Перейти к содержанию

Почему навигатор путается,врет и тут же исправляется?


Рекомендуемые сообщения

Задаю маршрут , еду спокойно по прямой и он мне выдает - Вы ушли с маршрута, хотя еду по прямой и до поворота 5км ,после этой фразы он посылает на разворот, через 5 сек перепрокладывает маршрут и опять ведет по прямой.

Иногда едешь ведет нормально , выдает мне - Плохие условия приема , смотрю по спутникам , спутников использует 8-9шт.

Сегодня еду ведет меня , до конца маршрутка остается буквально повернуть на перекрестке,поворачиваю , он мне выдает - Вы ушли с маршрута(хотя еду строго по навигатору) и повернув он мне выдает следушую фразу - Вы прибыли в место назначение.

Иногда сам маршурт который прокладывает навител(желтая полоска по дороге) начинает бегать, крутиться ,дергаться и в итоге встает на свое место , при этом естесно он добовляет Вы ушли с маршрута.

 

Ну эт че такое ваще? глючит нереально.

xDevice Interlagos Hit

навител 3,6,2 , ставил 3,5,2 - не помогает ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего у всех так. Зависит от точности определения положения и соответственно карт, а также от настроек навигатора. Я например поставил: не притягивать к маршруту. Мне кажется так меньше болтает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не притягивать к дороге. С остальным не экспериментировал. Совсем не избавишься. Если 5 без глюков, то перепрокладка быстро проходит. На предидущих версиях перепрокладка долго шла - неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...