Перейти к содержанию

Navitel 5.0.0.693 и JJ-Connect 2100WIDE (WinCE 6.0 Resident Flash)


Рекомендуемые сообщения

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 SD),

NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_SD.zip, 15.3 Mb

 

а тут вроде демо пишет

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.3 Mb

 

 

RESIDENTFLASH внутреняя память а SD карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 SD),

NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_SD.zip, 15.3 Mb

Т.е. эта версия программы у вас работает,

 

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.3 Mb

а эта в демо режиме, так у вас программа стоит на флешке, а пишите, что во внутренней памяти, так вам получается нужна вот эта версия программы NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip, для SD флешки WinCE6.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияЮрf (31 Август 2011 - 15:46):

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 SD),

NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_SD.zip, 15.3 Mb

 

Т.е. эта версия программы у вас работает,

 

Просмотр сообщенияЮрf (31 Август 2011 - 15:46):

JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide (WIN CE 6.0 RESIDENTFLASH),

NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.3 Mb

 

а эта в демо режиме, так у вас программа стоит на флешке, а пишите, что во внутренней памяти, так вам получается нужна вот эта версия программы NaviTel-3.2.6.4559.JJ_2100W_CE6.zip, для SD флешки WinCE6.0.

 

Сообщение отредактировал user78net: 31 Август 2011 - 14:56

 

 

 

 

В каком смысле на флешке?

Я предпалогал что куда хочешь туда и установишь только выбрать RESIDENTFLASH(внутреняя память) или SD(в флешку).

Сейчас думаю значит устройство моё предназначено только для SD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле на флешке?

Я предпалогал что куда хочешь туда и установишь только выбрать RESIDENTFLASH(внутреняя память) или SD(в флешку).

Программу нужно устанавливать только ту, которая продназначена для вашего навигатора, если у вас ключ привязан к флешке, то и программу нужно устанавливать на флешку и для флешки, а программа во внутренней памяти работать не будет, даже если вы установите программу во внутреннюю память и для внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просмотр сообщенияЮрf (31 Август 2011 - 15:59):

В каком смысле на флешке?

Я предпалогал что куда хочешь туда и установишь только выбрать RESIDENTFLASH(внутреняя память) или SD(в флешку).

 

Программу нужно устанавливать только ту, которая продназначена для вашего навигатора, если у вас ключ привязан к флешке, то программа во внутренней памяти работать не будет, даже если вы установите программу во внутреннюю память и для внутренней памяти.

 

А можно ключ от флешки привязать в к внутр памяти?

Читал что можно деактивировать ключ

а есть карты за 2009 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilij58 (17 Март 2011 - 12:57):

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

 

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

У меня ничего не получается. Все делаю так как написано. Скачал файл upx307w.zip

распаковал его. В получившуюся папку акинул файл Navitel.exe (у меня он так называется.а не так как в примере 9 MobileNavigator.exe)

Строка у меня получается такая C:\upx307w\upx.exe -Navitel.exe,пробую запустить а мне выдает окошко НЕ УДАЕТСЯ НАЙТИ C:\upx307w\upx.exe -Navitel.exe ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПУТИ ИЛИ АДРЕС В ИНТЕРНЕТЕ. Система windows xp sp3. Навигатор TEXET 501-TN. Подскажите может что-то не так делаю?

Texet TN 705 , помогло !!!

все работает NEOx просто классный хакер

 

 

 

----- блин -----

ты голова братуха чисто из-за принципа победил по твоим инструкциям обновления на JJ-Connect 2100WIDE уже терпения не хватало готов был идти в центр чтоб там обновили потом сжал по проге

и все гут а в центре с меня 600 руб просили молодец ------------------NEOx -------------------так держать .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ключ от флешки привязать в к внутр памяти?

Читал что можно деактивировать ключ

а есть карты за 2009 год?

Попробовать можете перерегистрировать программу на внутреннюю память навигатора, кто-то даже делал это с моделью JJ 330, также отвязал от флешки и перерегистрировал на внутреннюю память навигатора.

 

R2009.20100113.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал файл upx307w.zip

Azar-088 (07 Апрель 2011 - 21:05):

Vyborg (05 Апрель 2011 - 14:07):

NEOx (17 Март 2011 - 14:40):

vasilij58 (17 Март 2011 - 12:57):

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

 

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

 

У меня ничего не получается. Все делаю так как написано. Скачал файл upx307w.zip

распаковал его. В получившуюся папку акинул файл Navitel.exe (у меня он так называется.а не так как в примере 9 MobileNavigator.exe)

Строка у меня получается такая C:\upx307w\upx.exe -Navitel.exe,пробую запустить а мне выдает окошко НЕ УДАЕТСЯ НАЙТИ C:\upx307w\upx.exe -Navitel.exe ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПУТИ ИЛИ АДРЕС В ИНТЕРНЕТЕ. Система windows xp sp3. Навигатор TEXET 501-TN. Подскажите может что-то не так делаю?

 

Texet TN 705 , помогло !!!

 

все работает NEOx просто классный хакер

 

 

 

----- блин -----

ты голова братуха чисто из-за принципа победил по твоим инструкциям обновления на JJ-Connect 2100WIDE уже терпения не хватало готов был идти в центр чтоб там обновили потом сжал по проге

и все гут а в центре с меня 600 руб просили молодец ------------------NEOx -------------------так держать .........

 

Подскажите ссылку на файл: upx307w.zip. Пытался скачать с разных сайтов инета, скачать-скачал, распаковал, но не запускается не один, у меня на ПК ОС win7. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать можете перерегистрировать программу на внутреннюю память навигатора, кто-то даже делал это с моделью JJ 330, также отвязал от флешки и перерегистрировал на внутреннюю память навигатора.

ссылка битая

а как пере активировать ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка битая

Видимо навителовцы удалили старые карты, можете поискать на торрентах или на других файловых помойках с этим названием файла R2009.20100113.zip.

 

а как пере активировать ключ?

Дективация ключа, после двух писем на @-mail, активируете ключ, установите программу NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip или NaviTel-3.2.6.6727.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip во внутреннюю память навигатора, запустите программу, высветиться серийный номер устройства, вот с этим номеро и вашим лицензионным ключом зарегистрируете программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СПАСИБО!Программу сжал, после установки не тормозит, но устанавливаются только демо-карты (папка \Navitel Content\Maps), а основная Россия Релиз Q-1 не индексируется (устанавливал в папку Atlas и в \Navitel Content\Maps. Может подскажите, что делать??? Заранее благодарен. Пока пользуюсь предыдущей версией 5.0.0.693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet (31 Август 2011 - 17:23):

alnaymushin, попробуй так http://forum.navitel...14entry295414

 

 

СПАСИБО!Программу сжал, после установки не тормозит, но устанавливаются только демо-карты (папка \Navitel Content\Maps), а основная Россия Релиз Q-1 не индексируется (устанавливал в папку Atlas и в \Navitel Content\Maps. Может подскажите, что делать??? Заранее благодарен. Пока пользуюсь предыдущей версией 5.0.0.693

 

P.S. Все установлено на SD-карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а основная Россия Релиз Q-1 не индексируется (устанавливал в папку Atlas и в \Navitel Content\Maps. Может подскажите, что делать???

Возможно карта не докачалась или скачалась с ошибкой, перекачайте заново менеджером закачек, также попробуйте отформатировать флешку программой SDFormatter в режиме full erase on или цифровым фотоаппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а основная Россия Релиз Q-1 не индексируется (устанавливал в папку Atlas и в \Navitel Content\Maps. Может подскажите, что делать???

Возможно карта не докачалась или скачалась с ошибкой, перекачайте заново менеджером закачек, также попробуйте отформатировать флешку программой SDFormatter в режиме full erase on или цифровым фотоаппаратом.

 

СПАСИБО! Программу форматирования флешки скачал, пока не пробовал, надеюсь пойдет!!! Карты и все установки перенес во внутреннюю память навигатора и все пошло отлично, работает без SD флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне тоже пришлось ужимать UPX'ом, хотя раньше все сборки работали хорошо.

Обработанный исполняемый файл - MobileNavigator.exe

Архив с исправленным Навителом - NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH

 

 

А чего файл то выложил за бабки,с жабой сильно дружишь что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serp61, не стоит обижаться на малопонимающего в файлопомойках человека. Реально если человек первый раз столкнулся со скачиванием файла с файлопомойки то ему крайне сложно понять куда и что нажимать. Там же херова туча мигающих баннеров требующих денег и только где нибудь в самом дальнем углу страницы реальная ссылка на скачивания файла.

P.S. Совет - файлы лучше всего размещать и давать ссылки на скачивание на них на сервисах типа Google Docs, Windows Live SkyDrive или Яндекс.Народ. Никакой рекламы, никаких прыгающих баннеров, никаких всплывающих окон и уж точно никаких сообщений аршинными буквами с требованием денег за скачивание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я два дня пыхтел с этой проблемой. Победил. При этом я скачал две одинаковых по номерам пятых версии: одна страшно тормозила, но работала - вторая летала, но требовала регистрации (работа в демо режиме). Я начал визуально сравнивать файлы двух программ и нашел разницу....

Та, которая летает, в ней присутствовал какой то драйвер, а та, которая тормозила - драйвера не было. Я использовал этот драйвер в рабочей версии, переименовав exe-шный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пережал мобаил навигатор все залил. Работает не тормозит. Но после выключения навигатора на внутренней памяти все пропадает. Как будто она форматируется... что делать?

Отфарматирова Сд форматером, софт залил во внутреннию память, карту на карту памяти все работает. Алилуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на навигатор 5-ю версию из личного кабинета NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb и карту Q4 2010.

Всё установилось (при первом запуске правда зависал на "Инициализация карты...", но перемещение файла карты в другой каталог решило эту проблему), изменения в интерфейсе программы понравились, но пользоваться навигатором стало невозможно из-за очень сильных "тормозов".

Реакция на нажатие составляет от 3-х секунд до минуты, причем не важно перемещаешь карту или просто вызываешь пункты меню.

Свободной памяти при работе программы было от 11,5 до 24-26MB, голосовые сообщения прерывались короткими "заиканиями".

Настройки детализации показа карты практически не влияют на быстродействие (хотя это слово тут неуместно :) )

Сначала пробовал удалить содержимое каталога Navi, не помогло. Затем отформатировал Resident Flash, установил программу на чистый диск, но результат тот-же, пользоваться программой невозможно даже для ознакомления с меню, не то что для навигации.

Пришлось вернуть старую версию 3.2.6.6727.

 

Остается ждать доработанной версии, или может кто-нибудь уже решил эту проблему?

 

полностью согласен тормозит просто нереально. я работаю в такси и без навигатора никак. доработайте плиз очень надо. ВЕРНУЛ ПРОШЛУЮ ВЕРСИЮ

 

 

 

Ребята по поводу навиков JJ Connect 2100W, у меня была такая же проблема решил её так: скачиваете обновление для навигатора JJ Connect 5500W и устанавливаете на 2100 у меня навик просто летает с навителом 5. Если получится дайте знать есть еще способы, но пока пробуйте таким, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел автоверсию 5.0.2.11 для СОМ1 и WinCE6. Работает с "нашим" ключиком для навитела. Скачать.

Странно, у меня (JJ-Connect 2100W WinCE6 SD) эта версия сказала, что приемник у ней должен быть на COM2(Bt), которого у меня естественно нет. Привязка ключика к резидентной флэш.

Программа упакована UPX-ом, но если распаковать, то тоже работает и при старте в демо-режиме остается свободной памяти около 20Мб, что очень обнадеживает! Скины от 5.0.0.1xxx не подходят, нужно будет опять править :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheezhik, есть утилитка, которая меняет СОМ-порт в исполняемом файле. В предложенном мной архиве исполняемый файл был ужат upx-ом, потому как на ResidentFlash работал хорошо, но при запуске с SD - тормозил. Указанная сборка удачно запустилась и с RF, и с SD (имеется в виду в зарегистрированном варианте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheezhik, есть утилитка, которая меняет СОМ-порт в исполняемом файле. В предложенном мной архиве исполняемый файл был ужат upx-ом, потому как на ResidentFlash работал хорошо, но при запуске с SD - тормозил. Указанная сборка удачно запустилась и с RF, и с SD (имеется в виду в зарегистрированном варианте).

ian, что толку, что она запускается и с SD. Мне нужно, чтобы и чтение идентификатора тоже было с SD, а не ResidentFlash. А переактивировать пиратку на RF не хочу, или я что-то недопонял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheezhik, я сегодня добрый держи НН5.0.2.9 СОМ1 57600 привязка к SDMMC.Но есть одно НО-активируется только на ВинСЕ6,но вроде-бы то,что надо.

у меня (JJ-Connect 2100W WinCE6 SD)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cheezhik, я сегодня добрый держи НН5.0.2.9 СОМ1 57600 привязка к SDMMC.Но есть одно НО-активируется только на ВинСЕ6,но вроде-бы то,что надо.

у меня (JJ-Connect 2100W WinCE6 SD)

serp61, упсс :( Может еще что-то подходящее в вашем справочнике есть? Эта же версия, к сожалению, на моем жижике высвечивает в серийнике нули. Система именно такая, как написал. Где-то попадалась сборка для ревизии вообще без RF, но думаю с моей железкой фокус с подменой каталога не пройдет. Решение от 4pna.com вобщем-то на крайний случай бум держать в запасе, и с нетерпением ждем официального выхода релиза для автонавигаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите в чем может быть проблема? Или это не только у меня? Дело в том , что некоторые города России не активны. Например Армавир, Ангарск, Братск, Волжский и некоторые еще. Например в поиске по адресу ввожу Армавир, то сам город находит, а строка выбрать улицу и выбрать здание не активны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konst2, экстрасеннсы на других форумах общаются, а здесь нужно писать какая версия программы у вас установлена и какими картами пользуетесь, и не надо писать всё самое последнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konst2, экстрасеннсы на других форумах общаются, а здесь нужно писать какая версия программы у вас установлена и какими картами пользуетесь, и не надо писать всё самое последнее.

Смешно не много. Карты последние rus20110621.nm3. NaviTel-5.0.0.1126.JJ_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip. Выше выкладывали ужатый исполняемый файл. Воспользовался им. Карты загрузил на вставленную карту памяти 8гиг. С предыдущими версиями все работало ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konst2, похоже в картах Q1-2011 rus20110621.nm3 допущены ошибки при сборке, действительно не ищется город Армавир, .... Проверил в картах Q4-2010 rus20110317.nm3 город Армавир находится с адресным поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Konst2, похоже в картах Q1-2011 rus20110621.nm3 допущены ошибки при сборке, действительно не ищется город Армавир, .... Проверил в картах Q4-2010 rus20110317.nm3 город Армавир находится с адресным поиском.

Понятно. Спасибо. А то, я уже хотел сносить у себя всю систему и переустанавливать. Или карты заново качать. В общем нужно сообщить разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для shturmann play 200 c медленной памятью скачиваем отсюда http://letitbit.net/download/55852.51a32fd8f74b8ea5b1f0d2bd2023/Navitel_5.0.0.1663_SLOW.rar.html Navitel 5.0.0.1663, распаковываем кидаем в папку свой активационный файл, ставим в навигатор, запускаем.Все летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день.

Прошу помощи по следующей ситуации:

 

на JJ Connect 2100wide resident flash Win 6 ставил обновление до 5.0.0.1126.

она начала тормозить. упаковал exe. upx-ом. Теперь снова летает. но новые карты на resident flash не помещаются, поэтому залил карту rus20110621.nm3 на SDкарту и попытался запустить. Тормоза жуткие. выскакивает сообщение, что недостаточно памяти, требуется xxxxx при наличии yyyy, но может быть сильно дефрагментирована (хотя resident flash при этом 70 % свободна).

Как можно решить эту проблему? флешку форматировал. карты клал на SDфлешке в navitel - content - maps

 

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - у вас битый файл карт.

Проверьте:

Q1-2011 (rus20110621.nm3) - длина 1.834.963.664, КС по MD5 d8899f8069ef47d8d35c55cf908282a6

 

Если что-то не совпадает - надо качать заново. Менеджером закачек, а не браузером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проверьте:

Q1-2011 (rus20110621.nm3) - длина 1.834.963.664, КС по MD5 d8899f8069ef47d8d35c55cf908282a6

 

 

размер файла 1 834 963 664 байт.

как можно посмотреть КС по MD5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размер файла 1 834 963 664 байт.

как можно посмотреть КС по MD5?

В инете полно утилит, которые умеют считать контрольную сумму по разным алгоритмам, в том числе и по MD5.

 

Достаточно удобна утилита HashTab, которая легко посчитает и MD5, и CRC32, и SHA-1. Для этого её даже не нужно специально запускать, т.к. при установке она сама интегрируется в Проводник. Достаточно выбрать "Свойства" и на специальной вкладке прочитать контр.сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы всё бесполезно-ну не идёт пятёрка на JJ-2100 что только не предпринимал-и ехе-шник сжимал для устранения тормозов и карту форматировал и версии другие пытался подсовывать из линейки 5.0.0(в том числе для медленной памяти)и 5.0.2-всё бесполезно-вылеты по нехватке оперативной памяти так и остались непобедимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы всё бесполезно-ну не идёт пятёрка на JJ-2100

 

то есть, какой выход? вернуться на 3,5? под нее карты конца 2010 начала 2011 можно найти?

мне программа не принципиальна... а вот карты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема была решена. Один из пользователей писал ранее, что необходимо проверить настройки детализации карты. После установки новой версии проги, деталиация была выкручена на максимум. Я поставил на минимум, и все полетело. Поставил на "предминимум" - все также летит. А на середине, даже кажется много ненужной информации. Спасибо всем, кто откликнулся и пытался помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Подскажите глупой девочке!

Хотела обновить с 3 на 5 версию для jj 2100, обновилась программа, карту скачала, закинула на флешку в раздел mapsю При загрузке зависает на идентификации карт, я так поняла грузит от не то, что с флешки, а то что в папке maps на встроенной памяти. Попробовала из встроенной всё убрать и закинуть туда карту. Навигация перестала вообще открываться, до инициализации карт на заставке доходит и все((((

Что я не так сделала? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Подскажите глупой девочке!

Хотела обновить с 3 на 5 версию для jj 2100, обновилась программа, карту скачала, закинула на флешку в раздел mapsю При загрузке зависает на идентификации карт, я так поняла грузит от не то, что с флешки, а то что в папке maps на встроенной памяти. Попробовала из встроенной всё убрать и закинуть туда карту. Навигация перестала вообще открываться, до инициализации карт на заставке доходит и все((((

Что я не так сделала? =(

Из внутренней флеш памяти навигатора вам нужно было удалить только папку Maps, где лежали старые карты, а программу оставить на месте, после когда программа загрузилась бы, вам нужно было только указать программе, где находится новая папка с картами, так что программу верните на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Подскажите глупой девочке!

Хотела обновить с 3 на 5 версию для jj 2100, обновилась программа, карту скачала, закинула на флешку в раздел mapsю При загрузке зависает на идентификации карт, я так поняла грузит от не то, что с флешки, а то что в папке maps на встроенной памяти. Попробовала из встроенной всё убрать и закинуть туда карту. Навигация перестала вообще открываться, до инициализации карт на заставке доходит и все((((

Что я не так сделала? =(

Из внутренней флеш памяти навигатора вам нужно было удалить только папку Maps, где лежали старые карты, а программу оставить на месте, после когда программа загрузилась бы, вам нужно было только указать программе, где находится новая папка с картами, так что программу верните на место.

нет, я программу и не удаляла, когда я говорила удалила всё, я имела ввиду удалила полностью папку maps с внутренней памяти. закинула файл на sd карту и вначале когда выбираю путь , когда нажимаю "создать атлас" вместо полоски инициализации появляется просто полоска , выглядящая как битый пиксель и больше нифига не происходит. В папке maps на внешней карте должен только один файл лежать? скачанный? rus20110317.nm3 и всё? правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я программу и не удаляла, когда я говорила удалила всё, я имела ввиду удалила полностью папку maps с внутренней памяти. закинула файл на sd карту и вначале когда выбираю путь , когда нажимаю "создать атлас" вместо полоски инициализации появляется просто полоска , выглядящая как битый пиксель и больше нифига не происходит. В папке maps на внешней карте должен только один файл лежать? скачанный? rus20110317.nm3 и всё? правильно?

Т.е программа у вас запускается, вы неможете проиндексировать карты на флешке, Хотя пишите что навигация не запускается, доходит до Инициализации карт.

Попробуйте отформатировать флешку программой SDFormatter в режиме full erase on или в цифровом фотоаппарате, а после вставить флешку в навигатор и запустить программу, программа на флешке должна создать папку NavitelContent с подпапками, в папку Maps скопируете карту, кстати, ваша программа может работать с картой Q1-2011 rus20110621.nm3, и скачивайте карту менеджером закачек а не браузером. И на флешке у вас будет два файла, активационный файл в папке License, его туда программа скопирует и карта, которую вы скопируете в папку Maps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...