Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обновил Navitel до версии 5.0.0.693 и карты России до Q4

Не показывает светофоры, леж полицейские...итд. Показывает только камеры

На версии 3.5. показывал всё!!!

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stupnickiy, в картах Q4-2010 это баг в нескольких городах, обещали исправить в Q1-2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему светофоры ни кагого отношения к SpeedCam не имеют. Значит это скорее карта. Проверь в настройках детализацию карт. Если низкая то увелич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Россия (Q2 2010) при самой низкой детализации светофоры и лежаки видны до маштаба 20 м при уменьшении до 30 уже нет.

На Q4-2010 даже на 5 метрах нет никаких светофоров. При этом в исходных настройках "Фильтрация POI" светофор по умолчанию не присутствует, но даже выставление галочки напротив него к отображению на карте не приводит. А на альтернативных картах и без него отображаются (пропадают на масштабе "50 метров"). Ну, раз сказали, что это баг некоторых городов, то будем ждать очередного "обновления".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему при приближении к сфетофору (камере) иногда показывается значок "ограничение скорости 30", а иногда "60"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему при приближении к сфетофору (камере) иногда показывается значок "ограничение скорости 30", а иногда "60"?

При приближении к светофору никаких значков Навител не показывает. И не должен.

Оповещение об ограничении скорости - это не от светофора, а от какой-то точки из спидкама - там либо прописана камера, либо точка "Ограничение скорости". Величина скорости (30, 60, 200 и пр.) - из параметров этой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

не могу нигде спидкамы правельные скачать (чтоб светофоры камеры и т.д.) :( помогите плизз. ни на mapcam ни на hdsupport не получается. может я чего то не так делаю. везде зарегистрировалась...ребят, если у кого то есть кинте пожалуйста (myzzzza@mail.ru) или подскажите где скачать. на mapcam нажимаю Загрузить..выбираю Навител...Россия...загрузить - пишет Не выбрано ни одного региона! как их выбирать?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на mapcam нажимаю Загрузить..выбираю Навител...Россия...загрузить - пишет Не выбрано ни одного региона! как их выбирать?????????????????

Задать такой же вопрос на сайте mapcam. Мы здесь при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где скачать

В разделе творческой лаборатории есть темы по спидкамам. Там были ссылки на готовые наборы файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на mapcam нажимаю Загрузить..выбираю Навител...Россия...загрузить - пишет Не выбрано ни одного региона! как их выбирать?????????????????

Там ниже есть выбор региона, плюсик такой нарисован :)

На скачивание всей Росии у вас, видимо, недостаточно заслуг, так что - только по регионам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ниже есть выбор региона, плюсик такой нарисован

 

в том то и дело, что нету никакого плюсика :(. или я его не вижу. он мне только россию предлагает и всё. а когда нажимаю закрузить пишет про регионы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ниже есть выбор региона, плюсик такой нарисован

в том то и дело, что нету никакого плюсика :( . или я его не вижу. он мне только россию предлагает и всё. а когда нажимаю закрузить пишет про регионы ))

Указать тип файла (Навител), страну (Россия), появится опция "Выбрать регион" (плюсик - если надо не один регион, а несколько).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Там ниже есть выбор региона, плюсик такой нарисован

 

в том то и дело, что нету никакого плюсика :( . или я его не вижу. он мне только россию предлагает и всё. а когда нажимаю закрузить пишет про регионы ))

Для скачивания без проблем... - да и поблагодарить ребят не грех за столь кропотливый труд, желательно и помощь небольшую им оказать.. - там на главной страничке написано для желающих поддержать проект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте.Обновил навител с 7.5 на 9.1. На карте почти нет светофоров.Обновлял с офф сайта.Пробывал автоматическое обновление и ручное -результат тот же. В чем дело может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светофоры отображаются с масштаба 50 метров и ниже и только там, где они внесены в карту.

На версии 9.1. для Wince - 30 метров и ближе...

 

И почему вопрос задан в теме по speedcam - не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...