Перейти к содержанию

Помогите вернуться на прежние версии Навитела для EXPLAY PN-930


Рекомендуемые сообщения

Помогите, УВАЖАЕМЫЕ!!! Хочу вернуться на 3.5.хххх последнюю рабочую, а также иметь версию 3.2.6.ххх последнюю рабочую. В личном кабинете никаких ссылок на архивные версии навитела для PN-930. Это не сеть гуд.Дайте пож. ссылки, где искать. Очень надо. Ваш зарегистрированный пользователь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Но сылка на 3.5.0. не ТЫК. Прошу поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nezznaika, а программу у вас, где стоит, на внутренней памяти или на флешке, чтоб ссылку дать точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nezznaika, а программу у вас, где стоит, на внутренней памяти или на флешке, чтоб ссылку дать точнее.

стоит на флешке, тело explay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аяяй!!! ссылка не работает. (((

но это то, что у меня стояло! как раз то что нужно. поправьте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

kychinski, личный кабинет сайта. Вот щаз поднимите страницу вверх, по глобусу Навителовскому - тап, попадёте на сайт навитела, справа добавить устройство, потом лиц.ключ. Оп, Вы в ЛК! Там всё Ваше! Особливо - инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, УВАЖАЕМЫЕ!!! Хочу вернуться на 3.5.хххх последнюю рабочую, а также иметь версию 3.2.6.ххх последнюю рабочую. В личном кабинете никаких ссылок на архивные версии навитела для PN-930. Это не сеть гуд.Дайте пож. ссылки, где искать. Очень надо. Ваш зарегистрированный пользователь.

А чем тебе не понравился навител 5 версии?

Думаю перейти на 5 версию, но увидал твою тему... терь озадачен, стоит ли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kychinski, нет не трудно, влюбом поисковике можно спросить карты для Навител, или посмотрите на здешнем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...