Перейти к содержанию

НН 5.0 Андроид


Рекомендуемые сообщения

Публично признаю свою неправоту - хоть и близок был мой прогноз по НН для Android, но на 3 дня я, таки, ошибся. Пошёл тестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционный вопрос при смене версии - где брать свежие шкурки для программы?

 

Кое-какие новые скины есть в Загрузках, правда, не смотрел, есть ли там версии под Android. А так я лично под себя правлю, что надо, на основании WM-скинов от Furgon'а - цвет и толщину маршрута и цвет и толщину пробочных линий. Мне этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился через маркет, залил через шнурок новые карты

индексация (Содружество) заняла 7 секунд, размер индексного файла 555 килобайт

все ок, настройки и точки сохранились, маршруты вроде строит, поиск работает

завтра попробую со всем этим покататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня трабл, скачал, поставил, выкинул на регистрации. Звонил в техподдержку, сказали что проблема из-за кастомной прошивки. Ставил арк файлом (не через маркет). Теперь деактивирую ключ, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что обновили наконец-то и для Андроида - супер! Вот только карты Регион+ так и остались старые! :( И какой тогда смысл в новой версии? У меня стоят карты Финляндии и СПБ с областью. Финка есть версии Q4, а вот Питер почему-то до сих пор не сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую обновляться владельцам андроид до версии 5, функционал по пробкам урезан, роутинг водит огородами. Быстродействие хуже 3 версии. Еще дольше и хуже стал определять местоположение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...