Перейти к содержанию

Помогите!!" Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой:

мною был приобретен авто навигатор HDC 469 с установленным прог. обеспечением "Навител". Летом 2010г. я его обновлял с офф. сайта где требовалось ввести лиц. ключ.(при каждом обновлении), Теперь я зарегистрировал eml и при вводе ключа мне пишут что Лицензионный ключ уже активирован другим пользователем. Возможно я что то путаю, но прошу помогите разобраться с проблемой. Все документы, чек, и карточка с кодом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева, пишите письмо в тех.поддержку на support@navitel.su, в письмо вложите копию лицензионный ключ, копию чека на покупку, фото навигатора с серийным номером на задней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый раз когда обновлял какое нибудь мыло указывал? Возможно это ты и был? У меня что то подобное было когда личный кабинет ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде когда обновлял только лиц. ключ просиди ввести. А если подъехать в офис в Питере могут обновить за деньги? (Собрался в поездку по Уралу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нева, в ТП Навител это Вам сделают и без денег.

Вы, вероятнее всего, пытались активировать ключ, а надо под своим ником с этого форума зайти на сайт, добавить устройство и этот лиц.ключ (правый верхний угол). п.п. 5-8 выполните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...