Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Согласно инструкции с сайта скачал и установил на Explay pn935 программу nn 5.0.0.693.По инструкции включил-мне сообщили,что доступен только демо- режим.Прочитал,что с новой версией работают только карты Q4.Скачал-по инструкции удалил из Maps старые,записал скачанные.Включаю навигацию-на заставке программы быстро проскакивают строчки-Инициализация GPS / Инициализация фильтров (или что-то подобное-очень быстро).Затем строка-Инициализация карт - и на этом все повисает.Ждал часов 6.Потом выключил.По новой скачал карты,переустановил - то же самое.Что бы еще сделать?Или в чем я неправ?Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marses, перед установкой новой программы, желательно отформатировать память, если это возможно, и чтоб демо-режима не было нужно в папку спрограмой положить активационный ключ, также можно скачать в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marses, перед установкой новой программы, желательно отформатировать память, если это возможно, и чтоб демо-режима не было нужно в папку спрограмой положить активационный ключ, также можно скачать в личном кабинете.

Память внутренняя,поэтому форматировать опасаюсь.Активационный ключ скачал и установил.Сам Навигатор запускается.Инструкции читал вниматенльно(кажется так).Смущает,что в папке с прогой 5.0.0.693 в папке demomaps записаны файлы .nm2.А карты Q4 -.nm3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marses, демо-карты можете удалить, чтоб не занимали полезную площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, моя проблема похожа на предыдущих пользователей, навигатор explay pn-935, установил навител 5, ставлю карты Q4, при помещении их в navitel content/maps висит инициализация, при перемещении в другую папку загружается, указываю путь и: в информации о картах, фаил rus20110317 указан, но но карта в режиме навигации не отображается, поиск не работает. Что делать? p/s/ на sd кидал, происходит тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на sd кидал, происходит тоже самое

А вы флешку отформатировали перед тем как карты скопировать на ней, форматировать нужно программой SDFormatter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичная проблема - навигатор Prestigio Geovision 4200

сначала обновил саму программу до NaviTel-5.0.0.693

потом решил обновить карты. Скачал Россия Q4 2010 (только для Навител версии 5.0.0.693 и выше), rus20110317.nm3, 1468.4 Mb

залил во внутреннюю память навигатора через Active Sync (микро-сд флешки у меня нет). Всё делал по инструкции. Перезагрузил навигатор - навител пишет "инициализация карт..." и висит на этом месте, дальше загрузка не идёт.

 

В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поробуй в другое место перекинуть, я вроде разобрался с проблемой, у меня скачевание файла оборвалось на 99 процентах, качаю заново должно заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поробуй в другое место перекинуть, я вроде разобрался с проблемой, у меня скачевание файла оборвалось на 99 процентах, качаю заново должно заработать

 

да, перекинул не просто в папку Maps, а создал в ней ещё одну - maps2 и туда перетащил карту - всё стало нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...