Перейти к содержанию

нужна помощь по samsung


Рекомендуемые сообщения

хочу брать Samsung S8530 Wave II, если у кого есть опыт, подскажите, как у самсы пашет навигация.

Читал много противоречивых мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelokow, есть разделы по ОС. Поройтесь там. Какая ОС? BADA? Вот туда и Ваш путь....

 

вы немного не поняли вопрос, я хотел узнать, как пашет железо, а именно GPS модуль(приемник), хорошо ли держит спутники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shelokow, этот форум - по Навителу, а не по железу. По железу ищите в инете форумы по ОС или производителю устройств. Да и в том разделе, что я порекомендовал, можно покопаться/почитать. Здесь-то они не бывают практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Граждане !

Если устраивает навигация в исполнении телефона, купите Нокию и пользуйтесь отличными картами бесплатно !

Вчера целый день ездил по СПб с включенными Nokia Maps ( на Nokia C6 ) и Навител 3.5 ( на Samsung Galaxy S ).

Посмеялся вдоволь ( жаль, конечно, денег за Самсунг. А карты в Евросети поставили... по гуманной цене ;)

Господа в Навителе, ну так нельзя... за такие-то деньги тем более.

Нокиа - откатала меня по Финляндии, Голландии, Сингапуру и Восточному побережъю США ( больше пока за прошедший год

нигде не был ). Развязки, магазины, парковки, гостиницы - ноу проблем.

А вы не пробовали звонить в Службу Тех.поддержки Навител ? :) Здравствуй, голос из регистратуры сов.поликлиники'1980 !!!

Навител, застрелите бабушку, она устала ! :))))))))))

Люди, кому Самсунг с Навителом ?

Обещаю не ржать вам вслед ;)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане !

Если устраивает навигация в исполнении телефона, купите Нокию и пользуйтесь отличными картами бесплатно !

Вчера целый день ездил по СПб с включенными Nokia Maps ( на Nokia C6 ) и Навител 3.5 ( на Samsung Galaxy S ).

Посмеялся вдоволь ( жаль, конечно, денег за Самсунг. А карты в Евросети поставили... по гуманной цене ;)

Господа в Навителе, ну так нельзя... за такие-то деньги тем более.

Нокиа - откатала меня по Финляндии, Голландии, Сингапуру и Восточному побережъю США ( больше пока за прошедший год

нигде не был ). Развязки, магазины, парковки, гостиницы - ноу проблем.

А вы не пробовали звонить в Службу Тех.поддержки Навител ? :) Здравствуй, голос из регистратуры сов.поликлиники'1980 !!!

Навител, застрелите бабушку, она устала ! :))))))))))

Люди, кому Самсунг с Навителом ?

Обещаю не ржать вам вслед ;)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...