Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня навигатор Aerovision Rightway, на сайте Навител в личном кабинете на мой лицензионный ключ, почему-то предлагаются обновления под Goclever. Это как понимать? И вообще стоит ли рассчитывать в будущем на выход обновлений ПО Навител для данной модели навигатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня навигатор Aerovision Rightway, на сайте Навител в личном кабинете на мой лицензионный ключ, почему-то предлагаются обновления под Goclever. Это как понимать? И вообще стоит ли рассчитывать в будущем на выход обновлений ПО Навител для данной модели навигатора?

Ау!!!! неужели, никто из обладателей навигаторов Aerovision Rightway не сталкивался с проблемой обновления ПО Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

support@navitel.su

Иначе аукаться долго будете.

 

Спасибо. О данной проблеме уже написал в службу поддержки support@navitel.su. Буду рассчитывать на скорую помощь специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

support@navitel.su

Иначе аукаться долго будете.

 

Спасибо. О данной проблеме уже написал в службу поддержки support@navitel.su. Буду рассчитывать на скорую помощь специалистов.

 

 

 

Ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

support@navitel.su

Иначе аукаться долго будете.

 

Спасибо. О данной проблеме уже написал в службу поддержки support@navitel.su. Буду рассчитывать на скорую помощь специалистов.

 

 

 

Ответили?

Мне ответили в суппорте, что ожидайте обновления. Уже пол года жду! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...