Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не могу установить карты на навигатор, раньше проблем не было.При загрузке карт Q4 на Explay PN-430 после двух часов появляется ошибка "не удается преобразовать файл. Неверный дескриптор" Версию программы 5.0.0.639 установил, старые карты удалил. Че делать не знаю.Помогите советом плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить карты на навигатор, раньше проблем не было.При загрузке карт Q4 на Explay PN-430 после двух часов появляется ошибка "не удается преобразовать файл. Неверный дескриптор" Версию программы 5.0.0.639 установил, старые карты удалил. Че делать не знаю.Помогите советом плиз.

заливать лучше через картридер предводительно отформатировав карту

старый комплект карт пока еще доступен в личном кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перекачать файлы программы и карт заново.

2. Отформатировать карту памяти правильно. Чем и как форматировать писалось много-много раз. Есть даже отдельная тема в факе.

3. Загрузить всё в соответствии с инструкцией, размещенной рядом с файлом программы.

5. Выполнить действия из инструкции.

6. Пользоваться.

 

 

Я никогда не пользовался навигаторами. Принесли как раз такой же, как у вас. За полчаса всё обновил человеку и отпустил его домой с миром. Не думаю, что у нас с вами большая разница в количестве серого вещества в верхней части тела. ;-)

P.S. Картридером принципиально не пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить карты на навигатор, раньше проблем не было.При загрузке карт Q4 на Explay PN-430 после двух часов появляется ошибка "не удается преобразовать файл. Неверный дескриптор" Версию программы 5.0.0.639 установил, старые карты удалил. Че делать не знаю.Помогите советом плиз.

заливать лучше через картридер предводительно отформатировав карту

старый комплект карт пока еще доступен в личном кабинете

Спасибо, уважаемый коротко и ясно, сегодня купил картридер и залил, все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Перекачать файлы программы и карт заново.

2. Отформатировать карту памяти правильно. Чем и как форматировать писалось много-много раз. Есть даже отдельная тема в факе.

3. Загрузить всё в соответствии с инструкцией, размещенной рядом с файлом программы.

5. Выполнить действия из инструкции.

6. Пользоваться.

 

 

Я никогда не пользовался навигаторами. Принесли как раз такой же, как у вас. За полчаса всё обновил человеку и отпустил его домой с миром. Не думаю, что у нас с вами большая разница в количестве серого вещества в верхней части тела. ;-)

P.S. Картридером принципиально не пользовался.

Уважаемый Юрбас, на счет серого вещества не то что бы обиделся, но уж слишком высокомерно. Без картридера бился неделю. Сегодня купил, залил за пять минут и готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...