Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый день. приобрел prology MDN-2640T . при установке выяснелось что флешка с по. навител навигатор отсуствует. в комплектности указана а ее нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день. приобрел prology MDN-2640T . при установке выяснелось что флешка с по. навител навигатор отсуствует. в комплектности указана а ее нет. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Самое лучшее - вернуть продавцу.

 

Но если есть лицензионный ключ - можно купить новую флешку, выполнить перерегистрацию программы на неё. Программу и карты можно взять в ЛК, там же и ключ активации получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже после скандала в магазине сказали что нужно комлектность смотреть сразу,говорят может сам потерял. есть ли какое нибудь решение проблемы??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

приобрел prology MDN-2640T решил сразу обновить после обновления он выдаёт что я могу илпользотать только демоверсию хотя ключь активации сразу скопровал на флэшку!! что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел prology MDN-2640T решил сразу обновить после обновления он выдаёт что я могу илпользотать только демоверсию хотя ключь активации сразу скопровал на флэшку!! что сделать?

Какой ключ вы скопировали на флешку, случаем не гаечный? Активационный ключ NavitelAuto Activation Key.txt нужно копировать не в корень флешки, а в папку с программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonioxxx

Есть 2 решения. Первое самое туманное - обратиться в СЦ производителя по вопросу покупки новой флешки с навителом. Но во-первых, не факт, что данный СЦ есть в твоем городе и во-вторых не факт, что он продаст тебе такую флешку.

И есть другое решение: покупка лицензии одного из конкурентов. Это решение куда более реальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел prology MDN-2640T решил сразу обновить после обновления он выдаёт что я могу илпользотать только демоверсию хотя ключь активации сразу скопровал на флэшку!! что сделать?

До обновления программу запускали? работала нормально? Какой серийный номер аппарата и какая версия ядра (смотреть в меню настроек аппарата), случаем не N88-V2.04.0048.13-3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Loto13, а это чем не устраивает

PROLOGY MDN-2640T,

NaviTel-5.0.3.451.PROLOGY_MDN_2640T.zip, 15.6 Mb

Эта версия прекрасно работает с последними картами Q4-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

привет всем.

купил машину в ней стоит MDN-2640T

при нажатии на значек навигатора ругается что нет карты памяти.

Карту памяти купил на 4Гб - насколько понимаю на нее теперь нужно что-то записать...)))

Подскажите что записать и как скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько понимаю на нее теперь нужно что-то записать

Да записать-то на не можно всё, что угодно. Вам прежний хозяин должен был отдать родную карту памяти с программой Навител (если, конечно, она была или на крайний случай лицензионный ключ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько понимаю на нее теперь нужно что-то записать

Да записать-то на не можно всё, что угодно. Вам прежний хозяин должен был отдать родную карту памяти с программой Навител (если, конечно, она была или на крайний случай лицензионный ключ).

 

Прежний хазяин ни чего не оставил. Видимо мне нужно восстанавливать ключ. Вот как это сделать то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это сделать то.

Если нет ни флэшки ни лицензионного ключа,то никак. Вопрос такой поднимается регулярно,напр. здесь http://forum.navitel.ru/index.php?showtopic=57426

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...