Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Подскажите пожалуйста,что за папка MapsOthers ( explay pn-930),для чего она нужна и можно ли её удалять?

2. Подскажите что за файлы : Index.042.nti , Index.045.nti , Index.046.nti в папке "Maps" я их оставил после 3-тей версии навитела,сейчас стоит 5-ая,нужны ли они теперь ? ( explay pn-930)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gafar-m,

1. Это для доп.карт или для неоф.

2. это мусор от старых карт. Вы ж их накопили за последние 5 лет? Теперь 058-й. Удалите старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это для доп.карт или для неоф.

У меня в этой папке какая-то карта украины и три индекса, с пятой версией навитела они нужны или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gafar-m, удалите эти индексы, после запустите Навител, "Меню-Настройки-Карта-Открыть атлас", укажите эту папку для индексации, и программа создаст нужный индекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gafar-m, как я понял вы пишите про MapsOthers, и те старые индексы место на флешке занимают, так сказать полезную площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gafar-m, как я понял вы пишите про MapsOthers, и те старые индексы место на флешке занимают, так сказать полезную площадь.

user78net, Вы правильно всё поняли,просто я хочу по возможно больше места освободить и заодно убрать "мусор",а то Россия+Белоруссия+Украина,в притирку влезли,я даже мануал не стал закидывать на навигатор,места осталось 7 метров с копейками :)

з.ы. от сюда вопрос,из-за того что так мало свободного места,навигатор тормозить не начнёт ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gafar-m, наврядли будет тармозить из-за нехватки внутренней памяти навигатора, лишьбы хватило оперативной памяти, возможно у вас в папке MapsOthers лежит Украина на украинском языке, если она не нужно, то эту папку можно очитить совсем, я так и сделал, зачем мне две Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

user78net,

возможно у вас в папке MapsOthers лежит Украина на украинском языке, если она не нужно, то эту папку можно очитить совсем, я так и сделал, зачем мне две Украины.

И я так же поступил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...