Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем всего!

Внимание вопрос - Когда выйдет обновления Навител с версии 3 на версию 5 для MIO C520?

Карты обновить охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем всего!

Внимание вопрос - Когда выйдет обновления Навител с версии 3 на версию 5 для MIO C520?

Карты обновить охота!

Если невтерпежь :grin: , пишите в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: ответ здесь.

А я клюнул на эту весёлую шутку! :)

Нету там ответов на вопрос когда, только что уже есть:

...1-3 месяца после выпуска версии для Windows Mobile. Для некоторых устройств срок может оказаться больше. - Не ответ. 8-)

Ответ - число, месяц, год! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра!... Легче стало?

Тебе Же мудрый человек дал ссылку,там всё есть(выпуск обновлений идёт постепенно,сроки не называют для того,чтобы потом такие как ты не флудили на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тебе ... как ты не флудили на форуме

Мы с вами, уважаемый, на бурдешафт не пили! Вам, видать, в детцтве про вежливость не рассказывали, или оно еще не закончилось? :???: :blink:

По опреледениям, которые вы употребляете но смысл каковых вам не известен, можно просветиться здесь: Флуд и, в отличие от первого - Флейм. Выберите к которой позиции относится ваш предыдущий пост (правильно - Флейм!). Надеюсь в следующий раз вежливость, знание и такт поможет вам не попасть впросак. :-D

 

Есть информация по существу и желание той информацией поделиться - милости просим!

Нет первого или второго, или того и другова вместе, но есть мозг в голове - проходишь мимо.

Результат: Все довольны! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Возрадуйтесь, товарищи, вы не одиноки!

Для некоторых навигаторов до сих пор версия 3.2.6 последняя.

А чему радоватьс у меня как раз верси 3.2.6,

я предлогаю пожаловаться производителю ,

письмицо я им чиркнул, что бы ни кто ни покупал навигаторы Mio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же свинство какое то... Сколько можно ждать для c520 обновления!!! Я не могу пользоваться последними картами! У меня в городе уже 1000 раз поменялась дорожная обстановка! Зачем тогда вообще 5 версию выпускали??? Сделали бы на все навигаторы обновления и выпускали бы пятерку свою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да черт уже с ней, с пятеркой. Почему тогда не обновляют карты для 3.2.6? Читаем про мой навигатор на сайте Навитела: "Если Вам нужна качественная и удобная навигация с актуальными картами, обновлениями, приятным дизайном, Mio Moov 200 — ваш выбор!" Отличный выбор, ничего не скажешь - лучшие навигаторы с худшей поддержкой. Я на свой поставил пятерку с последними картами, но мне это стоило немалых усилий и потраченного времени. При этом, деньги за лицензию уплачены. А ведь хочется по-нормальному, по-правильному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serg1974

А производитель здесь не причем. Навителовцы же делают обновления, а не произволитель навигаторов. Можно, например, поставить другой софт, от конкурентов, который обновляется без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я, кстати, так и сделал, чтоб не изливать страдания на форуме :)

Катаюсь на демо-версии другой программы уже 4 месяц, очень нравится. Собираюсь купить в ноябре и окончательно отказаться от Навитела.

Естественный отбор.. Сейчас уже не то время, чтоб пользователям по форумам бродить в поиске "костыля".

А мой Мио верно поработает еще долго, и всего за 950 рублей :) Это ж лучше, чем покупать новый аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ау, Уважаемые Разработчики, что, сложно сказать "Не будет 5 версии для С520!" или "Будет 5 версия в 1-ом квартале 2012 года", что за молчание-секреты? Я же платил за Навител - что за отношение к клиентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...