Перейти к содержанию

20-километровый маршрут прокладывает с крюком в 170 км


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

HTC Desire Android 2.2

Официальный НН 3.5.0.1400 (обновлялся до 5, но из-за невозможности использовать поиск по адресам откатился на 3 верю) Регион+ Москва и МО 10км Россия.

 

При прокладке маршрута от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово (25 км) предлагает проехать с заездом в Серпухов и крюком в 180 км.

И при включенных, и при отключенных пробках маршрут прокладывает примерно одинаково.

В чем проблема?

 

Проблему удалось решить внесением Домодедово в качестве WayPoint, к которой маршрут прокладывается адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее вероятно, кстати, что исходная проблема - в обзорной карте. Удалите её, должно решить массу глюков с маршрутизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое примерно 100 км плюсует к маршруту притом не только в Домодедово. Снёс карту России. Вроде помогло. Только будет неудобно ехать за пределы области или придётся ставить опять карту России. Нельзя ли это как-то выличить без ущерба для навигации? Телефон HTC Desire Android 2.2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.DAO, timych11, cтранно, что вы обнаружили это только сейчас.

Для локализации проблемы нужно удавить обзорку из Q2-2010 и поместить в атлас обзорную карту из Q1-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо часто смотреть на карту - то да, это неудобно, тогда надо ставить обзорку от Q1. Но лично мне - не надо, я какое-то время ездил без неё (правда, на картах Вся Россия), так получилось - никакой потребности не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...