Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! в феврале переустановил программу 3.2.6.5011 на 3.5.17 и обновил карты. В марте решил поставить навител 5, а комп не видит съемных дисков навигатора, и сам навигатор только заряжается, и не переходит в режим синхронизации с компом. просканировал бук на вирусы, почистил реестр, пока никаких результатов по коннекту. Люди добрые, может кто то уже сталкивался и решил эту задачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egoist_69, подключать навигатор к ПК нужно включенным.

пробовал не помогает. Все возможные варианты. подключал к разным входам USB, включал комп при включенном навигаторе и наоборот. пока даже причину не могу локализовать: толи комп не видит, толи навигатор не коннектиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egoist_69, а шнур USB менять не пробовали, у меня родной шнурок так в коробке из под навигатора и лежит, тонкий он какойто, пользуюсь от фотоаппарата, толстый, экранированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egoist_69, а шнур USB менять не пробовали, у меня родной шнурок так в коробке из под навигатора и лежит, тонкий он какойто, пользуюсь от фотоаппарата, толстый, экранированный.

спс за поддержку. шнуры менять пробовал. подходит от накопителя жесткого диска на 250 Гб. периодически появляется сообщение что устройство не опознано. код 43. будьто драйвера на ЗУ нужно. пока копаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egoist_69, а шнур USB менять не пробовали, у меня родной шнурок так в коробке из под навигатора и лежит, тонкий он какойто, пользуюсь от фотоаппарата, толстый, экранированный.

неделей раньше комп видел ЗУ навигатора и флешку. а теперь нет. как будьто дело в установленной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыл тему самостоятельно. вставил флешку микроSD в телефон нокиа 5530, подключил к ноутбуку, залил обновления на флешку. затем вставил флешку в навигатор. Программа сразу же встала, подхватила карту Q2. указал путь на Q4, подхватила и ее. пока все работатет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...