Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Biz, а что у Вас за лицензия? Думаю, "Регион+"... Для неё нет новых карт.

 

А зачем тогда обновление нужно? Очередной развод Навитела? Типа, берите другую лицензию :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biz, уже много копий поломано в этом вопросе. Никто никого не вынуждет и не принуждает. Нет терпения подождать - проблемы чьи? Ну, явно - не шерифа...

В моём ЛК для навигатора (для КПК - отдельный ЛК) уже есть новые карты, но ПО для навигатора - 3.2.6.3714. И что? Да ничего. Просто жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему то извените.Скачал обновление для PN-430 установил а вот карты скачать не могу.скачиваються до 1.1г.и все.может кто что посаветует.качал в разных браузерах толку нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Biz, уже много копий поломано в этом вопросе. Никто никого не вынуждет и не принуждает. Нет терпения подождать - проблемы чьи? Ну, явно - не шерифа...

В моём ЛК для навигатора (для КПК - отдельный ЛК) уже есть новые карты, но ПО для навигатора - 3.2.6.3714. И что? Да ничего. Просто жду.

Так ведь проблема в том, что информации никакой нет (будут карты, не будут???). Многолетний опыт общения с Навителом показывает, что ждать можно о-о-очень долго :( И более того, как-то странно получается: у одних есть обновления, но нет карт, у других всё наоборот. Левая рука не знает, что делает правая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил новые карты rus20110302 и навител NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445 навигатор explay pn-905 wince5 старого образца все зделал по инструкции не первый раз уже обновляю все работает как в рекламе но тащит на односторонки против шерсти тестирую в г. ханты-мансийске.у двух друзей explay pn-445 wince6 такая же проблема что это новые карты не доработаны, пробовал старые карты все пучком ведет, обьясните пожалуста.флешка 4 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста а карты Украины Q4 бесплатные или их необходимо оплатить?Если бесплатные,то откуда их скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 5й версии. Навигатор Експлей 920 в Содружеством. Карту России видит, а Украину, Казахов и Беларусов нет! Раньше при обновлениях все было хорошо. Или теперь лицензия Содружество не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,пожалуйста а карты Украины Q4 бесплатные или их необходимо оплатить?Если бесплатные,то откуда их скачивать?

Отправил сообщение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навителовцы, ау! Может объясните, как быть в ситуации, когда в личном кабинете ТОЛЬКО новое обновление и ТОЛЬКО старые карты, а? Одно с другим не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет Нави: JJ2100Wide обновил до 5,0 нормально не могу втыкнуть новые карты пробывал и в отдельную папку и по всякому зависает на обращении к карте при любом раскладе, скачал без ошибок и сбоев жду по 30-40 минут ничего не происходит ни индекс не идет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет Нави: JJ2100Wide обновил до 5,0 нормально не могу втыкнуть новые карты пробывал и в отдельную папку и по всякому зависает на обращении к карте при любом раскладе, скачал без ошибок и сбоев жду по 30-40 минут ничего не происходит ни индекс не идет ничего.

Такая же проблема с этим навигатором, все заканчивается на инициализации карт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навителовцы, ау! Может объясните, как быть в ситуации, когда в личном кабинете ТОЛЬКО новое обновление и ТОЛЬКО старые карты, а? Одно с другим не работает :(

Такого сочетания быть не должно. Пришлите скриншот личного кабинета мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился до 5й версии. Навигатор Експлей 920 в Содружеством. Карту России видит, а Украину, Казахов и Беларусов нет! Раньше при обновлениях все было хорошо. Или теперь лицензия Содружество не работает?

Пришлите номер ключа мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в лк карты есть, а обновления программы нет. это значит, что на старой версии будет работать или подождть все же еще полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это облом теперь на гиговую карту ваще не поставить, то хоть можно часть ненужных карт повыкидывать :(

В крайнем случае карту памяти можно заменить и программу перерегистрировать на новую флешкарту:

 

 

http://navitel.su/support/re-registration/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, у меня тоже интересная стабильность наблюдается... установлена 5.0.693 для texet? файл карт лежит в каталоге map на sdmmc. если в момент индексации нажать на кнопку отмена, то файл карт c sdmmc удаляется. проверено многократно! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Тут почему-то много пишут про "умное" форматирование, хотя оно по сути лишь немного увеличивает скорость и устраняет фрагментированность!...

У меня поневоле появилась возможность провести эксперимент, так как старая моя SD-карточка умерла и я приобрел новую Kingston 16Gb Class 10:

1) Отформатировал ее SD Formatter-ом с включением упомянутой тут опции, никаких своих файлов на нее не копировал, воткнул в телефон, поставил Навител 5, скопировал в Maps новую обсуждаемую тут карту в nm3. Результат - бесконечная "инициализация карт"!

2) Попробовал несколько раз переформатировать и т.д. и т.п. Результат не менялся.

3) Применил предложенный ранее способ: перенес файл карты во вновь созданный каталог Maps2. Результат - карта открывается за 0 секунд, программа запускается вообще без задержек! ПОМОГЛО!

4) Повторил эксперимент: взял другую карточку, захламленную сотней тысяч файлов, БЕЗ ПЕРЕФОРМАТИРОВАНИЯ поставил на нее Навител 5, скопировал карту в Maps. Результат - бесконечная "инициализация карт".

5) Перенес карту в новый каталог NavitelContent\Maps2. Результат - карта открывается за 0 секунд, программа запускается вообще без задержек! ПОМОГЛО!

6) взял другой девайс, работающий на WM 6.5. Повторил эксперименты - результаты те же самые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...