Перейти к содержанию

Navitel 5.0.0.693 и JJ-Connect 2100WIDE (WinCE 6.0 Resident Flash)


Рекомендуемые сообщения

активационный файл прикрепи и все будет ОК .

 

Действительно, прикрепил активационный файл, что лежал на старой карте, -- кнопка "Отправить" стала активной. Чем я и воспользовался.

Буду ждать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

 

А что делать, если в папки Navitel нет файла MobileNavigator.exe?

Есть только большой файл - navitel.ns2 размером в 13.7Мв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про данную утилитку - она оптимизирует код ехе файла просто или под какое то железо конкретно? Просто сейчас скачал 5 навик, вроде все работает без тормозов, но мало ли...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос про данную утилитку - она оптимизирует код ехе файла просто или под какое то железо конкретно? Просто сейчас скачал 5 навик, вроде все работает без тормозов, но мало ли...)

 

 

 

Сообщение отредактировал White_Ash: 21 Май 2011 - 08:08

 

 

 

Вопрос снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

имею 2100 2гб РФ Винда 6.0

поставил сегодня пятерку - тормозит часами, откатился назад на 3.5 имеется SDHC 4gb Transcend 6 класс.

Вопросы:

1.Чем так уж хороша пятерка?

2.Можно ли в РФ оставить 3.5 как резерв, а 5-ку залить на SDHC и крутить(ужимать и т.д.) как описано в этой ветке.

3.Как на SDHC быстрее залить карту мартовского релиза, 1,5 гб по шнурку что то долго (это вообще реально по шнурку?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

3.Как на SDHC быстрее залить карту мартовского релиза, 1,5 гб по шнурку что то долго (это вообще реально по шнурку?)

Если навигатор умеет переходить в режим UMS т.е. когда навигатор определяется как обычная флэшка, то 1,5 Гб копируются от силы минут 15. В режиме ActiveSync конечно 1,5 Гб копировать это мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Чем так уж хороша пятерка?

Программа как программа, но новые карты от ЦНТ, будут работать только на этой версии.

 

2.Можно ли в РФ оставить 3.5 как резерв, а 5-ку залить на SDHC и крутить(ужимать и т.д.) как описано в этой ветке.

Программу на флешку вы не поставите, так как ваш ключ привязан к внутренней памяти навигатра, только карты можете перенести на флешку. Резерв версии 3.5.0. можно хранить на ПК как резерв.

 

3.Как на SDHC быстрее залить карту мартовского релиза, 1,5 гб по шнурку что то долго (это вообще реально по шнурку?)

Воспользоваться карт-ридером, запишит на флешку минут за 5 или быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_yu, а купить в любом магазе не судьба? Чем он должен кардинально отличаться от серийно выпускаемых?

Это сродни поискам резины для Жигулей...

Спрашивал в магазинах - нету сказали.... там в навигатор вставляется джек 3,5мм

 

post-20943-1306082520,65.gif

 

Дайте ссылку плиз, если знаете где такой кабель можно купить.

 

 

P.S. Для Жигулей никада резину не искал,юзаю TLC80 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_yu, обычнейший четырёх-контактный миниджек 3,5 мм. Не трёх, согласен. Но и найти можно. На любом радиорынке. Или в магазинах типа Медиа-маркт.

Вот вариант

 

На многих видеокамерах такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg_yu, обычнейший четырёх-контактный миниджек 3,5 мм. Не трёх, согласен. Но и найти можно. На любом радиорынке. Или в магазинах типа Медиа-маркт.

Вот вариант

 

На многих видеокамерах такие...

Небольшое уточнение, джек 4-х контактный на 2,5 мм. По крайней мере на моих 2-х навигаторах было так. На первый навигатор купил шнур на радиорынке и проложил в авто, потом разбился тач и взял второй навигатор почти такой-же (но со встроенной памятью),так разъем такой-же. Комплект проводов и зарядка лежат в запасе, но в Новосиб, я думаю, дороже отослать, чем новый купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на навигатор 5-ю версию из личного кабинета NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb и карту Q4 2010.

Всё установилось (при первом запуске правда зависал на "Инициализация карты...", но перемещение файла карты в другой каталог решило эту проблему), изменения в интерфейсе программы понравились, но пользоваться навигатором стало невозможно из-за очень сильных "тормозов".

Реакция на нажатие составляет от 3-х секунд до минуты, причем не важно перемещаешь карту или просто вызываешь пункты меню.

Свободной памяти при работе программы было от 11,5 до 24-26MB, голосовые сообщения прерывались короткими "заиканиями".

Настройки детализации показа карты практически не влияют на быстродействие (хотя это слово тут неуместно :) )

Сначала пробовал удалить содержимое каталога Navi, не помогло. Затем отформатировал Resident Flash, установил программу на чистый диск, но результат тот-же, пользоваться программой невозможно даже для ознакомления с меню, не то что для навигации.

Пришлось вернуть старую версию 3.2.6.6727.

 

Остается ждать доработанной версии, или может кто-нибудь уже решил эту проблему?

Здравствуйте, не могу с вами согласится. Я полностью обновился - и навител и карты. Карты создались за 0 секунд, прокладка маршрутов, любого расстояния, создается менее чем за секунду. Потому обновление рекомендую обязательно. А так же установил голоса, скины, здания и опасные места, все работает. Навигатором очень доволен. 8 гигабайтную флэшку нужно форматировать в exFat, туда же закидывать, в соответствующие папки, голоса, скины, здания и опасные места, а так же пару фильмов в avi. Навител лучше обновить в сервисном центре, как сделал я, а все остальное можно сделать самому. Для этого я приобрел юисби фишку для микро сиди. Навител 5.0.0.693 и карты Q4 2010 года, все работает. Навигатор Престижио 5200. Прежняя версия очень долго думала, во всем и прокладка маршрута и открытие карт, и индексация новых карт, что и подтолкнуло к обновлению, попробуйте правильно отформатировать 8 гигабайтную флэшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, не могу с вами согласится. Я полностью обновился - и навител и карты. Карты создались за 0 секунд, прокладка маршрутов, любого расстояния, создается менее чем за секунду. Потому обновление рекомендую обязательно. А так же установил голоса, скины, здания и опасные места, все работает. Навигатором очень доволенвсе работает... Навигатор Престижио 5200.

Ну и зачем вы со своим навиком в эту тему влезли.Вы-то довольны,а вот владельцы JJ-Connect 2100WIDE (WinCE 6.0 Resident Flash) нет.Для них эта тема и создана.Вам просто повезло,что выбрали Престижио.

PS я давал ссылку на эту тему нескольким знакомым у которых были проблемы с тормозами,так они с трудом нашли рациональное зерно среди 21 страниц практически одного флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое уточнение

Читаем пост:

в навигатор вставляется джек 3,5мм

и понимаем, что Ваш случай - Ваш.

В 2100 Wide джек 3,5 мм можно вставить только после предварительного сверления отверстия под джек (ну ошибся немного oleg_yu). По Вашей подписи видно, что у Вас другой навигатор. Зачем давать заведомо неправильные советы? В поиске можно найти тему про подключение видеосигнала к данному навигатору.

ps Решение проблемы "тормозов" давно пора прикрепить в шапку темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скачал архив перепаковщика по ссылке выложенной NEOx (upx.sourceforge.net/download/upx307w.zip)

2. Распаковал

3. В эту-же папку скопировал с навика файл MobileNavigator.exe

4. Запустил режим командной строки в Total Commander

5. Набрал строку upx -9 MobileNavigator.exe и нажал enter. Секунд за пять перепаковка прошла

6. Полученный файл, размер которого уменьшился в три раза закинул назад в навигатор

7. Запустил навител - усе работает быстро!

 

NEOx - респект тебе - заработало нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление с сайта, JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb под свой девайс..Снёс по инструкции нав.3.2.6 карты старые не трогал(пока лежат).распаковал архив, скопировал в папку где была старая версия..Запустил, сразу стопрнулось на этапе инициализации карт,оно и понятно..карты то от старой версии..резетнулся..кинул скачанную карту(Q4),на внеш.SD(у меня на 16ГБ 10 класс Transcend),на внешней флехе живёт и IGO Primo,кстати.Запустил навик, указал место расположения карты..Атлас создался за несколько секунд..Спутники видит,маршруты кладёт резво..У меня стоит альтернативная оболочка от GPSклуба (от Pomor,Nerpiks и др камрадов)Завтра поеду потестирую на трассе..Написал всё это к тому,что тормозов не наблюдаю..Хотя готовился воспользоваться коллективным разумом,по перепаковке екзешника..Вывод,либо официалы всё таки поправили свой софт..Либо на моём аппарате что-то отличное, брал в ozon.ru 2 недели назад..Всем удачи.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал обновление с сайта, JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb под свой девайс..Снёс по инструкции нав.3.2.6 карты старые не трогал(пока лежат).распаковал архив, скопировал в папку где была старая версия..Запустил, сразу стопрнулось на этапе инициализации карт,оно и понятно..карты то от старой версии..резетнулся..кинул скачанную карту(Q4),на внеш.SD(у меня на 16ГБ 10 класс Transcend),на внешней флехе живёт и IGO Primo,кстати.Запустил навик, указал место расположения карты..Атлас создался за несколько секунд..Спутники видит,маршруты кладёт резво..У меня стоит альтернативная оболочка от GPSклуба (от Pomor,Nerpiks и др камрадов)Завтра поеду потестирую на трассе..Написал всё это к тому,что тормозов не наблюдаю..Хотя готовился воспользоваться коллективным разумом,по перепаковке екзешника..Вывод,либо официалы всё таки поправили свой софт..Либо на моём аппарате что-то отличное, брал в ozon.ru 2 недели назад..Всем удачи.. :rolleyes:

Да, попадаются навики на которых не тормозит навител, видимо прошивка там другая. Я правда ещё не пробовал менять оболочку, либо вообще без неё запускать навител, может дело в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный навигатор и также шустро работает. Обратил внимание, что в настройках 5-й версии появились такие как:-предпочтительный масштаб и чувствительность ухода с маршрута (в настройках навигации).Результаты регулировки их пока не прочувствовал.Кто пробовал, подскажите, в чем фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала новая версия только офомлением и некоторыми доп. настройками. В целом тормозов не заметил, только маршрут стал прокидываться очень долго, а если путь более 400км, то ваще жду минут 5 а потом он выдается что нехватка памяти. С официальными картами я не пробовал использую карты сибирского региона отдельным атласом с 24джпс.ру. так как они точней и обоевления каждую неделю, с версией 326 проблем не знал, в пятой версии больше проблемы с прокладкой маршрута, все настройки по графике я крутил до минимума,флэшку форматировал, карты размещал и на внут. память и на внешнию, версию программы тоже переустанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vknight, ты используешь не официальные карты , соответственно они в формате nm2 , а везде в новостях и на сайте и на форуме было сказано

С обновлением Навител 5.0.0.693 рекомендуется использовать только карты формата nm3
, т.е. проблема получается не в программе , а в картах .

Так что пиши о данном баге издателям карты или откатывайся на версию 3.2.6 ( 3.5 ) , других вариантов к сожалению нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил себе Prestigio GV4200, обновил прошивку и карты сразу, была долгая инициализация, исправил переложив карты в другую папку. Сама программа работает нормально, отклик на кнопки бодрый весьма, но вот курсор начинает двигаться через 3 секунды как машина трогается и перед любым поворотом ( без маршрута),даже если едешь просто прямо, как бы останавливается а потом резко проскакивает вперед, то есть выходит отставание метров на 15 , я не знаю, это я слишком придираюсь к работе навигатора или он подтормаживает и оптимизация ему не повредит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или он подтормаживает и оптимизация ему не повредит? :)

Подтормаживает.

Попробуйте по максимуму отключить в настройках всевозможные визуальные эффекты типа "плавного масштабирования", "сглаживания" и т.п. Переведите карту в режим 2D.

Если ничего не помогает - значит либо процессор уже слабоват для таких карт, либо ОП маловато (под буферизацию), либо просто некачественно программу адаптировали под ваш прибор. В последнем случае есть смысл написать баг-репорт (раздел для них - рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только похвалился несколькими постами выше,что навик JJ 2100 wide CE 6.0 c 2ГБ внутр памяти нетормозит на обновлённом до 5-й версии навителе, начались тормоза( карту не потянешь стилусом,отклик на кнопки по неск.секунд, со спутниками и прокладкой маршрутов тормозов не было, вообщем ужал екзешник по сопособу NEOx(респект ему и уважуха!!), всё заработало как надо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я пополнил ряды мучеников JJ-connectа 2100WIDE. Беда та же: обновил версию с 3.2.6 на 5.0.... Скачал карты Q4. Долго,долго копировал их на навик (больше часа). В результате инициализация карт минут 15 или 20, не засекал, но очень долго. Ну и жуткие тормоза после открытия карты. Понятное дело, расстроился.

Долго читал ветку, не за один присест. (Юзер я совсем слабенький :rolleyes: ). Уже собрался возвращаться на старую версию, но уж очень хотелось свежую карту.

Но, спасибо форуму!

Итак: 1.воспользовался выложенным на форуме ужатым (оптимизированным)exe-шником, вставил на место родного.

2. Удалил из внутренней памяти не только карту но и папку ATLAS.

3. Отобрал у жены карту памяти на 2 Гб из нового телефона. Отформатировал её в соответствии с инструкциями форума.

4. Скинул на карту(в смысле флэшку)карту Q4 через встроенный картридер ноута. Карта скопировалась буквально за секунды. (Через шнур на внутреннюю память копировалась больше часа)

5. Вставил карту в навик, запустил, создал атлас и .... Ура! Все заработало как надо!

Р.С. После первых тестов по городу, сказать что перепрокладывает маршрут быстрее, чем в старой версии, не могу. Но, потестим еще.

 

Еще раз спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не трудно выложите где-нибудь ужатый файл, так как чайник в компе я почти полный.Хотя может и справлюсь .

Лови bytexis.com/MobileNavigator.zip

 

Уважаемый NEOx...

Вижу что есть уже ужатый файл exe от тормозов. Скажите подойдёт ли он на другие автонавигаторы с Navitel. У меня куплен Texet -710 Atlas 5, установил NaviTel-5.0.0.693 и наблюдаю те же симптомы что и у всех коллег в этой теме... Вот и думаю поможет ли этот ехе устранить проблемы по зависанию на Texet, или это только для JJ-Connect...?

Экзешник в Texet: Navigator.exe без Mobile...

Что посоветуете.....? Заранее благодарен...

 

Зверёк: Texet -710 Atlas 5, Windows CE NET 6.0 Core, Сборка Навитела с www.navitel.su, Версия навитела NaviTel-5.0.0.693, Карты Россия Q4 2010 rus20110317.nm3, Порт USB 2.0 High Speed - 480 МБит/сек, Память – 128Мб DDR2, 32Мб Flash ROM, Карты 2Гб iNAND и microSD HC до 16ГБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил на 2100 с внешней флешкой прогу от 330. Работает просто прекрасно. Единственно что напрягает , так это при нажатии кнопки " Поехали " карту перекидывает на то место , куда был осуществлён поиск. Как с этим бороться. И какие настройки( притягивание , быстро или коротко , масштабирование , и так далее ) более оптимальны ? Буду рад выслушать ваше мнение. А то после поиска на экране чуть ли не пол мира показывает )))))))))))

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов, такое происходит когда маршрут создан, программе показывает его полностью, но если навигатор нашёл своё место положени, то через некоторое время он показывает ваше положение и с тем масштабом карт, которое задано в меню программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осипов, такое происходит когда маршрут создан, программе показывает его полностью, но если навигатор нашёл своё место положени, то через некоторое время он показывает ваше положение и с тем масштабом карт, которое задано в меню программы.

Этого не было на прошлом ПО, как то не привычно. И ещё не пойму разницу в алгоритме работы настроек ведения по маршруту быстрый или короткий. Так что всё таки оптимальней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOx, интересно, а какова природа этого чуда

Всё дело в подкачке кусков EXEшника с флеша из пула. Решение нашел wolfram с gps-клуба:

Вот программку примитивненькую состряпал для этого. Только сделал, чтобы атрибуты секций устанавливались не READ_WRITE а NOT_PAGED. Так по идее будет правильнее.... А тут просто тупо экзешник маркируется таким образом, чтобы он в пул не попадал, т.е. постоянно находился в оперативе...

ps. кстати программу можно использовать не только для навитела. Можно модифицировать любые другие exe и dll. И не только для wince 6

В принципе UPX делает тоже самое, но оперативки будет использоваться больше, т.к. будет подгружаться еще и UPX-совский загрузчик

 

NoPagingExe.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого времени суток!

Прошу помощи! Имеется GN 4373, была программа Novitel 3.0 с картами 2010 Q2 и все было хорошо. Увидел что вышли обновления обновился до версии 5, но карты 2010Q4 не удается записать на флешку (2Гб, microSD через переходник) пишет на 77% "снимите защиту от записи". Я попробовал:

1) На версию 5 залить обратно карты Q2, в итоге карты не идексируются

2) Другую флеш (SDHC 4Гб).Залил на нее все что было с 2Гб мемори и карты установил Q4, но теперь пишет что ваша программа не зарегистрирована

Предыдущую версию я стер, можно было бы поискать ее и установить (3 версию), но ведь карты обновляются и дальнейший процесс пойдет мимо меня =(

В итоге хочу получить версию 5 с картами q4. Пожалуйста подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McN1k, отформатируйте флешку программой SDFormatter в режиме full erase on перед заливкой программы и карт на флешку.

Если вы устанавливаете программу и карты на новую флешку, то со старой нужно снять регистрацию (при сохранинени активационного ключа от старой флешки она также останется рабочей) и зарегистрировать новую, только делать это нужно на такой флешке, которая рекомендована производителем навигатора, потому что не все навигаторы полноценно могут работать с флешками типа SDHC и вы можете потерять одну из двух перерегистраций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1204, а копию с навигатора делали, сохранили ключи активации NaviTelAuto Activation Key.txt или регистрационный ключ Regstration Keys.txt, может есть бумажная карточка с лицензионныйм ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, а может вообще ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1204, а копию с навигатора делали, сохранили ключи активации NaviTelAuto Activation Key.txt или регистрационный ключ Regstration Keys.txt, может есть бумажная карточка с лицензионныйм ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, а может вообще ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете?

копию не сделал, а в коробке карточки не было, а для регистрации в личном кабинете требует ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex1204, а копию с навигатора делали, сохранили ключи активации NaviTelAuto Activation Key.txt или регистрационный ключ Regstration Keys.txt, может есть бумажная карточка с лицензионныйм ключом ХХХХХ-ХХХХХ-хххх-хххх-хххх, а может вообще ДОБАВЛЯЛИ свой навигатор в личном кабинете?

копию не сделал, а в коробке карточки не было, а для регистрации в личном кабинете требует ключ

Перестаньте кросс-постить ваши вопросы в разные темы. Это правилами любого форума не приветствуется.

 

Ответ тут - http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=22068&view=findpost&p=314541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отформатируйте флешку программой SDFormatter в режиме full erase on перед заливкой программы и карт на флешку.

отформатировал флешку SDFormatter`ом v.3.0.

В результате навигатор перестал ее видеть (навигатор Texet TN-501)

Однако ПК её видит и читает/пишет.

Форматировал через кабель в режиме "USB накопителя" (картридера нету)

Подумал что дело в навигаторе. Переставил флешку в телефон. Так же не видит.

Отформатировал в других режимах. Та же история.

Погрешил на флешку.

Поставил в навигатор такую же флешку с телефона. Видит, читает.

Чтоб окончательно понять в чем проблема - форматнул и ее SDFormatter`ом.

Теперь не видно и её (((((

Помогите их вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey.bakanov, если не знаете, что делать, то ничего не делайте.

А стоит ставит новую версию программы, это вам решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли установить Пятерку у меня 3,5 навик

Если довольствоваться картами августа 2010 года то можно и на 3.5 сидеть.

В 3.5 маршруты на дальние расстояния не прокладывал. в 5-й мгновенно.

Флешки восстановил.

отформатируй их фотоаппаратом

фотоаппарат так же их не увидел.

Нашел обладателя картридера. и... главное, вставив в картридер флешки так же не определились. ну думаю всё.. конец им.

ну потыркавшись получилось их переформатировать с картридера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня JJ-Connect 2100WIDE WinCE 6.0

Программа стоит на внешней флешке , которую вытащить можно. Хочу поставить 5ю версию навитела и карту поновее .

Подскажите , на мой навигатор какую версию навитела ставить нужно?

Вот эта подойдет?

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip,

 

А то я сомневаюсь. Может эта версия для такого же навигатора , только с внутренней памятью? :mellow:

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, А то я сомневаюсь. Может эта версия для такого же навигатора , только с внутренней памятью?
А надпись Resident Flash для чего указана в названии сборки? Вы правильно сомневаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

Блин,мне тоже помогло,я вот только ничего понять не могу - все так просто,а почему это разработчики не делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор JJ-Connect 2100WIDE WinCE 6.0 с внешней флешкой, попробовал поставить NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60 - при выключении подвисает на последней табличке и "не видит" нажатий на экранные кнопки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...