставил тоже как и все новую версию...я дальнобойщик..никак не могу привыкнуть к новому интерфейсу или скину...пожалуйста научите как мне поставить с новым старый скин или как прокладывать последовательный маршрут как в старом???Заранее очень благодарен.Завтра в рейс(7000км).Хочу написать про лександ 535..очень простой и вполне надёжный агрегат(первый у меня),проехал со мной 250000км.поменли в нём только разъём подзарядки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста ...Поставил тоже как и все новую версию...я дальнобойщик..никак не могу привыкнуть к новому интерфейсу или скину...пожалуйста научите как мне поставить с новым старый скин или как прокладывать последовательный маршрут как в старом???Заранее очень благодарен.Завтра в рейс(7000км).Хочу написать про лександ 535..очень простой и вполне надёжный агрегат(первый у меня),проехал со мной 250000км.поменли в нём только разъём подзарядки.)

Так скачайте из личного кабинета инструкцию и почитайте, там всё написано. Инструкция лежит в доступных обновлениях после карт России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не могу привыкнуть к новому интерфейсу или скину...пожалуйста научите как мне поставить с новым старый скин

Придётся привыкать к новому интерфейсу , старый скин на новую версию не пойдёт .

Можете в Творческой Лаборатории поискать , может что и приглянется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

никак не могу привыкнуть к новому интерфейсу или скину...пожалуйста научите как мне поставить с новым старый скин или как прокладывать последовательный маршрут как в старом???

Привыкнуть, как вам уже сказали, всё равно придётся - возврата к старому не будет. И взывать к разработчикам в этом смысле - бесполезно. Это я в ответ на вашу просьбу в разделе Жалоб...

 

Не знаю, читали ли вы мануал (инструкцию) на версию 7.х, как вам советовали... В принципе - там всё описано. Если что-то так и не получилось или осталось непонятным - так и опишите: что не получается, что осталось непонятным. Разберёмся вместе, там всё не так сложно, как вам почему-то кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...