Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При скачивании с офф сайта обновления для Prestigio GV5200BT качается только 427 КБ.

Архив не распоковывается.

В тоже время для GV4200 качается 15,1 МБ.

Это только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скачивании с офф сайта обновления для Prestigio GV5200BT качается только 427 КБ.

Это только у меня?

Только что попробовал. У меня то же самое :( (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скачивании с офф сайта обновления для Prestigio GV5200BT качается только 427 КБ.

Это только у меня?

Только что попробовал. У меня то же самое :( (

Я установил для 5200 без ВТ. Всё работает но нет информации о пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скачивании с офф сайта обновления для Prestigio GV5200BT качается только 427 КБ.

Архив не распоковывается.

В тоже время для GV4200 качается 15,1 МБ.

Это только у меня?

Тоже самое ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна идёт замена дистрибутива.

Но если кому надо , полный архив...Небитый архив = GV4200BT, GV5200BT, GV4120BT, GV5120BT, NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5200BT.zip, 15.1 Mb

Копия файла с адреса - http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5200BT.zip от 9 марта 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна идёт замена дистрибутива.

Но если кому надо , полный архив...Небитый архив = GV4200BT, GV5200BT, GV4120BT, GV5120BT, NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5200BT.zip, 15.1 Mb

Копия файла с адреса - http://download.navitel.su/5.0/NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5200BT.zip от 9 марта 2011г.

Если архив редактируют, значит на это есть причины :) , а вот если выложили битый архив, то не совсем понятно, почему его так долго перезаливают!!!

 

По этим ссылкам прогу ставили? Она адекватно работает или с глюками и тормозами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят кто нибудь ставил уже Navitel 5.0.0.693 на Prestigio GV4200BT??? Работает без тормозов?? Скорость прокладки маршрута и перестройки карты при передвижении и масштабирование не изменилась????

Проблем не возникло с установкой, то есть принятием старой лицензии???

 

 

И правда странно то что убрали архив с закачки :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При скачивании с офф сайта обновления для Prestigio GV5200BT качается только 427 КБ.

Это только у меня?

Только что попробовал. У меня то же самое :( (

Выложен архив для Prestigio GV5200BT вес 15,2МБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил обновление для для Prestigio GV5200BT из личного кабинета. Не работает приёмник. Обнружил, что прописан порт СОМ1. У меня был СОМ7. Где можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатился по городу пару раз с 5 версией, никаких изменений не заметил, ни хуже не лучше, а вот при первом пуске индексации карт не было совсем, включил и поехал! это хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...