Перейти к содержанию

Нет возможности поиска по адреса, почему???


Рекомендуемые сообщения

HTC HD2, Android 3.2.3

Установил из маркета последнию версию 5.0.0.778 (активировал)

Скачать карту Москва и Московская область, mo.20100813.zip - та что в моей панели Обновления на сайте навител.

Активировал по инструкции.

 

НО! Не работает поиск по адресу. Нажимаю Найти -> По адресу -> Россия, Москва. И тут все :( Выбрать улицу и здание не возможно (серые кнопки).

post-221158-1300392038,49_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC HD2, Android 3.2.3

Установил из маркета последнию версию 5.0.0.778 (активировал)

Скачать карту Москва и Московская область, mo.20100813.zip - та что в моей панели Обновления на сайте навител.

Активировал по инструкции.

 

НО! Не работает поиск по адресу. Нажимаю Найти -> По адресу -> Россия, Москва. И тут все :( Выбрать улицу и здание не возможно (серые кнопки).

это такой подарок от навител - со старыми картами поиск не работает. Надо качать nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это такой подарок от навител - со старыми картами поиск не работает. Надо качать nm3.

 

Где? если их панели нету?

 

На торренте чтоли :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем, что это подсказывает не профессионализм сотрудников Навител. Наверное кто-то работает не на своем месте :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, пожалуйста прокомментируйте ветку формума.

Так купил ваше ПО, думал может неправильно активировал карту, поэтому и не работает поиск.

Ведутся ли работы? Сроки? Можно ли переустановить более раннюю версию программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли переустановить более раннюю версию программы?

многие так и делают - откат на раннюю версию. Скачать можно с навитела и карту и билды навигатора, но я бы уже не парился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста предложите возможные пути решения проблемы.

Если это откат, то как его сделать, пошагово?

 

Сохранить файл лицензции. Снести Навител. Скачать старый навител (здесь на сайте была ссылка на архивные версии). Установить его. Скопировать обратно на КМК файл лицензии.

Ну как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил 5.0 со старыми картами Региона москва. поиск заработал но программа постоянно вываливается и слетает с маршрута теряет дорогу и виснет через раз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisiipen, очевидно, точно так же, как вы делали обновление.

Для меня не очевидно. Я андроидом пользуюсь 4 день. И все качал с сайта по ссылкам, предложенным в личном кабинете. Где брать старые версии карт, программ, будет ли работать активация 2-ой раз на этом устройстве и т.д.

 

 

Пожалуйста предложите возможные пути решения проблемы.

Если это откат, то как его сделать, пошагово?

 

Сохранить файл лицензции. Снести Навител. Скачать старый навител (здесь на сайте была ссылка на архивные версии). Установить его. Скопировать обратно на КМК файл лицензии.

Ну как-то так...

Андроид активируется только через интернет, никакой возможности сохранить файл ключей я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lisiipen, очевидно, точно так же, как вы делали обновление.

Для меня не очевидно. Я андроидом пользуюсь 4 день. И все качал с сайта по ссылкам, предложенным в личном кабинете. Где брать старые версии карт, программ, будет ли работать активация 2-ой раз на этом устройстве и т.д.

 

 

Пожалуйста предложите возможные пути решения проблемы.

Если это откат, то как его сделать, пошагово?

 

Сохранить файл лицензции. Снести Навител. Скачать старый навител (здесь на сайте была ссылка на архивные версии). Установить его. Скопировать обратно на КМК файл лицензии.

Ну как-то так...

Андроид активируется только через интернет, никакой возможности сохранить файл ключей я не нашел.

 

На флешке лежит этот файл в папке NavitelContent\license.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно, киньте ссылку на эту версию.

карты я закачивал в папку с программой, потребуется их перезакачивать?

можно ли не удаля программы, установить струю версию, поверх?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не сложно, киньте ссылку на эту версию.

карты я закачивал в папку с программой, потребуется их перезакачивать?

можно ли не удаля программы, установить струю версию, поверх?

спасибо

 

Cтарые версии навитела тут: http://navitel.su/support/archive/

Карты можно оставить, а вот сам навител я бы снес - не уверен, что поверх встанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня выходит полный облом.

Потому как на моём телефоне стоит ОС Андройд 2.3.2, на нем старые версии Навитела не работают, а для новой как вы все знаете нету карты. Выходит вообще не возможно пользоваться, юзаю бесплатные яндекс и гугл карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брать старые версии

Тут и там.

карт

В Вашем личном кабинете на сайте. Или можно найти на 4пда.ру в соответствующей ветке по картографии Навитела.

будет ли работать активация 2-ой раз на этом устройстве

О5же, в Вашем ЛК есть активационный файл, который просто кладёте в соответствующую папку. В ЛК ещё и мануал на ПО есть. И на обновления контентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, еще раз.

И так, занялся даунгрейдом, спасибо все, кто помог ссылками и советами.

Скачал в телефон эту версию:

Навител Навигатор для Android (R 3.5.0.1057), APK, 18.9 Мб

устанавливал ПОВЕРХ существующей. Атлас сохранился, активация то-же.

Это самое простое решение.

Просьба к администрации, наверное, имеет смысл пока не предлагать новую версию программы, пока ее работоспособность ограничена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, еще раз.

И так, занялся даунгрейдом, спасибо все, кто помог ссылками и советами.

Скачал в телефон эту версию:

Навител Навигатор для Android (R 3.5.0.1057), APK, 18.9 Мб

устанавливал ПОВЕРХ существующей. Атлас сохранился, активация то-же.

Это самое простое решение.

Просьба к администрации, наверное, имеет смысл пока не предлагать новую версию программы, пока ее работоспособность ограничена.

 

ой, не надо было эту ставить. IMHO лучшая была 3.5.0.1400. Но вообще смотрите - если работа устроит - можно оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, еще раз.

И так, занялся даунгрейдом, спасибо все, кто помог ссылками и советами.

Скачал в телефон эту версию:

Навител Навигатор для Android (R 3.5.0.1057), APK, 18.9 Мб

устанавливал ПОВЕРХ существующей. Атлас сохранился, активация то-же.

Это самое простое решение.

Просьба к администрации, наверное, имеет смысл пока не предлагать новую версию программы, пока ее работоспособность ограничена.

 

ой, не надо было эту ставить. IMHO лучшая была 3.5.0.1400. Но вообще смотрите - если работа устроит - можно оставить.

буду иметь ввиду, если не устроит сменю.

такое чувство, что общение происходит на форуме открытого и бесплатного программного обеспечения. Администрация тихо игнорирует.

мне нужен навигатор для езды, этот хоть по адресам ищет и маршрут строит.

если есть какие-то критические замечания, вы скажите пожалуйста заранее, я его переустановлю. какую версию порекомендуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в толк никак не могу взять. У нас чего весь бизнес в России строится так? Выкладывают программу, а карт нет. Это равносильно тому что машину без руля и колес продавать. Где сотрудники навитела? Объяснитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сотрудники навитела? Объяснитесь

 

Вы их заеутомили, они обиделись и все вместе эмигрировали на другой глобус. Если серьёзно - то уже точно больше двадцати раз на форуме был дан самый что ни на есть официальный ответ - карты Регион+ в процессе подготовки, немедленному выпуску препятствуют технические проблемы, ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож.

Поставил эту версию:

Навител Навигатор для Android (R 3.5.0.1057), APK, 18.9 Мб

Вчера 2 раза программа жутко тупила, при ведении по маршруту, она его пере прокладывает каждую секунду, так что не успеваешь даже понять куда ехать, и соответсвенно после каждой перепрокладки сообщает где надо свернуть. Пользоваться невозможно. Сталкивался кто-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте 3.5.0.1400 и будет щастье. Или попробуйте 5.0, если у Вас лицензия "Вся Россия"

регион +

Попробую, спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...