Перейти к содержанию

База данных SpeedCam


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще-то есть функция "Поиск" в любом текстовом редакторе - находится за доли секунды

 

Вот N50.42156,E52.22856. найдёшь буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот найдёшь буду признателен

Где я должен искать? В моей базе нет. Неужели нельзя через поиск этой части

50.42156
????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то есть функция "Поиск" в любом текстовом редакторе - находится за доли секунды

 

Вот N50.42156,E52.22856. найдёшь буду признателен

 

Открой SpeedCam Editor подсунь ему свой файл со спидкамамии и включи снимки гугла в нем, найди на снимках нужное место, если оно есть, и правь как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот N50.42156,E52.22856. найдёшь буду признателен

Это вообще где то в степи в Казахстане, имхо.

А если координаты наоборот, то в Самарской области опять же в "полях".

Координаты хоть правильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Раньше скачивал с сайта спидкам — правой кнопкой мышки выделял нужную область. К сожалению, потерял ссылку. Точно это не был hdsupport, похож был на mapcam.info, но тоже не он. Подскажите, пожалуйста, адрес сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Раньше скачивал с сайта спидкам — правой кнопкой мышки выделял нужную область. К сожалению, потерял ссылку. Точно это не был hdsupport, похож был на mapcam.info, но тоже не он. Подскажите, пожалуйста, адрес сайта.

 

Я беру спидкам вот ссылка: http://www.mapcam.info/speedcam/?lng=38.22486877441406&lat=44.549377532663684&z=11 Выбери либо регион, либо всю Россию, найди в меню сгенерировать файл для Навитела, сохрани его себе на диск. Все:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Раньше скачивал с сайта спидкам — правой кнопкой мышки выделял нужную область. К сожалению, потерял ссылку. Точно это не был hdsupport, похож был на mapcam.info, но тоже не он. Подскажите, пожалуйста, адрес сайта.

 

Я беру спидкам вот ссылка: http://www.mapcam.info/speedcam/?lng=38.22486877441406&lat=44.549377532663684&z=11 Выбери либо регион, либо всю Россию, найди в меню сгенерировать файл для Навитела, сохрани его себе на диск. Все :)

Россию не дает выбрать, только регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию не дает выбрать, только регион.

Эта опция доступна пользователям с кармой от 1.

 

Спрашивал на форуме о возможности загрузки хотя бы по федеральным округам — ответили, что такое не планируется. А раньше было ещё удобней: правой кнопкой мыши выделяешь на карте нужную область и загружаешь спидкам отмеченной территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте mapcam.info сейчас вообще сторожилы зажрались,если ты даже добавляешь свои точки карма никак не увеличивается.Стоит только одному из сторожил(кто поавторитетней) сделать замечание новичку, так все скопом налетают и начинают тебя долбить,считая что ты, как новичок, тупой и ничего не соображаешь.Каждый раз каждому устаёшь по десять раз объяснять почему ты поставил точку тут,а не тут.Когда им объясняешь что по другому невозможно,они тупо тычат мордой в правила и исключений для авторитетов не существует.Сторожилы из другого города или даже страны лучше местного жителя знают, где и как в его городе должны стоять предупреждения.Теперь ещё и скачивать не дают всю Россию,считая что то, что они делают это для избранных.А быдлу хватит и одного региона. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое. Поставил несколько своих точек и проголосовал за опасный перекрёсток. Со своими точками немного накосячил, но модератор через личку меня вежливо поправил, за что ему спасибо, но за голосование за опасный перекрёсток получил карму -1. Всё же, надеюсь, убедил, что там действительно всё неоднозначно, т.к. теперь карма "1". Но вот дальнейшее желание участия в проекте отпало из-за опасения "расстрела на месте" и в дальнейшем невозможности скачивать спидкам разом всей России.

Хотя отчасти понимаю такое — если все начнут пихать свои опасности без разбору, то будет хаос. Было бы замечательно если бы перед изменением кармы попросили бы обосновать то или иное изменение или голосование за точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А быдлу хватит и одного региона.

А нафига вам вся Россия? :o Вы из Владика в Калининград ездите каждый месяц?

Только память загаживать ненужной информацией, а потом жаловаться на тормоза...

 

Если надо несколько регионов - ну и нажмте на плюсик после выбора первого региона, сможете выбрать второй. Спидкам будет один на 2 региона. Если надо ещё на несколько - можно же повторить, это ж недолго. Полученные файлы либо слить в один, либо каждый переименовать (например добавить в имя номер региона) и положить всю вязанку. Навител до 10 спидкамов без проблем берёт, по крайней мере так было раньше (в 5.0 не проверял).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияYrka-68 (01 Апрель 2011 - 17:55): А быдлу хватит и одного региона. А нафига вам вся Россия? :o Вы из Владика в Калининград ездите каждый месяц? Только память загаживать ненужной информацией, а потом жаловаться на тормоза... Если надо несколько регионов - ну и нажмте на плюсик после выбора первого региона, сможете выбрать второй. Спидкам будет один на 2 региона. Если надо ещё на несколько - можно же повторить, это ж недолго. Полученные файлы либо слить в один, либо каждый переименовать (например добавить в имя номер региона) и положить всю вязанку. Навител до 10 спидкамов без проблем берёт, по крайней мере так было раньше (в 5.0 не проверял).
Представляете езжу. ;-) А нахрена он мне в своём регионе? Я и без него у себя всё знаю,тем более у нас везде стоят знаки и представляете соответствуют всем опасностям.А если Вам делать нехрен то сидите и считайте регионы по которым Вы когда-нибудь поедете.А память эти несколько килобайт лично мой аппарат не затормозят.И если повнимательней почитаете форум(а не только на каждое сообщение будете лепить ответ абы какой, лиш-бы вставить своё слово),то заметите что тормоза крайне редко(почти никогда) не вызываются файлом спидкам. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Кругом одна дискриминация

согласен, там инфу о точках модеры присваивают себе (проверял свои точки - добавлены другими людьми). про то, что скачать вроде-бы публичную инфу надо получать какието ранги, кармы и прочую ерунду... бред полнейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нахрена он мне в своём регионе? Я и без него у себя всё знаю,тем более у нас везде стоят знаки и представляете соответствуют всем опасностям.А если Вам делать нехрен то сидите и считайте регионы по которым Вы когда-нибудь поедете.А память эти несколько килобайт лично мой аппарат не затормозят.И если повнимательней почитаете форум(а не только на каждое сообщение будете лепить ответ абы какой, лиш-бы вставить своё слово),то заметите что тормоза крайне редко(почти никогда) не вызываются файлом спидкам. B)

Полностью с Вами согласен. Только еще и добавлю: для других(из чужих регионов) добавляем все опасные места. А тот автор(которому Вы ответили) видно привык все на халяву, даже в своем регионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поможет повысить карму, пожалуйста, а то не могу скачать SpeedCam полностью с мэпкама :cry:

согласен, выложите пожалуйста SpeedCam пункт --Вся страна-- (Россия и украина), сам немогу скачать из за низкой кармы :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поможет повысить карму, пожалуйста, а то не могу скачать SpeedCam полностью с мэпкама :cry:

согласен, выложите пожалуйста SpeedCam пункт --Вся страна-- (Россия и украина), сам немогу скачать из за низкой кармы :blush:

 

Держи.

Только что обновил.

SpeedCamNav R.zip

SpeedCamNav U.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 версии не показывает SpeedCam что делать???????????????????

ставлю 3.2.6 все нормально, может кто подскажет что не так я делаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 5 версии не показывает SpeedCam что делать???????????????????

ставлю 3.2.6 все нормально, может кто подскажет что не так я делаю??

 

TEXET - 505 v.5.0.0.693

Не надо выдумывать, все прекрасно показывает. Такой проблемы даже и не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у кого нибудь speedСam краснодарского края последний обновленный? дайте ссылку.

 

держи.

SpeedCamNav_krasn_kray.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день. Не подскажете , а спид камы не родные, навителовские озвучены ?. Или Навител не реагируетт на них. Может нужно что то подшаманить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Не подскажете , а спид камы не родные, навителовские озвучены ?. Или Навител не реагируетт на них. Может нужно что то подшаманить ?

У Навитела нет "родных" спидкамов. То, что лежит в дистрибутиве - криво скопированное или криво отредактированное, но однозначно сделанное не навителовцами. Это надо удалять не глядя, сразу после установки новой версии.

 

В переводе на русский - озвучивается любой спидкам. При условии, что вы сделали соответствующие настройки, и при условии, что сам файл не содержит ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Не подскажете , а спид камы не родные, навителовские озвучены ?. Или Навител не реагируетт на них. Может нужно что то подшаманить ?

У Навитела нет "родных" спидкамов. То, что лежит в дистрибутиве - криво скопированное или криво отредактированное, но однозначно сделанное не навителовцами. Это надо удалять не глядя, сразу после установки новой версии.

 

В переводе на русский - озвучивается любой спидкам. При условии, что вы сделали соответствующие настройки, и при условии, что сам файл не содержит ошибок.

Конечно удалил. не первый год пользую Навител )))))))))))))) Просто на 3.26 сразу пошли подсказки спидкамов скаченные тут. Не знаю как на пятёрке сделать правильные настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на 3.26 сразу пошли подсказки спидкамов скаченные тут. Не знаю как на пятёрке сделать правильные настройки.

Настройки аналогичные, как и в 3.2.6. Оповещение визуальное и голосовое.

Хотя это и не в тему, такое обсуждение, но раз уж пишете здесь - опишите ситуацию подробнее. А то не понятно - то ли у вас совсем ничего нет, даже значков на карте, то ли только не озвучивает... Какой голосовой пакет у вас установлен и куда именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на 3.26 сразу пошли подсказки спидкамов скаченные тут. Не знаю как на пятёрке сделать правильные настройки.

Настройки аналогичные, как и в 3.2.6. Оповещение визуальное и голосовое.

Хотя это и не в тему, такое обсуждение, но раз уж пишете здесь - опишите ситуацию подробнее. А то не понятно - то ли у вас совсем ничего нет, даже значков на карте, то ли только не озвучивает... Какой голосовой пакет у вас установлен и куда именно?

 

Голосовой пакет Natalia (SPX) 1.2 .Установлен так же где и был официальный пакет при закачке программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пишете здесь - опишите ситуацию подробнее. А то не понятно - то ли у вас совсем ничего нет, даже значков на карте, то ли только не озвучивает... Какой голосовой пакет у вас установлен и куда именно?

Голосовой пакет Natalia (SPX) 1.2 .Установлен так же где и был официальный пакет при закачке программы.

Вы только этот вопрос увидели? А остальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобный проект http://mapcam.info/, но только при попытке зарегистрироваться - ничего не получилось(( неужели уже не работает??

 

Пишет, что "Регистрация не доступна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть Доступ к http://mapcam.info/ скачайте пожалуйста Уральский федеральный окрук SpeedCam/ я не могу зарегитья

 

может тебе проще дать всю Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого есть Доступ к http://mapcam.info/ скачайте пожалуйста Уральский федеральный окрук SpeedCam/ я не могу зарегитья

 

может тебе проще дать всю Россию?

 

И мне тоже дайте, а то уже второй день не хочет регестрировать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте!

Завтра еду с Москвы до Павловска (Воронежская обл.) по м4.

Есть у кого-нибудь свежий SpeedCam ?

 

не могу зарегистрироваться на сайте http://mapcam.info/ (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто походу не может.

 

Поэтому небольшая просьба уже зарегестрированным там - закачайте на какой-нить файлообменник последний файл оттуда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому небольшая просьба уже зарегестрированным там - закачайте на какой-нить файлообменник последний файл оттуда.

так же как и уважаемый гуру могу скачивать по регионам. отметил галочками все регионы, даже не смотря на страность, что некоторые регионы и города по 2 раза в списке. распакуете и добавите куда у вас по инструкции.

SpeedCamNav (1).zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому небольшая просьба уже зарегестрированным там - закачайте на какой-нить файлообменник последний файл оттуда.

так же как и уважаемый гуру могу скачивать по регионам. отметил галочками все регионы, даже не смотря на страность, что некоторые регионы и города по 2 раза в списке. распакуете и добавите куда у вас по инструкции.

 

Огромнейшее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mars156, так не пробовали?

СПАСИБО разобрался. Просто только второй день как у меня навигатор, но в дальнейшем постараюсь быть полезным по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С.-Петербург, Зеленогорское шоссе

 

N60 град 09.555, Е29 град 56.284

 

1,29.93777,60.15908,5,60,1,120

 

 

Объясните мне, как новичку, почему в первом ряду данные широты и долготы одни, а во втором ряду при записи в speedcam другие, при этом в данном случае при написании широты используется 7 знаков, а в инструкции по заполнению данного файла указано 9 знаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...