Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5 версия Навител для Texet-TN600 Voice КОГДА ? Кто знает ?

я на tn-606 установил от tn-700 и все замечательно работает, и маршруты кладет как и обещали максимум за 3 секунды, и масштабирование в разы быстрее работает.. вобщем работой версии 5.0 более чем доволен... попробуй "чужую" версию установить, может будет работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попробовал поставить от ТН 500 (он по характеристикам больше подошел), но он у меня встал в Демо режиме, хотя все ключи, активационные файлы вложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить 5-ю версию от всех TEXETов,все работают в демо режиме,временно поставил ломанную,работает не совсе адекватно.Остаётся ждать официальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ставить версию от обычного 600го работает только в демо режиме и просит активацию ключа, который и так активирован... Может снять активацию и попробовать заново перерегистрировать? или дождаться официальной версии для voice?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пикет организовать у стен ЦНТ. Даёшь Тексет 600 войсе!

Подождать, конечно, можно, но все уже версию обсуждают, вон сколько страниц в теме про 5-ку для ВинЦЕ понаписали, абидно, да?1300222401-128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае лучше дождаться отдельной версии для TN-600 Voice. Версии от других устройств ставить или перерегистрировать программу на эти версии не нужно. тем более, что версия 5.0 для обычного 600 texeta без функции пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к просьбе выложить версию для voice. На днях попробовал 5-ю версию с последними картами на другом навигаторе, удивило что исчезли все светофоры и лежачие. Еще 5-я версия стала настырнее предлагать разворот вместо другого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Тему закрываю! От того, что здесь развиваете Тему с вопросом "Когда", быстрее новая версия не выйдет. Она выйдет в свои положенные сроки. За создание и развитие подобных тем, буду переводит в режим Read only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...