Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

В обновлениях программы для Odeon GM-702 SD (с ключём на SD-карте), уже долгое время, выложена последняя доступная версия - 3.2.6.3714

А для Odeon GM-702 (на внутренней памяти), есть обновление - 3.5.0.1116

 

Вопрос в следующем: почему нет версии обновления 3.5.0.1116, для "GM-702 SD"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее и не будет.Сейчас выходит 5.0 и все работают над ней. Ждите ее в личном кабинете.

 

Ваш ответ ни о чём!!!

Я не первый год на этом форуме и в курсе - где, когда и сколько ждать!)))

 

Скорее всего, поддержка просто упустила, тот факт, что обновления от Odeon GM-702 не подходят для Odeon GM-702 SD, т.к. у Odeon GM-702 SD, программа работает только с SD-картой, которая является своего рода ключём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии 3.5.0 для Odeon 702 SD действительно пока нет, поэтому выложена последняя версия, какая есть.

 

Между этими моделями есть еще дополнительные отличия, кроме привязки к флешкарте. Для вашего устройства будет выпущена отдельная версия программы и билд у нее скорее всего, будет другой.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версии 3.5.0 для Odeon 702 SD действительно пока нет, поэтому выложена последняя версия, какая есть.

 

Между этими моделями есть еще дополнительные отличия, кроме привязки к флешкарте. Для вашего устройства будет выпущена отдельная версия программы и билд у нее скорее всего, будет другой.

 

Спасибо за обнадёживающую информацию.

Только, не понятно про дополнительные отличия между Odeon 702 и Odeon 702 SD, т.к. железо у них одинаковое и программа навигации находится в ResidentFlash.

Так или иначе, главное чтоб не забыли про Odeon 702 SD :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Версии 3.5.0 для Odeon 702 SD действительно пока нет, поэтому выложена последняя версия, какая есть.

 

Между этими моделями есть еще дополнительные отличия, кроме привязки к флешкарте. Для вашего устройства будет выпущена отдельная версия программы и билд у нее скорее всего, будет другой.

 

Хм...ещё ждать???!!!

Или...как гритЦо - обещанного 3 года...

И ещё, так и не получил ответа в прошлый раз, в марте, спрошу ещё разок:

- уважаемый Meht, будьте так любезны, поясните, какие дополнительные отличия, кроме привязки к флешкарте, у моего "Odeon 702 SD" с программой на внутренней памяти, которая "привязанна" к ID номеру флешкарты от "Odeon 702" без SD, у которого программа также на внутренней памяти, но "НЕ привязанна" к ID номеру флешкарты???

Раньше, обновления для них выходили одновременно, а теперь, вдруг появились отличия???? Может, просто забыли???

Кстати, в Навителовском списке "Поддерживаемых устройств", вообще получается неразбериха с Odeon 702! Там их два и оба одинаковые, с программой на ROM памяти, а про привязку к флешкарте, нет ни слова)))

 

УПСссс

Что значило Ваше - УПСссс??? ОФтоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго дня..

Скажите, на 702ой одеон с виндой 4,2 (ключ на карте)возможно установить навител 5.0?

Если нет, то какие у меня варианты с обновлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие у меня варианты с обновлениями?

Ровно те же, что и у других обладателей этого действительно уникального устройства (я в том числе) - ждать или менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...