Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Карты Q4 есть только для всей России и весят больше гига. Мне же нужны только Москва и МО. Можно ли както удалить лишнее? Или хотябы настроить навитель, чтобы когда я вводил поиск-по адресу он искал города\сёла только в МО\Москве а не по всей России? А то так больше времени на набор адреса тратиться.. да и места на карте лишнее занимается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petr-777

Москва и МО + спецфайлы займут примерно 1 ГБ. Наберите в поиске по форуму ОКАТО, там вся подсказка. Удачи.

Этот совет мог бы помочь раньше, когда полная коллекция карт содержалась в большом количестве файлов.

Но вот как он поможет сейчас, когда навителовцы объединили все карты в один файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и МО + спецфайлы займут примерно 1 ГБ. Наберите в поиске по форуму ОКАТО, там вся подсказка. Удачи.

Да уж, действительно "ЗНАТОК" <_< Каким образом тебе этот ОКАТО поможет в едином файле Q4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва и МО + спецфайлы займут примерно 1 ГБ. Наберите в поиске по форуму ОКАТО, там вся подсказка. Удачи.

Да уж, действительно "ЗНАТОК" <_< Каким образом тебе этот ОКАТО поможет в едином файле Q4?

А где это автор или вы говорили про единый файл? :mellow:

Если вы не в курсе, то скажу - карты одним файлом (nm3) вышли неделю назад. А до этого Q4 два месяца лежал в виде обычного архива (набора файлов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понял или прикалывается, скажу, что явно автор вопроса menand спрашивал не про единый последнего выпуска файл карт. Это и ёжику понятно. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понял или прикалывается, скажу, что явно автор вопроса menand спрашивал не про единый последнего выпуска файл карт. Это и ёжику понятно. Удачи всем.

судя по дате поста и про размер карт - как раз впечатление, что про последний единый, привет ёжикам <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понял или прикалывается, скажу, что явно автор вопроса menand спрашивал не про единый последнего выпуска файл карт. Это и ёжику понятно. Удачи всем.

А как же это

Карты Q4 есть только для всей России и весят больше гига.

rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же это

Карты Q4 есть только для всей России и весят больше гига.

rolleyes.gif

Вот у меня в файлопомойке лежит файл, датированный 17 января 2011 года. Имя - rus20110117.zip, длина 1527963398 байтов.

Это - Россия. И весит больше Гига. Но в этом архиве - не один файл, а 692. Именно в таком виде Q4-2010 и существовал до начала марта, до выпуска nm3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurych, ну ладно придираться то , у меня тоже есть , но т.к человек пишет в ветке про автонавики , то скорее всего этого архива он и в глаза то не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не было желания продолжать в теме о верности моей информации о части атласа от Января 2011 г. Понял, что и в моей подписи (ASUS А639, НН (5.0.0.324), Янв 2011 (М+МО+Яр=31карт), WM-6), которую не успел сменить на последнюю, многие сомневаются, кроме Yurych (он просто знает это). Пришлось Бэкапить на 5.0.0.324 и делать копии экрана. На копии экрана средняя карта – это та, про которую я и писал. Верхняя карта (видно дату 10-08-11) – говорит за себя. Эти две карты работали в 5.0.0.324. Везде видно количество карт. В последней версии работают все мои карты, но неделимая – быстрейшая. Прилагаю и список файлов (по ОКАТО, есть 45, 46 и 78). На другие приколы отвечать не хочется, чтобы не подводить коллег по форуму. Просто попробуйте, а потом утверждайте. Новичкам лучше не пробовать, а то еще наберется сотня вопросов. Всем Удачи.

post-3884-1300210853,14.png

post-3884-1300210861,73.png

post-3884-1300210868,57.png

post-3884-1300210876,75.png

post-3884-1300210883,69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как Toyota, заводишься с полоборота :razz:

ЧеЛ в заголовке писал 12 марта, при чём тут твои карты от 11 января. У него явно была единая карта Q4, разве это не понятно из его писанины? вот и ответили, что единый неделим и ОКАТО там не пахнет.

Твою б энергию да в мирных целях!!! :idea: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...