Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

удалил 3.5 версию, закинул 5, но теперь при нажатии на кнопку Навигация вообще ничего не происходит, не запускается Navitel :neutral:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я вообще в шоке! Поставил Навител 5 и стал пробовать как он прокладывает маршрут - все окей но после того как стал забивать в память путевый точки, то завис экран. Выкл после перестал реагировать экран и пропал звук. Вкл и нажимаю на экран а он не реагирует. В чем проблема? Может навигатору кирдык или надо обновить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a-nadenka, так пора уже не только карты обновлять, но и программу, на всякий случай всё снавигатора сохраните на ПК.

С личного кабинета скачайте архив программы для вашего навигатора. Если программа стоит на флешке (если флешка 1 Гб, то нужно заменить на больший размер и перерегистрировать флешку), то скачивайте архив NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN445.zip, если в нутри навигатора, то NaviTel-5.0.0.693.EXPLAY_PN375.zip. Так же скачивайте карты Q4-2010 rus20110302.nm3.

Из навигатора всё удаляете, распаковываете архив на программу, копируете папку NaviOne в навигатор, из сахранённого архива в папку NaviOne копируете файл NaviTelAuto Activation Key.txt, Создаёте папку Maps, копируете в неё карту rus20110302.nm3. Запускаете Навител, указываете папку с картой, всё пользуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...