Перейти к публикации

20-километровый маршрут прокладывает с крюком в 170 км

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

HTC Desire Android 2.2

Официальный НН 3.5.0.1400 (обновлялся до 5, но из-за невозможности использовать поиск по адресам откатился на 3 верю) Регион+ Москва и МО 10км Россия.

При прокладке маршрута от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово (25 км) предлагает проехать с заездом в Серпухов и крюком в 180 км.

И при включенных, и при отключенных пробках маршрут прокладывает примерно одинаково.

В чем проблема?

Проблему удалось решить внесением Домодедово в качестве WayPoint, к которой маршрут прокладывается адекватно.

Изменено пользователем Dr.DAO

Наиболее вероятно, кстати, что исходная проблема - в обзорной карте. Удалите её, должно решить массу глюков с маршрутизацией.

У меня тоже самое примерно 100 км плюсует к маршруту притом не только в Домодедово. Снёс карту России. Вроде помогло. Только будет неудобно ехать за пределы области или придётся ставить опять карту России. Нельзя ли это как-то выличить без ущерба для навигации? Телефон HTC Desire Android 2.2.

Dr.DAO, timych11, cтранно, что вы обнаружили это только сейчас.

Для локализации проблемы нужно удавить обзорку из Q2-2010 и поместить в атлас обзорную карту из Q1-2010.

Изменено пользователем Si

Если надо часто смотреть на карту - то да, это неудобно, тогда надо ставить обзорку от Q1. Но лично мне - не надо, я какое-то время ездил без неё (правда, на картах Вся Россия), так получилось - никакой потребности не испытывал.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...