Перейти к содержанию

Navitel 5.0.0.693 и JJ-Connect 2100WIDE (WinCE 6.0 Resident Flash)


Рекомендуемые сообщения

Пробуйте http://narod.ru/disk/43881115001.deb1a9bc6942ff2f3738db04997aa09d/NaviTel_5.1.0.48_JJ2100_RF.rar.html Навител 5.1.0.48 на JJ-Connect 2100W RESIDENTFLASH.

Спасибо, работает :)

Только upx-ом надо сжать, а то тормозит сильно.

А откуда "дровишки", если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

скиньте пожалуйста ссылку на файл для 5.0.0.1126 а то обновился и опять тормоза

Да в ЛК есть, я тоже вернулся на эту версию.Новую сжимал, но ...По всей видимости наше "железо" устаревает, нехватает оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте пожалуйста ссылку на файл для 5.0.0.1126 а то обновился и опять тормоза

Да в ЛК есть, я тоже вернулся на эту версию.Новую сжимал, но ...По всей видимости наше "железо" устаревает, нехватает оперативки.

в ЛК нет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа Вы меня не поняли я просил ссылку на уже ужатый файл экзешник для 1126, а ей я уже обновился но вот тормоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаа.. опять "кинули" с обновлениями... не было 5.0.3, теперь нет 5.1 для JJ-Connect 2100WIDE WINCE 6.0 RESIDENT FLASH.

да, видать, положили болт на создание обновлений на нашу модельку жи-жика...

serp61, спасибо за наводку на подходящую сборку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа Вы меня не поняли я просил ссылку на уже ужатый файл экзешник для 1126, а ей я уже обновился но вот тормоза

Ранее выкладывали ужатый файл. Просмотрите несколько страниц назад. У меня работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

 

просто мего респект! большое спасибо! очень помог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте http://narod.ru/disk/43881115001.deb1a9bc6942ff2f3738db04997aa09d/NaviTel_5.1.0.48_JJ2100_RF.rar.html Навител 5.1.0.48 на JJ-Connect 2100W RESIDENTFLASH.

Попробовал. Работает, но тормозит. Ужал экзешник стало нормально. Жму руку в благодарность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять мы не попали в список очередных обновлённых устройств...

И хотя, спасибо умельцам, 5.1.0.48 во всю используется на нашем навигаторе, официально обновления для него нет.

Я не вдавался в подробности, но навскидку непонятно, проблематично в техническом плане выпустить версию под наше устройство или в административном?

Если цнт откровенно "забивает" на наш навигатор, то почему не признается в этом в списке поддерживаемых устройств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цнт откровенно "забивает" на наш навигатор, то почему не признается в этом в списке поддерживаемых устройств?

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияvasilij58 (17 Март 2011 - 12:57):

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

 

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

 

Такой вот вопрос при прочтение возник. Этой прогой желательно всем пользоватся при установки обнавления ??? Или если у меня будет и так всё работать нормально, то лудше оставить как есть ??? или ЛУДШЕ всётаки сжать фаил для более быстрой работы ?

Вот скачал обновление и теперь думаю как поставить с помощью этой проги или сначало так ?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вот вопрос при прочтение возник. Этой прогой желательно всем пользоватся при установки обнавления ??? Или если у меня будет и так всё работать нормально, то лудше оставить как есть ??? или ЛУДШЕ всётаки сжать фаил для более быстрой работы ?

Вот скачал обновление и теперь думаю как поставить с помощью этой проги или сначало так ?

Спасибо за ответ.

Поставьте сначала прогармму без сжатия, проверите работу, если сильно тормозить не будет, то и сжимать не нужно будет, если будет сильно тормозить, то сожмёте программу, нужно сжать только exe"шник и заменить только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но хотелось бы узнать (для развития кругозора :D ) если сжать exe"шник при нормальной работе навика, будет ли это сказыватся лудше для скорости работы или нет ??? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но хотелось бы узнать (для развития кругозора :D ) если сжать exe"шник при нормальной работе навика, будет ли это сказыватся лудше для скорости работы или нет ??? :?:

Если программа и так хорошо работает, то перепаковав программу улучшений не будет, как программа работала, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно, и ещё вопрос а если сжать сразу перед обновлением файл проги, то небудет ли хуже?, и если хуже небудет то может сжимать всем перед обновлением ?

 

Теперь всё понятно, и ещё вопрос а если сжать сразу перед обновлением файл проги, то небудет ли хуже?, и если хуже небудет то может сжимать всем перед обновлением ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё понятно, и ещё вопрос а если сжать сразу перед обновлением файл проги, то небудет ли хуже?, и если хуже небудет то может сжимать всем перед обновлением ?

Хуже не будет, только я стараюсь справить без ужатия программы и заставить работать программу на навигаторе без тормозов, если конечно это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У кого осталась старая версиz навитела 3.2... для jj conect 2200 скиньте пожалуйста! Свою удалил, а новая 5 очень сильно тормозит. Заранее спасибо. ivan_astra@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У кого осталась старая версиz навитела 3.2... для jj conect 2200 скиньте пожалуйста! Свою удалил, а новая 5 очень сильно тормозит. Заранее спасибо. ivan_astra@mail.ru

А сжимать прогармму не пробовали? Ссылка1 или ссылка2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У кого осталась старая версиz навитела 3.2... для jj conect 2200 скиньте пожалуйста! Свою удалил, а новая 5 очень сильно тормозит. Заранее спасибо. ivan_astra@mail.ru

Напиши на orel1093@mail.ru и я в ответ отправлю тебе НН 3.2.6.4914. Что к нему приложить, пиши сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У кого осталась старая версиz навитела 3.2... для jj conect 2200 скиньте пожалуйста! Свою удалил, а новая 5 очень сильно тормозит. Заранее спасибо. ivan_astra@mail.ru

А сжимать прогармму не пробовали? Ссылка1 или ссылка2.

 

Пробовал, но после сжатия язык английйский стал, в меню русского нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал, но после сжатия язык английйский стал, в меню русского нет(

Всего скорее удалили файл отвечающий за русский язык из папки с программой, ru_RU.mo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы пару слов сказать. Не всегда сразу прокладывает маршрут. Т.е. он его начинает прокладывать, но как бы подвисает что-ли. Полоса вверху, по которой визуально идет прокладка маршрута и в левой части навигатора окошки километража , поворотов остаются темными и приходится выходить из навигации и заходить по новой и заново прокладывать маршрут. Иногда со второго-третьего раза получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто по моей проблеме подскажет. Буду очень благодарен. Навигатор Леханд SIS-511, прошивка 5.1.0.69, карты Q4, память 64 мб, флешка 4гига, проблемы начались после обновления ПО, а именно - включаю навигатор идет поиск спутников, находит порядка 5 - 8 шт., задаю маршрут( по адресу), находит, еду, и тут зависание от 10 до 30 минут, выключаю GPS, навигатор работает-летает, включаю спутники , и ступор. Нажимаю рестарт, открывается прога и опять виснет, выключаю спутник аппарат летает, и маршрут любой очень быстро выдает. Кто сталкивался подскажите, вроде проложил маршрут, заехал в центр города, а он в ступор, куда ехать, хоть караул кричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может кто по моей проблеме подскажет. Буду очень благодарен. Навигатор Леханд SIS-511, прошивка 5.1.0.69, карты Q4, память 64 мб, флешка 4гига, проблемы начались после обновления ПО, а именно - включаю навигатор идет поиск спутников, находит порядка 5 - 8 шт., задаю маршрут( по адресу), находит, еду, и тут зависание от 10 до 30 минут, выключаю GPS, навигатор работает-летает, включаю спутники , и ступор. Нажимаю рестарт, открывается прога и опять виснет, выключаю спутник аппарат летает, и маршрут любой очень быстро выдает. Кто сталкивался подскажите, вроде проложил маршрут, заехал в центр города, а он в ступор, куда ехать, хоть караул кричи.

Читайте в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы пару слов сказать. Не всегда сразу прокладывает маршрут. Т.е. он его начинает прокладывать, но как бы подвисает что-ли. Полоса вверху, по которой визуально идет прокладка маршрута и в левой части навигатора окошки километража , поворотов остаются темными и приходится выходить из навигации и заходить по новой и заново прокладывать маршрут. Иногда со второго-третьего раза получается.

А версия программы и какие карты используете, есть ли неофициальные карты и как вы их используете, на каких картах у вас зависает прокладка маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияKonst2 (09 Апрель 2012 - 23:48):

Хотел бы пару слов сказать. Не всегда сразу прокладывает маршрут. Т.е. он его начинает прокладывать, но как бы подвисает что-ли. Полоса вверху, по которой визуально идет прокладка маршрута и в левой части навигатора окошки километража , поворотов остаются темными и приходится выходить из навигации и заходить по новой и заново прокладывать маршрут. Иногда со второго-третьего раза получается.

 

А версия программы и какие карты используете, есть ли неофициальные карты и как вы их используете, на каких картах у вас зависает прокладка маршрута?

 

Программное (совет serp61 от 16 марта) взял тут:

Пробуйте http://narod.ru/disk...100_RF.rar.html Навител 5.1.0.48 на JJ-Connect 2100W RESIDENTFLASH.

Карты соответственно к этой программе: Q4 2011 - NaviTel_5.1.0.48_JJ2100_RF.rar

Не оффициальные карты не использую. Зависает иногда прокладка для нового маршрута в другой город. Сам навигатор нет. Пробежался по старым уже проложеным маршрутам - все нормально. Проблема не большая думаю, но все-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь нет 5.1 для JJ-Connect 2100WIDE WINCE 6.0 RESIDENT FLASH.

Albram, а чем "5.1.0.48 JJ-Connect 4100WIDE Traffic" не устраивает? Все ON-Line можно и отключить :)

 

подскажите пожалуйста кто пробовал версию JJ-Connect AutoNavigator 4100W Traffic,NaviTel-5.1.0.48.JJ Connect_4100 Wide Traffic.zip, 20.6 Mb ставить на навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH)

 

уж очень хочется новые карты (ездил недавно на юг там много новых дорог построили, а меня навител вел по буеракам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65321, можете попробовать и поставить, если не пойдёт, то пробуйте взять программу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65321, можете попробовать и поставить, если не пойдёт, то пробуйте взять программу здесь.

Огромное спасибо. Все получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Кто нибудь знает как исправить кривизну при использовании карт nm2? У нас местная карта республики более подробная но nm2., а голос бесит постоянно возьмите левее,возьмите правее.

Даже при движении по прямой постоянно показывает повороты, голос я отключил, а сориентироваться где точно повернуть трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Кто нибудь знает как исправить кривизну при использовании карт nm2? У нас местная карта республики более подробная но nm2., а голос бесит постоянно возьмите левее,возьмите правее.

Даже при движении по прямой постоянно показывает повороты, голос я отключил, а сориентироваться где точно повернуть трудно.

На любительских картах так и будет на 5-ой версии программы, для любительских карт в формате nm2 лучше использовать программу Навител версии 3.2.6. или 3.5.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос можно ли на одном JJconnect-2100wide использовать две версии программы.

Например, нужны любительские карты, загружаешь 3.2.6, нужна офф. карта,загружаешь 5 версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такой вопрос можно ли на одном JJconnect-2100wide использовать две версии программы.

Например, нужны любительские карты, загружаешь 3.2.6, нужна офф. карта,загружаешь 5 версию?

Можете поставить и две программы, создадите две папки, в одну скопируете версию программы 3.2.6., в другую 5-ю версию, после будите в меню навигатора менять путь к программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста где в навигаторе указывается путь к программе? Создал на sd карте папку MobileNavigator_3 загрузилась 3, хотя в resident flash стоит пятая версия. Скопировал 5 ю версию на sd стала загружаться 5.

Отсюда вопросы

1.где в навигаторе указывается путь к программе?

2.Где создавать папки с программами, на SD или в resident flash?

3.Принципиально ли название папок с программами?

Навигатор JJ-Connect 2100W CE6 RESIDENTFLASH

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.где в навигаторе указывается путь к программе?

В настройках навигатора должно быть меню с настройкой Навигационного пути.

 

2.Где создавать папки с программами, на SD или в resident flash?

А это как вам угодно, можно будет и во внутренней памяти установить обе программы в разных папках или на флешке, или одну на флешке, другую во внутренней памяти, ведь для запуска той или другой программы нужно будет менять путь запуска, или поискать альтернативное меню для запуска разных программ, но как это сделать, это нужно искать на другом форуме, специализированных по этим делам, gps-club.ru или 4pna.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

haronchb, на вашем навигаторе нет возможности изменить в настройках путь запуска навигационной программы.Путь этот жёстко прописан в оболочке: ResidentFlash\Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe,т.е. при нажатии кнопки Навигация запустится любая программа лежащая на внутренней памяти и имеющая такое название каталога и исполнительного файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путь этот жёстко прописан в оболочке: ResidentFlash\Mobilenavigator\Mobilenavigator.exe

можно перепрошить навигатор, тогда появиться возможность прописывать путь и вкл./выкл. USB-host.

Ссылка - http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=13630&st=0

Можно просто положить в корень флешки (хоть ResidentFlash, хоть SDMMC) файл shell.ini содержащий путь к программе, которую нужно запустить (например: \Windows\explorer.exe), и по нажатию кнопки "Навигация" в родном меню навигатора, запустится прописанная в shell.ini программа. Бывают исключения (навигаторы не реагирующие на этот файл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По поводу тормозов. Вот решение, скачиваем UPX (upx.sourceforge.net/download/upx307w.zip), далее в коммандной строке пишем upx -9 MobileNavigator.exe, после упаковки перезаписываем MobileNavigator.exe на навике.

присоединяюсь к просьбе vasilij58... нельзя ли поподробнее...

Работает прекрасно совет отличный, проверил на JJ-Connect 2100WIDE ДА!, на Prestigio ДА! (реально намного быстрее работает) Supra ШИШ!, сразу же заводит песню про нелицензионную программу и про демо - режим. зашел в инфу, а там сер.№ куча нулей,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubryngwie, серийный номер из одних нулей, говорит, что установлена программа не для данного навигатора, может с файлом программы ошиблись и не тот скопировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Jj connect 2100 wide sd CE6.0 в личном кабинете скачал новую карту RUS02192012.nm3 и программу NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_SD.zip но на родную sd 2 gb карта не поместилась и я поставил другую kingston 8 gb 100x в результате программа запускается лишь в демо режиме, хотя я получил NaviTelAuto_Activation_Key.txt и скопировал его в корень SD, в папку MobileNavigator и в ...Съемный диск\NavitelContent\License

help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jj connect 2100 wide sd CE6.0 в личном кабинете скачал новую карту RUS02192012.nm3 и программу NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_SD.zip но на родную sd 2 gb карта не поместилась и я поставил другую kingston 8 gb 100x в результате программа запускается лишь в демо режиме, хотя я получил NaviTelAuto_Activation_Key.txt и скопировал его в корень SD, в папку MobileNavigator и в ...Съемный диск\NavitelContent\License

help

Во-первых, с версией программы 5.0.0.1126 карта Q4-2011 rus02192012.nm3 работать не будет, нужна более свежая версия программы, 5.0.3.ххх или 5.1.0.ххх. Во-вторых, если вы сменили флеш карту, то нужно перерегистрировать программу на новую флеш карту, на тот серийный номер, что высвечивается при незарегистрированной версии программы. ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ КЛЮЧА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...