Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил все как по инструкции, запускается только демо режим! требует активации, активировано все ключи в папке с навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как это откуда?

зарегистрировался на сайте навитела, зашел в папку обновления. прочитал инструкцию, скачал файлы.

Сделал как указанно.

Обновление:

Explay PN-350, PN-430, PN-355, PN-435, PN-900, PN-905, PN-445,

NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip, 15.1 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил все как по инструкции, запускается только демо режим! требует активации, активировано все ключи в папке с навителом.

Такая же проблема (PN-355), отправил письмо в тех поддержку 10.03.2011 г. Ответа жду до сих пор. Обновил версию программы до 5.0.0.693. Строго следовал инструкции по обновлению. Оставил на флеш-карте файлы NavitelAutoActivationKey.txt. Программа запускается в демо режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sws750 (18 Март 2011 - 09:47):Установил все как по инструкции, запускается только демо режим! требует активации, активировано все ключи в папке с навителом.

Такая же проблема (PN-355), отправил письмо в тех поддержку 10.03.2011 г. Ответа жду до сих пор. Обновил версию программы до 5.0.0.693. Строго следовал инструкции по обновлению. Оставил на флеш-карте файлы NavitelAutoActivationKey.txt. Программа запускается в демо режиме.

 

Вообще, файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt (НАЗЫВАТЬСЯ ДОЛЖЕН ИМЕННО ТАК, Т.Е. С ПОДЧЁРКИВАНИЕМ) должен лежать в папке NaviOne. А в корне - RegistrationKeys.txt

 

У меня всё работае отлично!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая-же фигня на TN-600 при попытке авторегистрации сообщает "Параметр Серийный номер КПК должен быть указан", а при выборе Демо-режи или регистрация в поле "серийный номер" пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LUCKY - если у вас все работает как вы утверждаете, будте любезны с момента форматирования флэшки, описать процесс установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так интерестно!

RegistrationKeys.txt

в файле RegistrationKeys.txt серийный номер не такой который показывает сам навител.

актировать повторно не получается

- Лицензионный ключ уже активирован

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял что вы тут напутали! :-)

ясное дело продавался навигатор с 1г флэшкой, и ест-но карта на него больше 1Г тупо не влезает и уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам ответил читайте внимательно.

навител при включении показывает номер той флэшки которая в данный момент в навигаторе!

Почему тогда на предыдущих версиях навитела РАБОТАЛИ, с этой же флэшкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прежде чем написать я 10 раз произвел различные операции.

после ваших саветов даже написал папку NAVIONE с большой буквы - НИ РАБОТАЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вижу два варианта:

1 - у вас иная версия прошивки навигатора, и почему то на вашем запускается.

2 - все же проблема с привязкой флэшки, но почему тогда работало ранее не понятно, ждем ответа разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же сказал предыдущие версии работают.

А вот версия у вас интерестная!

Процессор SIRFAtlas-III.

Platform:3.0.13

RAM Total: 64M Bytes

у меня!!!

Version:PN-355-2009.08.25-2.02

серийник на много короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от так о тож :-) 350 выяснилось , я же указал навигатор pn-355. Спасибо конечно за попытки помочь, но не стоило так однозначно утверждать что все работает по данной теме ;-)

Будем ждать ответа разработчиков... Прошивать не охото пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sws750 Я не от того не стал вам помогать, что у меня нет идей по этому поводу, а от того, что вы совершенно не умеете общаться (это стало видно из первых ваших сообщений). Вы пришли сюда за помощью, так вот, - будьте по-проще при общениии!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net - я же сказал все предыдущие версии навитела успешно работают! кроме 5.0 выложеной на сайте производителя.

LUCKY - где там ваша помощь? тупой совет , ответ на который и так очевиден?

- Вообще, файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt (НАЗЫВАТЬСЯ ДОЛЖЕН ИМЕННО ТАК, Т.Е. С ПОДЧЁРКИВАНИЕМ) должен лежать в папке NaviOne. А в корне - RegistrationKeys.txt

 

LUCKY - я задал простой вопрос, если у вас ума много девать не куда, пойдите сдайте сперму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая ситуация. PN-355. Поставил 5.0 и пишет, что в демо. Активирую на сайте прогу и пишет, что уже активировано. Однако ПО всё ещё в демо режиме((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем дело не в прошивке, прошил предыдущую прошивку от PN-355, прошил пару прошивок от PN-350.

Все та же демо версия :-(

Думается все дело в привязке к карточке.

 

Разработчики! Как пользоваться устройством если родная карточка на 1гигабайт, а карта он навител 5.0 - 1.5Гигабайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что по вашему пытался у вас выяснить(

Интересно.Это вы купили 355 с флешкой на 4гига в магазин

 

Я же вам отвечал что флэшку менял, зачем задавать вопрос если на него не читать ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема к стати решилась иным методом.

За ссылку на деактивацию ключа программы спасибо, но с учетом того что они позволяют сделать это только один раз - нет желания, вдруг к следующей версии тупо сломается сама флэшка, и тогда навигатор придется выкидывать в мусорник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема к стати решилась иным методом.

За ссылку на деактивацию ключа программы спасибо, но с учетом того что они позволяют сделать это только один раз - нет желания, вдруг к следующей версии тупо сломается сама флэшка, и тогда навигатор придется выкидывать в мусорник.

 

 

 

Тогда зачем спрашивать об этом ( Разработчики! Как пользоваться устройством если родная карточка на 1гигабайт, а карта он навител 5.0 - 1.5Гигабайт?)

 

Тем более перерегистрировать можно 2 раза. Если у вас нет желания перерегистрировать на более больший объем - тогда и не просите помощи. Катайтесь со старыми картами.

Родную карту SD отформатировал в фотоаппарате. Было 1 Гб стало 2 Гб. До этого скопировал все содержимое на ПК. Если будете делать на свой страх и риск. У меня получилось. Рад и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita2178pe - Вы вообще нормальный? или программист?

Проблема решилась после того как я спросил (для тех кто в бронепоезде!).

Если б не решилась, пришлось бы перерегистрировать.

Тем более поблагодарил за ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sws750, спасибо Вам! Вы единственный, кто смог разобраться в проблеме. Теперь всё нормально работает. Никаких ошибок. Чисто. И почему нигде не указано, что ключ привязан к флешке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...