Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://download.navitel.su/Maps_2010Q4/rus20110302.nm3 что с этой сылкой кто подскажет?:файл какойто битый!-или он просто на geovision 4200 не подходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kostik_kazan, приветствую! Обновил для друга NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV4200, работает как из ружья....

Прошу прощения, что не описал все процессы: -установку ПО НН 5, производил трижды (2 скачивания самого ПО); -установка карт, 2 скачивания (последняя попытка более удачная), все заработало как и положено.

Выясненная причина: первая попытка скачивания карт - была некачественной. При загрузке стартовой странички - выдавалась ошибка (по чему то самой программы НН), индексация карты приводило к зависанию зверька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите плиз у меня навигатор PRESTIGIO_GV4200 версия карты 3.5 , через оф сайт скачал обновления версия 5.0 соблюдая инструкцию установил распокованные фаилы в папку навител на навигаторе, при включении навигатора начинается автоматически индексация карты, доходит до 16% и все ждал минут 10-15 ничего не происходит что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал обновления версия 5.0 соблюдая инструкцию установил распокованные фаилы в папку навител на навигаторе, при включении навигатора начинается автоматически индексация карты, доходит до 16% и все ждал минут 10-15 ничего не происходит

Скачайте новую карту (nm3). Там не будет индексации, совсем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roxamannnn, программу вы обновили, а карты новые поставили, которые работают с 5-ой версией программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал обновления версия 5.0 соблюдая инструкцию установил распокованные фаилы в папку навител на навигаторе, при включении навигатора начинается автоматически индексация карты, доходит до 16% и все ждал минут 10-15 ничего не происходит

Скачайте новую карту (nm3). Там не будет индексации, совсем не будет.

подскажи где скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roxamannnn, программу вы обновили, а карты новые поставили, которые работают с 5-ой версией программы?

а как карты поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roxamannnn, также как и программу меняли, я не знаю в какой у вас папке карты стоят но могу предположить, что в папке Maps, из это папки всё удаляете, и копируете туда новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roxamannnn, также как и программу меняли, я не знаю в какой у вас папке карты стоят но могу предположить, что в папке Maps, из это папки всё удаляете, и копируете туда новые карты.

а где взять новые карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...