Перейти к содержанию

подскажите про навигатор jjconnect 5200 wide


Рекомендуемые сообщения

jjconnect 5200 wide в разделе обновлений нет данной модели. возможно ли установить обновление программы jjconnect 5000 wide?

 

Поддерживает ли устройство версию программы 5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! И я такой же чайник! Тока вот купил такой же. Можно чего-нибудь обновить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста...что нужно сделать что бы активировать новую карту...Купила новый навигатор...срок демо версии прошел...что делать??????????????????????????плииииииииииизззззззззззззззззззззз....задолбалась уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nicaleks, Сергей Кухтов, кто вам мешает попробовать, всё с навигатора сохранить на ПК, чтоб резерв был, а дальше пробуйте, но не факт, что заработате, ведь нужно смотреть где стоит программа у вас, в нутри навигатора или на флешке, а также тот архив вы скачаете для другого навигатора, куда он устанавливается, в друг у вас на внутреней памяти ставиться программа, а та ставиться на флешку, или на оборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K0sha, у Навитела нет демоверсии со сроками. "Работа" демо-карт бессрочна. Вы какую прогу имеете ввиду?

 

дак почему тогда требуют активировать автоматически карты...почему не показывается карта????????????начинаю активировать а пишут что код уже использован!!!!что делать я не знаю....замучалась уже...помоги пожалуйста((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживает ли устройство версию программы 5 ?

поставил себе после долгого тыканья вот это JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH)все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня стоит 3.5.0.1536 (JJ-connect 5200 WIDE TV). Это последняя версия и обновлять ее до 5.0 не нужно, работать будет, но с тормозами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

VeyR, попробуй установить от JJ-5000wide, только с навигатора сначала копию сделай, вдруг не подойдёт, так чтоб можно было вернуть всё обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Обновил через Центр JJ-Connect 5200Wide до НН 5.5.1.320 Россия Q1 2012(Q3 2012 не пробывал).

Теперь скачайте карту Q3-2012 из личного кабинета, обязательно менеджером закачек, и скопируйте вместо карты Q1-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...