Перейти к содержанию

Navitel 5.0.0.693 и JJ-Connect 2100WIDE (WinCE 6.0 Resident Flash)


Рекомендуемые сообщения

а что означает Resident Flash ? У меня промт перевел как Резидентская Вспышка

программа предназначена для установки во внутреннюю память навигатора, также может быть ещё написано INTERNAL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

а что означает Resident Flash ?

Resident Flash - "Резидентная флеш-память". Называют ещё "встроенной флеш-памятью" (Internal). То есть это флеш-память, распаянная на материнской плате навигатора.

SD-карта (или просто флешка) - это внешняя флеш-память.

 

У меня промт перевел как Резидентская Вспышка

Попробуйте Промтом перевести "pop up"... Когда-то давно-давно, когда я ещё им пользовался, он перевёл Popup Menu (всплывающее меню) как "плавающее бревно", весь отдел по полу катался :lol:

...но вообще - это неплохой переводчик, особенно если подключить специализированные словари.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

McN1k, отформатируйте флешку программой SDFormatter в режиме full erase on перед заливкой программы и карт на флешку.

Если вы устанавливаете программу и карты на новую флешку, то со старой нужно снять регистрацию (при сохранинени активационного ключа от старой флешки она также останется рабочей) и зарегистрировать новую, только делать это нужно на такой флешке, которая рекомендована производителем навигатора, потому что не все навигаторы полноценно могут работать с флешками типа SDHC и вы можете потерять одну из двух перерегистраций.

Я заполнил форму и отослал все что пологалось. Через пару минут пришел ответ на мой емейл что заявка принята и 2 файла , один NaviTelAuto Activation Key , а другой Untilited1.bin

Я так и не понял, толи это просто пришло подтверждение принятой заявки, толи конечные необходимые мне файлы :mellow:

Но , я Activation Key отсылал , а вот Untilited1.bin вроде нет. Что с этим делать. Если это то, чего я жду от службы поддержки, то куда его пристроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заполнил форму и отослал все что пологалось. Через пару минут пришел ответ на мой емейл что заявка принята и 2 файла , один NaviTelAuto Activation Key , а другой Untilited1.bin

Это пришло подтверждение от робота о получении ващего письма. При этом он в ответе как бы показывает - что именно получено.

То есть этот ключ активации - тот самый, который вы послали.

Untitled ("без названия") - копия какой-то информации из вашего письма, наверно с ключа...

 

Теперь вам надо ждать ответа от человека, а не от робота. Может сегодня ответят, может через пару дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вопрос. Имею навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide WIN CE 6.0 флешка наружная 1 гиг

 

Купил большую флешку , на 4 гига. Перерегистрировал её по инструкции (по совету друзей), всё как надо. Скопировал старое содержимое с маленькой флешки на большую , большая флешка привязалась к аппарату и все заработало. Ура!

Но радость была не долгая.

Далее

Удаляю 3й навител с большой флешки , папку MobileNavigator и ставлю туда вместо неё 5й .

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60.zip Подкладываю ключек новый , файл сжатый запускающий MobileNavigator, оно загружается и показвает, что аппаран незарегестрирован. Демо режим.

 

Что я делаю не так?

 

Опять всё стер, поставил старый 3 навител с новым ключиком на большую флешку , конфликта нет. Все зарегестрировано.

 

Но я ведь весь этот бубен затеял из за 5й версии. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вопрос. Имею навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide WIN CE 6.0 флешка наружная 1 гиг

 

Купил большую флешку , на 4 гига. Перерегистрировал её по инструкции (по совету друзей), всё как надо. Скопировал старое содержимое с маленькой флешки на большую , большая флешка привязалась к аппарату и все заработало. Ура!

Но радость была не долгая.

Далее

Удаляю 3й навител с большой флешки , папку MobileNavigator и ставлю туда вместо неё 5й .

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60.zip Подкладываю ключек новый , файл сжатый запускающий MobileNavigator, оно загружается и показвает, что аппаран незарегестрирован. Демо режим.

 

Что я делаю не так?

 

Опять всё стер, поставил старый 3 навител с новым ключиком на большую флешку , конфликта нет. Все зарегестрировано.

 

Но я ведь весь этот бубен затеял из за 5й версии.

наверное или биты й или не тот архив

навител регится под карточку

если была замена карты надо писать письмо с просьбой деактивировать и активировать новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ведь весь этот бубен затеял из за 5й версии. :(

Модели ведь все таки разные... Если б навителовцы предназначали версию NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330 ещё и для вашего 2100W, то так бы и написали в аннотации к файлу. Но такой надписи нет.

Чужую версию вы пробуете на свой страх и риск, без каких-либо гарантий успеха. Не пошло - значит не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я ведь весь этот бубен затеял из за 5й версии.

наверное или биты й или не тот архив

навител регится под карточку

если была замена карты надо писать письмо с просьбой деактивировать и активировать новую

Цитировать надо не абы как, а правильно. А вы свои слова вложили в чужой текст.

 

Кроме того, автор ведь говорил про новый ключ (для новой флешки). Думаете он этот ключ сам нарисовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кроме того, автор ведь говорил про новый ключ (для новой флешки). Думаете он этот ключ сам нарисовал?

Будем считать , что мне не повезло.

Подкладывал конечно новый ключ к новой флешке. Но она почему то его не распознала с 5 версией. С третей распознаёт , а с 5 не хочет. Только в демо режиме. Откатил назад. Буду ждать обновлений. Может господь соблоговолит. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILIN2000, а как вы устанавливаете 5-ю версию навитела, устанавливаете с нуля или берёте из резервной копии, где есть папка NavitelContent\License, так вот здесь лежит старый активационный ключ, возможно программа востанавливает его из этой папки, также папка NavitelContent\License есть и во внутренней памяти, удалите старые ключи или поставьте программу с нуля, из внутренней памяти удалите папку NavitelContent, а на флешку установите только программу и в папку с программой положите новый активационный ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех, у кого сильные тормоза навитела 5.0 на модели 2100wide на WinCE6...

 

умные люди с правильного форума решили проблему, маленькую прогу набросали. Вообщем устанавливаем 5-ю версию, обрабатываем данной прогой файл MobileNavigator.exe и радуемся отсутствию тормозов.

Если вкратце, то с помощью этой проги

экзешник маркируется таким образом, чтобы он в пул не попадал, т.е. постоянно находился в оперативе. В разных навигаторах настройки пула разные (они задаются на этапе сборки образа ОС). Видимо в тех прошивках, что тормозят, китайцы этот пул настраивают криво.

UPX-ом сжимать не обязательно.

Кстати для владельцев модели 2200wide на WinCE6. Можно не ждать выхода 5-й версии, а смело брать ПО от 2100wide и обрабатывать exe-шник прилагаемой прогой. Все работает, проверено на нескольких навигаторах 2200 wide

 

уппс.. не заметил, что парой страниц ранее уже выложили прогу http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=21957&view=findpost&p=313414

NoPagingExe.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILIN2000, а как вы устанавливаете 5-ю версию навитела, устанавливаете с нуля или берёте из резервной копии, где есть папка NavitelContent\License, так вот здесь лежит старый активационный ключ, возможно программа востанавливает его из этой папки, также папка NavitelContent\License есть и во внутренней памяти, удалите старые ключи или поставьте программу с нуля, из внутренней памяти удалите папку NavitelContent, а на флешку установите только программу и в папку с программой положите новый активационный ключ.

 

Да , как , как то так .

- На обновленную флешку 4 гига , заливаю старую прогу со всем содержимым предыдущей 1гиговой флешки. И лишь меняю NaviTelAuto_Activation_Key на новый. Все грузится и загружается.

Затем из архива выкидываю папку MobileNavigator

29309008.jpg

и меняю его на распакованный и скачанный из архива NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60

 

81773069.jpg

 

Заменив запускающий файл , на предварительно скачаный по ссылке , ужатый

77423410.jpg

Далее , в эту папку подкладываю новый ключ для новой большой флешки и запускаю.

При инициализации оно выкидывает , что прога не зарегистрирована. То бишь флешка не привязана.

Загружается в деморежиме. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILIN2000, поппробуйте всё установить с нуля, удалите всё с флешки и из памяти навигатора папку NavitelContent, распакуйте архив NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60.zip на ПК, в папку MobileNavigator положите новый активационный файл NaviTelAuto Activation Key.txt без подчёркиваний, скопируйте папку MobileNavigator (exe'шный файл пока не обязательно ужимать, тем более вы скачиваете ужатый файл, а вы уверены, что этот файл ужат из этого архива, а не от другого) на флешку, запустите программу на навигаторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без подчёркиваний, это что значит? Что касаемо ужатого файла , я не в чем не уверен. Я его скачал в том виде, какой он есть. Какой выложили в форуме по имеющейся ссылке, такой и скачал. Чем родной сжимать , и как , я не знаю.

Но без этого ужатого файла. На родном распакованом, оно вообще ошибку выдает, при загрузке. С ужатым , хоть грузится, нормально, только лицензию не понимает.

Кстати , цифр выдает там очень много, и все такие маленькие. По сравнению с тем количеством , которое выдавала незарегиная флешка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх сделали бы версию под карту Q1

 

Версия 5.0.0.1663 от Texet TN 505 подходит, ехе'шник ужат upx'ом, альтменю выгружается скриптом. Всё работает ok!

 

P.S. попробуйте прогу от wolfram, я по старинке ужал UPX'ом

 

P.P.S. FILIN2000, извини не заметил что у тебя Explay PN-990, я писал про сабжевый jj2100w

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AsmitHH у меня их 2, так что все нормально только я не знаю а как я скачаю тексетовскую версию? она же открывается только из личного кабинета на тексет, или... :roll:

Зы

Пардон , не сразу допер , что нажатием на Вашу ссылку версия скачивается. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс мой указан в названии темы. Скачал версию 5.0.0.693. Сжал исполняемый файл по вышеописанному алгоритму NEOx'a. Скачал огромную карту rus20110317.nm3, 1468.4 Mb, запустил программу. Инициализация идет уже 13 часов. Но программа (вроде) не зависла - при отключении питания громкий голос вещает, собссно, об этом. На старой версии (3.2.6) если зависала при индексации карт - то навигатор не ругался на отключение питания.

 

Собссно, вопрос - сколько еще ждать инициализации карты? Ведь я же не могу использовать карты федеральных округов. Лицензия вроде не та :(

 

Вопрос снимается... Нужно было в другой каталог залить карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на навигатор 5-ю версию из личного кабинета NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_2100W_CE6_RESIDENTFLASH.zip, 15.0 Mb и карту Q4 2010.

Всё установилось (при первом запуске правда зависал на "Инициализация карты...", но перемещение файла карты в другой каталог решило эту проблему), изменения в интерфейсе программы понравились, но пользоваться навигатором стало невозможно из-за очень сильных "тормозов".

Реакция на нажатие составляет от 3-х секунд до минуты, причем не важно перемещаешь карту или просто вызываешь пункты меню.

Свободной памяти при работе программы было от 11,5 до 24-26MB, голосовые сообщения прерывались короткими "заиканиями".

Настройки детализации показа карты практически не влияют на быстродействие (хотя это слово тут неуместно :) )

Сначала пробовал удалить содержимое каталога Navi, не помогло. Затем отформатировал Resident Flash, установил программу на чистый диск, но результат тот-же, пользоваться программой невозможно даже для ознакомления с меню, не то что для навигации.

Пришлось вернуть старую версию 3.2.6.6727.

 

Остается ждать доработанной версии, или может кто-нибудь уже решил эту проблему?

 

У меня тоже тормозило ужасно, также снес все и поставил старую версию! Жаль, интерфейс понравился, очень удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь пробовал новую версию поставить от JJ-Connect AutoNavigator 330,

NaviTel-5.0.0.1663.JJConnect_330.zip

Ведь старой версии на аплоаде уже нет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOx

Отправлено 17 Март 2011 - 11:40

vasilij58 (17 Март 2011 - 12:57):

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

 

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

 

Ты просто супер!!!!Огромнейшее спасибо,навик теперь просто летает,тормозов тю-тю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEOx

Отправлено 17 Март 2011 - 11:40

vasilij58 (17 Март 2011 - 12:57):

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

 

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

 

Ты просто супер!!!!Огромнейшее спасибо,навик теперь просто летает,тормозов тю-тю)))

Спасибо все получилось, теперь ничего не тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а кто помочь может? у мя Texet tn-507 надо навител 3.2.6хх а то 3.5 тормозит на форуме покапался и ничего ненашёл по возможности кинте ссылочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тормозов. Вот решение, скачиваем UPX (upx.sourceforge.net/download/upx307w.zip), далее в коммандной строке пишем upx -9 MobileNavigator.exe, после упаковки перезаписываем MobileNavigator.exe на навике.

Красава, брат, Спасибо ОГРОМНОЕ!!! А кто подскажет, с флэш во внутреннюю память если перенести карту Q4-2011, быстрее будет чем с компа на навик? Типа, между собой(ResidentFlash<->SDMMC) он быстрее обменивается или также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вопрос. Имею навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide WIN CE 6.0 флешка наружная 1 гиг

 

Купил большую флешку , на 4 гига. Перерегистрировал её по инструкции (по совету друзей), всё как надо. Скопировал старое содержимое с маленькой флешки на большую , большая флешка привязалась к аппарату и все заработало. Ура!

Но радость была не долгая.

Далее

Удаляю 3й навител с большой флешки , папку MobileNavigator и ставлю туда вместо неё 5й .

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60.zip Подкладываю ключек новый , файл сжатый запускающий MobileNavigator, оно загружается и показвает, что аппаран незарегестрирован. Демо режим.

 

Что я делаю не так?

 

Опять всё стер, поставил старый 3 навител с новым ключиком на большую флешку , конфликта нет. Все зарегестрировано.

 

Но я ведь весь этот бубен затеял из за 5й версии. :(

Кстати такая же канитель-запускается только в дэмо режиме, и аппарат такой же. "Не зарегистрированная версия программы" пишет при запуске, уже замаялся с ним. И ключ новый подсовывал,ни чего не помогает. Попробую прибегнуть к совету user78net -удалить папку NavitelContent на внутренней памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять вопрос. Имею навигатор JJ-Connect AutoNavigator 2100Wide WIN CE 6.0 флешка наружная 1 гиг

 

Купил большую флешку , на 4 гига. Перерегистрировал её по инструкции (по совету друзей), всё как надо. Скопировал старое содержимое с маленькой флешки на большую , большая флешка привязалась к аппарату и все заработало. Ура!

Но радость была не долгая.

Далее

Удаляю 3й навител с большой флешки , папку MobileNavigator и ставлю туда вместо неё 5й .

NaviTel-5.0.0.693.JJ-Connect_330_CE60.zip Подкладываю ключек новый , файл сжатый запускающий MobileNavigator, оно загружается и показвает, что аппаран незарегестрирован. Демо режим.

 

Что я делаю не так?

 

Опять всё стер, поставил старый 3 навител с новым ключиком на большую флешку , конфликта нет. Все зарегестрировано.

 

Но я ведь весь этот бубен затеял из за 5й версии. :(

Кстати такая же канитель-запускается только в дэмо режиме, и аппарат такой же. "Не зарегистрированная версия программы" пишет при запуске, уже замаялся с ним. И ключ новый подсовывал,ни чего не помогает. Попробую прибегнуть к совету user78net -удалить папку NavitelContent на внутренней памяти.

Дак, а почему 330-ую серию грузите??? Свою, от 21-го кидай, который с внешней памятью и все должно работать без проблем ;)

 

dzonik, какой аппарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, а почему 330-ую серию грузите??? Свою, от 21-го кидай, который с внешней памятью и все должно работать без проблем ;)

 

dzonik, какой аппарат?

Ну нет такой в ЛК пока :( Только 3.2.6, будьте пожалуйста внимательнее. Столько лишних реплик только из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нет такой в ЛК пока :( Только 3.2.6, будтье пожалуйста внимательнее. Столько лишних реплик только из-за этого.

Пардоньте, не заметил :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как "приятно" в личном кабиненте в очередной раз убедиться, что "прокатили" с обновлениями на 2100W RESIDENT FLASH, и остаётся только ждать.

Пожалуй, в следующий раз, я сильно подожду с покупкой ПО от Навитела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, в следующий раз, я сильно подожду с покупкой ПО от Навитела.

Вы покупали навигатор JJ, а не ПО. :) Вот в следующий раз и не покупайте жижик. Это не насмешка, это вполне серьёзный совет. Сами посмотрите в соответствующей теме (в Новостях) - на какие навигаторы стабильно и раньше всех выходят новые версии? Explay, Prestigio, Lexand, Texet и т.д. (но и у них - не все модели), а уж жижики там фигурируют во 2-й или 3-й очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всём виноват JJ. Вспомните переодичность выхода новых карт, и их совместимость с текущими версиями ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно последнюю радостную новость раскрыть более детально для не совсем продвинутых, как действовать с командной строкой

Самый простой способ.

1) Распаковываем upx307w.zip

2) Заходим туда проводником

3) Скидываем туда MobileNavigator.exe

4) Далее в адресной строке дописываем upx.exe -9 MobileNavigator.exe

(т.е. должно получиться что-то типа C:\Users\NEOx\Desktop\upx307w\upx.exe -9 MobileNavigator.exe) и нажимаем Enter. Откроется черное окно с прогрессом.

5) Копируем MobileNavigator.exe на навик (с перезаписью существуещего)

 

Вот и всё)

 

 

Мне все помогло. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, в следующий раз, я сильно подожду с покупкой ПО от Навитела.

Вы покупали навигатор JJ, а не ПО. :) Вот в следующий раз и не покупайте жижик. Это не насмешка, это вполне серьёзный совет. Сами посмотрите в соответствующей теме (в Новостях) - на какие навигаторы стабильно и раньше всех выходят новые версии? Explay, Prestigio, Lexand, Texet и т.д. (но и у них - не все модели), а уж жижики там фигурируют во 2-й или 3-й очереди...

Чего вы, жижик -- надежная железка, ставить сырой матобес -- только вредить репутации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всём виноват JJ. Вспомните переодичность выхода новых карт, и их совместимость с текущими версиями ПО.

Помню. А вы вспомните - через сколько месяцев после выхода первых автоверсий появлялась ваша версия, для вашего жижика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупали навигатор JJ, а не ПО. :) Вот в следующий раз и не покупайте жижик. Это не насмешка, это вполне серьёзный совет. Сами посмотрите в соответствующей теме (в Новостях) - на какие навигаторы стабильно и раньше всех выходят новые версии? Explay, Prestigio, Lexand, Texet и т.д. (но и у них - не все модели), а уж жижики там фигурируют во 2-й или 3-й очереди...

Чего вы, жижик -- надежная железка, ставить сырой матобес -- только вредить репутации.

Посмотрите - я хотя бы полслова о надёжности JJ сказал? Я о другом говорил, о сроках выхода обновлений для JJ. Как вы понимаете, надёжность тут не при чём. А вот взаимодействие JJ Connect с ЦНТ (для адаптации программы) видимо очень даже при чём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню. А вы вспомните - через сколько месяцев после выхода первых автоверсий появлялась ваша версия, для вашего жижика?

3.5 вообще не было, а пятёрка появилась в одной из первых партий обновлений (или второй или третьей, но быстро, не как сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, а почему 330-ую серию грузите??? Свою, от 21-го кидай, который с внешней памятью и все должно работать без проблем ;)

 

dzonik, какой аппарат?

Ну нет такой в ЛК пока :( Только 3.2.6, будьте пожалуйста внимательнее. Столько лишних реплик только из-за этого.

 

Да я и кидаю свою версию,аппарат Connect 2100 Wide , и в ЛК есть от него обновление на пятую версию http://clip2net.com/clip/m48732/1310739888-clip-21kb.png

Откатился сегодня на версию 3.2.6 работает без проблем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, а почему 330-ую серию грузите??? Свою, от 21-го кидай, который с внешней памятью и все должно работать без проблем ;)

 

dzonik, какой аппарат?

Ну нет такой в ЛК пока :( Только 3.2.6, будьте пожалуйста внимательнее. Столько лишних реплик только из-за этого.

 

Да я и кидаю свою версию,аппарат Connect 2100 Wide , и в ЛК есть от него обновление на пятую версию http://clip2net.com/clip/m48732/1310739888-clip-21kb.png

Откатился сегодня на версию 3.2.6 работает без проблем..

dzonik, слово RESIDENTFLASH означает, что это версия программы на встроенной памяти. Название определяет ту флэш память, к которой привязана лицензия. Если вы уверены, что это именно Ваша версия, то проблема не решится заменой на программу от JJ 330.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johnny51, мне помощь по этому топику не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

johnny51 (14 Июль 2011 - 21:12):

Дак, а почему 330-ую серию грузите??? Свою, от 21-го кидай, который с внешней памятью и все должно работать без проблем

 

dzonik, какой аппарат?

 

Ну нет такой в ЛК пока Только 3.2.6, будьте пожалуйста внимательнее. Столько лишних реплик только из-за этого.

Сообщение отредактировал Cheezhik: 15 Июль 2011 - 07:03

Там от 5000-го Джея поставили 3.5.0 или вообще нет смысла эту версию ставить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там от 5000-го Джея поставили 3.5.0 или вообще нет смысла эту версию ставить???

 

подходить версия от teXet 505

AsmitHH, тут пользователи JJ-Connect, у них нет в кабинете версий от teXet.

По крайней мере нужно знать точное название файла :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...