Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите в таком деле у меня expley PN-905 Скачал обнавления 5. Установил а вот карту как скачивать и как устанавливать. Я читал кто что пишет но ничего не понял. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите в таком деле у меня expley PN-905 Скачал обнавления 5. Установил а вот карту как скачивать и как устанавливать. Я читал кто что пишет но ничего не понял. Заранее благодарен

В личном кабинете скачивай Q4(качаться будет долго,я ждал около 2 часов),из нафигатора необходимо удалить папку,в которой лежат карты,если не переименовали,то она называется "maps",потом создай новую папку,и в неё положи скачанный файл с картамиQ4.Всё,секундная индексация,навик готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manyakos, чтоб скачать карты, нужно воспользоваться бесплатной программой , типа Download Master, в личном кабинете по файлу правой клавишей мыши, выбрать копировать адрес ссылки, в DM, нажать на плюс(+), далее Начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manyakos, чтоб скачать карты, нужно воспользоваться бесплатной программой , типа Download Master, в личном кабинете по файлу правой клавишей мыши, выбрать копировать адрес ссылки, в DM, нажать на плюс(+), далее Начать.

нет,необязательно прогой пользоваться этой,я и без неё скачал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadimkochergin, если интернет устойчив, то можно и непользоваться этой программой, но дапустим вот как у меня, бывают частые обрывы связи, встроенным качальщиком не накачаешь, а DM и на паузу можно поставить ии ПК по окананию загрузки выключит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...