Перейти к содержанию

  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Каким маршрутом пользуетесь?

    • Короткий
    • Быстрый


Рекомендуемые сообщения

Полопатил форум, но однозначного ответа именно на данный вопрос не нашёл.

Prestigio GV400, НН 3.5.0.849, Q2, СПб.

Какую настройку маршрута лучше юзать, "Короткий" или "Быстрый". За 3 дня пользования НН так и не пришёл к однозначному мнению, может гуру подскажут? Как просчитывается маршрут знаю, хочется ознакомиться именно с мнениями пользователей.

 

 

з.ы. Вопрос в догонку: Неужели на GV400, чтобы изменить голосовой пакет, нужно сносить все настройки? В мануале ноль, на форуме не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. Вопрос в догонку: Неужели на GV400, чтобы изменить голосовой пакет, нужно сносить все настройки? В мануале ноль, на форуме не нашёл.

Идёте сюда http://navitel.su/downloads/ Скачиваете понравившиеся голововые пакеты,распаковываете и копируете в NavitelContet\Voices.Далее:Меню-Настройки-Региональные настройки-Голос.Выбираете нужный.И всё!Ничего сносить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню-Настройки-Региональные настройки-Голос.Выбираете нужный.И всё!Ничего сносить не надо.

Спасибо! Чёт я слеповат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше выбирать быстрый путь.На :Коротком: вы все ямы и буераки соберете.

Фиг знает...Что быстрый, что короткий тащит по большим пробочным магистралям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробками короткий не пробовал. Без пробок, возможно, где-нибудь на чём-нибудь можно ехать. По Москве я однажды проложил короткий маршрут длиной около 15 км, и ехал по нему больше часа. Это было в выходной день! Постоянно пешеходные переходы, светофоры, повороты, узенькие улочкиblink.gif Так что для большого города только быстрый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большом городе лучше быстрый (при коротком расчете начинаешь петлять по узким улицам почти без светофоров, но, как правило, со знаком уступи дорогу плюс пешеходы). Если город небольшой, то лучше использовать короткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбираешь короткий, незабудь снять запрет езды по грунтовым дорогам, иногда помогает сократить путь значительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказался я от Навитела в пользу конкурента-на Московский в час пик не гонит, и на соседнюю улицу через Владивосток не тащит. Короче, алгоритм построения маршрута намного лучше Навителовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...