Перейти к содержанию

Prestigio 4500 BT FM,GV5500 BT FMHD, GV5600 GPRS HD,Lexand Si-512+ ,Si-515+ пока...


Рекомендуемые сообщения

Что-то складывается ощущение проблема на последних моделях оборудованных AtlasV.

Сейчас зашел на сайт Prestigio так моделями для СНГ вообще не пахнет,в том числе

Prestigio 4500 BT FM,GV5500 BT FMHD, GV5600 GPRS HD.

Во как,может конечно у них сбой?

Да забыл добавить написал в личку нашим админам, которые судя по форуму отвечают за ТП.

""Нельзя прокомментировать сложившуюся ситуацию по обновлению до версии 5.0 (сроки исправления бага и т.д) навигаторов Prestigio 4500 BT FM,

GV5500 BT FMHD,GV5600 GPRS HD?

Заранее благодарен.""

Теперь жду ответа.

Добавляем Lexand Si-512+ ,Si-515+, та же проблема:

"После обновления версии 3.5 до 5.0 (файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папке "Навител") на экране сообщение «Незарегистрированная версия» с предложением:

1. «Автоматическая активация»

2. «Демо режим».

При попытке ввода лицензии приходит ответ

«Данная программа уже зарегистрирована»."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

Prestigio 4500 BT FM,GV5500 BT FMHD

Atlas IV ( V идет в моделях без BTFM)

На сайте еще недавно все было!!!

 

т.е. в 5600 стоит atlas IV, а не V ?

В принципе ладно какой Atlas 4 или 5.

Вопрос как НН выкладывает обновления, для приличия хоть бы проверяли на устройствах,а уж потом выкладывали.

Вот и получается мы обещали Вам 5.0 пожалуйста получите и на нас заодно сейчас проверят, обкатают, косяки уберут пишите типо баги, а мы рассмотрим (хочется верить).

Зачем самим тестовую работу делать, деньги они уже получили еще за 3.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ладно какой Atlas 4 или 5.

Вопрос как НН выкладывает обновления, для приличия хоть бы проверяли на устройствах,а уж потом выкладывали.

Вот и получается мы обещали Вам 5.0 пожалуйста получите и на нас заодно сейчас проверят, обкатают, косяки уберут пишите типо баги, а мы рассмотрим (хочется верить).

Зачем самим тестовую работу делать, деньги они уже получили еще за 3.5.

 

 

про 4 или 5 вопрос тоже важный. я навик покупал с определенными ТТХ.

 

а по теме, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе ладно какой Atlas 4 или 5.

Вопрос как НН выкладывает обновления, для приличия хоть бы проверяли на устройствах,а уж потом выкладывали.

Вот и получается мы обещали Вам 5.0 пожалуйста получите и на нас заодно сейчас проверят, обкатают, косяки уберут пишите типо баги, а мы рассмотрим (хочется верить).

Зачем самим тестовую работу делать, деньги они уже получили еще за 3.5.

 

 

про 4 или 5 вопрос тоже важный. я навик покупал с определенными ТТХ.

 

а по теме, согласен

То же верно если рекламируют 5 значит и стоять должен 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма следующая, при обновлении JJConnect 2500 на версию 5 вышел такой казус...скачав предлагаемый архив с именем NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2500.zip зразу почуял неладное с именем папки для навигации..(родная называлась MobileNavigator, новая как ни странно...Navi) и сделал резервную копию(Спасибо разум) обновил...и опана...а он запускаться отказывается в норм. режиме...только в режиме демо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемма следующая, при обновлении JJConnect 2500 на версию 5 вышел такой казус...скачав предлагаемый архив с именем NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2500.zip зразу почуял неладное с именем папки для навигации..(родная называлась MobileNavigator, новая как ни странно...Navi) и сделал резервную копию(Спасибо разум) обновил...и опана...а он запускаться отказывается в норм. режиме...только в режиме демо...

Отошлите баг НН.Будете с нами в компании.

http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21891

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляем Lexand Si-512+ ,Si-515+, та же проблема:

"После обновления версии 3.5 до 5.0 (файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папке "Навител") на экране сообщение «Незарегистрированная версия» с предложением:

С Престижами - да, есть какая-то проблема с неверной генерацией серийника, это навителовцы вроде как признали ещё неск.дней назад. Думаю, что сейчас срочно латают дыру...

 

А что за проблема с Лександами? Что-то не попадались такие жалобы.

У меня, как вы можете видеть, тоже Лександ. Проблем с установкой и работой пока не было. Хотя в реальных поездках ещё не проверял - у меня автомобильная зарядка сдохла, а новую ещё не купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляем Lexand Si-512+ ,Si-515+, та же проблема:

"После обновления версии 3.5 до 5.0 (файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt в папке "Навител") на экране сообщение «Незарегистрированная версия» с предложением:

С Престижами - да, есть какая-то проблема с неверной генерацией серийника, это навителовцы вроде как признали ещё неск.дней назад. Думаю, что сейчас срочно латают дыру...

 

А что за проблема с Лександами? Что-то не попадались такие жалобы.

У меня, как вы можете видеть, тоже Лександ. Проблем с установкой и работой пока не было. Хотя в реальных поездках ещё не проверял - у меня автомобильная зарядка сдохла, а новую ещё не купил...

Баги от владельцев:

1. Lexand Si-512+ (A5) (ATLAS V)

 

2. WinCE 6.0 (HC501-L6-128-1504101130)

 

3. Навител навигатор 5.0.0.693

 

4. До карты дело не дошло, а вообще предполагалась официальная карта rus20110302.nm3

 

5. ----

 

6. rus20110302.nm3

 

7. ----

 

8. ----

 

9. нет

 

10. Был куплен новый навигатор Lexand Si-512+, с установленным "Навител Навигатор 3.5.0.1397". Все официальное, регистрация на сайте прошла гладко, лицензионный ключ подтвержден. В личном кабинете доступны для скачивания 5-й навител и карты Q4 к нему. Установил на устройство "Навител навигатор 5.0.0.693", в соответствии с инструкцией оставил файл NaviTelAuto_Activation_Key в папке с программой.

При запуске получаю сообщение о незарегистрированной программе и предложением запустить в демо-режиме, либо активировать программу. Серийный номер моего устройства при этом не отображается вообще! Там просто крошечный белый квадратик и все.

При попытке активации через веб, с введением серийного номера вручную, получил сообщение, что все уже активированно.

Пробовал на всякий случай скачивать из личного кабинета активационный файл, но безрезультатно. Как я понимаю, у многих эта проблема присутствует.

 

 

Добрый день, проблема та же, только навигатор Lexand si-515+, я даже на радостях поменял подпись. У меня возникало такое, когда ставил не Internal а просто Plus, возможно еще и процессор учитывается, у меня AtlasV. Здесь файл называется просто: NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI515_PLUS.zip, без Internal и AtlasV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""С Престижами - да, есть какая-то проблема с неверной генерацией серийника, это навителовцы вроде как признали ещё неск.дней назад. Думаю, что сейчас срочно латают дыру...""

 

 

Хорошо,что вроде как признали, а не свалили на криворукость пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баги от владельцев:

1. Lexand Si-512+ (A5) (ATLAS V)

................

10. Был куплен новый навигатор Lexand Si-512+, с установленным "Навител Навигатор 3.5.0.1397". Все официальное, регистрация на сайте прошла гладко, лицензионный ключ подтвержден. В личном кабинете доступны для скачивания 5-й навител и карты Q4 к нему. Установил на устройство "Навител навигатор 5.0.0.693", в соответствии с инструкцией оставил файл NaviTelAuto_Activation_Key в папке с программой.

При запуске получаю сообщение о незарегистрированной программе и предложением запустить в демо-режиме, либо активировать программу. Серийный номер моего устройства при этом не отображается вообще! Там просто крошечный белый квадратик и все.

Тут баг - у владельца. :) Пустой квадратик вместо серийника - 100% свидетельство того, что установлена не своя версия.

 

 

проблема та же, только навигатор Lexand si-515+, я даже на радостях поменял подпись. У меня возникало такое, когда ставил не Internal а просто Plus, возможно еще и процессор учитывается, у меня AtlasV. Здесь файл называется просто: NaviTel-5.0.0.693.LEXAND_SI515_PLUS.zip, без Internal и AtlasV

И здесь явно та же причина, автор сам об этом говорит :)

 

Установка не своей версии даст такой же результат хоть в 3.5.0, хоть в 3.2.6.

Так где же баги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""С Престижами - да, есть какая-то проблема с неверной генерацией серийника, это навителовцы вроде как признали ещё неск.дней назад. Думаю, что сейчас срочно латают дыру...""

 

Хорошо,что вроде как признали, а не свалили на криворукость пользователей.

Ну, думаю, производитель этих железок тоже ручки к этому приложил. У других-то этого бага с номерами нет! И даже не все Престижи от этого пострадали, а только последние модели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

""С Престижами - да, есть какая-то проблема с неверной генерацией серийника, это навителовцы вроде как признали ещё неск.дней назад. Думаю, что сейчас срочно латают дыру...""

 

Хорошо,что вроде как признали, а не свалили на криворукость пользователей.

Ну, думаю, производитель этих железок тоже ручки к этому приложил. У других-то этого бага с номерами нет! И даже не все Престижи от этого пострадали, а только последние модели...

Может и так, но обновления все равно надо протестировать, а потом выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю проблему с лександами.

 

У меня Si512+. Родная версия навитела работала на ура.

Зарегил устройство на сайте навитела, скачал 5.х + карту nm3. Разместил во внутренней памяти устройства, удалив старую версию (слава богу, с бэкапом). В итоге получаю сообщение о серийном номере устройства в виде 0000000000 и незарегистрированности программы. Рекомендованные мануалом пляски с подсовыванием файлов регистрации от старой версии навитела, скачиванием нового файла активации ни к чему не привели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю проблему с лександами.

Проблему Вашу вижу в другом. Подпись Yurych'а ни о чём Вам не говорит? Мне - говорит. Он скачал свою версию. А Вы - нет. Кстати, какую Вы качали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю проблему с лександами.

У меня Si512+.

 

В итоге получаю сообщение о серийном номере устройства в виде 0000000000 и незарегистрированности программы.

Что вы подтверждаете-то? Где проблема-то? Она в вас, а не в устройстве. :wink:

Правильно вам ПАндрей диагноз поставил - вы не свою версию поставили. Только в этом случае можно получить серийник из нулей.

Вы бы лучше глазки навострили - в ЛК 4 (четыре!!) файла обновления для 512-х, из них 2 (два) - именно под 512+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подтверждаете-то? Где проблема-то? Она в вас, а не в устройстве. :wink:

Правильно вам ПАндрей диагноз поставил - вы не свою версию поставили. Только в этом случае можно получить серийник из нулей.

Вы бы лучше глазки навострили - в ЛК 4 (четыре!!) файла обновления для 512-х, из них 2 (два) - именно под 512+

 

Не совсем понял, где там 4 файла обновления на ПЯТУЮ версию....я вижу только одно обновление проги post-228984-1300110474,28_thumb.jpg и одно - карты.

Обновления 3.х меня не интересовали.

 

Ок, перепроверю вечером, что именно было скачано, и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trq, вот теперь и смотрите для Lexand SI512+ целых три программы, первое с верху, похоже для SD, следующие для внутренней памяти с процессором Atlas V, и последнее для внутренней памяти с процессором Atlas IV, как то так. Вот и скачивайте программу которая предназначена для вашего навигатора, если у вас программа стоит на внутренней памяти, то длявашего навигатора пока нет 5-ой версии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trq, вот теперь и смотрите для Lexand SI512+ целых три программы, первое с верху, похоже для SD, следующие для внутренней памяти с процессором Atlas V, и последнее для внутренней памяти с процессором Atlas IV, как то так. Вот и скачивайте программу которая предназначена для вашего навигатора, если у вас программа стоит на внутренней памяти, то длявашего навигатора пока нет 5-ой версии программы.

Ага, вот оно что...я-то радостно решил, что раз пятерка выложена без указания Atlas/Internal, то уже без разницы...

Тогда все понятно, ждем-с....Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trq, вот теперь и смотрите для Lexand SI512+ целых три программы, первое с верху, похоже для SD, следующие для внутренней памяти с процессором Atlas V, и последнее для внутренней памяти с процессором Atlas IV, как то так. Вот и скачивайте программу которая предназначена для вашего навигатора, если у вас программа стоит на внутренней памяти, то длявашего навигатора пока нет 5-ой версии программы.

Ага, вот оно что...я-то радостно решил, что раз пятерка выложена без указания Atlas/Internal, то уже без разницы...

Тогда все понятно, ждем-с....Спасибо.

У меня выдает тоже незарегистрированную версию, когда ставлю 5-ку.

Что же выходит, господа, что выложили 5-ку только для обычных версий Lexand si 515+ и si 512+ (правда не понимаю, чем они отличны у производителя), а AtlasV и Internal потом будет, да бред какой-то, неужели они так сильно различны, что их в разное время будут делать и выкладывать. Админы, или те кто разбирается, объясните разницу между AtlasV, Internal и обычной версией навигаторов, почему нельзя сделать объединенную версию, чтобы не мучить людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AtlasV и Internal потом будет, да бред какой-то, неужели они так сильно различны, что их в разное время будут делать и выкладывать.

Бред - это то, что написали вы. Хотите знать отличия - найдите спецификации чипов и самих дивайсов и тщательно проанализируйте. И продумайте, как реализовать различия в программе.

Тогда у вас либо появится право на использование слова "бред", либо вы поймёте разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AtlasV и Internal потом будет, да бред какой-то, неужели они так сильно различны, что их в разное время будут делать и выкладывать.

Бред - это то, что написали вы. Хотите знать отличия - найдите спецификации чипов и самих дивайсов и тщательно проанализируйте. И продумайте, как реализовать различия в программе.

Тогда у вас либо появится право на использование слова "бред", либо вы поймёте разницу.

Ок, может быть я плохо в этом разбиаюсь, но я и не должен разбираться! У меня нигде на Lexand не написано Атлас он или нет! Я обычны пользователь, но на обновление своего навигатора и ПО, за которые я заплатил деньги, я трачу уйму времени. Почему Навител на страницу моих обновлений засовывает обновление, которое мне не подходит! Вот где БРЕД! Мне кажется, что просто они все идентифицируется под одну гребенку SI515+, а дальше сам думай, какой он у тебя, и не в одной инструкции даже не икнули об этом!!!Нужно было договориться производителям железа и ПО, возможно было кому-то просто лень. И, конечно, теперь я понимаю разницу, потратив кучу своего времени, время пользователей и админов. Я уверен, я такой не один, нужно скорректировать страницу обновлений или объяснить все пользователям в инструкции к обновлению, чтобы не дергали по одному и тому же вопросу куча людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернусь к началу, а то обидно. Читайте внимательно, где здесь 5600

 

На vonitsu (12 Март 2011 - 22:13):Prestigio 4500 BT FM,GV5500 BT FMHD Atlas IV ( V идет в моделях без BTFM)

На сайте еще недавно все было!!!

 

 

 

Сообщение отредактировал sasha1128: 13 Март 2011 - 10:19

 

 

 

Кто не в курсе: БАГ исправили- см. инструкцию в л.кабинете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не в курсе: БАГ исправили- см. инструкцию в л.кабинете

 

И что же там исправили , это "наличии файла NavitelAuto Activation Key.txt в папке \NavitelContent\License\ на карте памяти" не помогает .

Суппорт признал ошибку, 5ка меняет номер привязанный к регистрации и активация пропадает, пока всё ищут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FCheker, дык вроде вам выложили новую версию. Переустановите... Номер сборки может быть и тем же, но вот наполнение - иным... Новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде вам выложили новую версию. Переустановите... Номер сборки может быть и тем же, но вот наполнение - иным..

Дык утром ещё проверял, тоже самое номер уже сменился и начало и конец .

Мне с моделью GV4500 не помогло , в ТП сказали ждите идёт поиск решения...

Пробывал GV4500 (YFID) GV5500 (YFID)- NaviTel-5.0.0.693.PRESTIGIO_GV5500_YFID.zip, 15.1 Mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GV5500BT. Когда ставил новую карту во внутреннюю память навигатора (там стояла старая карта), не регистрировалось (только демо-режим), как только поставил карту на флэшку, все сразу пошло(причем с первой прошивкой Навител 5).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...